LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сергей29

Участник
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
198
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Для начала проверьте приходит ли питание с АКБ и управляющее питание на реле стартера. Часто не приходит управляющее питание на реле из за того, что забивается кнопка старта на руле. прочистите кнопку. С чехлами на руле таких болячек не бывает и ездить тепло в обычных кожаных перчатках.
Такая же фигня, только на кнопку вообще не реагирует, ни панель не загорается, ни щелчков, ни вообще ничего не происходит, бывает ручки прогреешь, тогда с кнопки заводится. а как эту кнопку прочистить? Еще где то читал,что есть какая то зашита курка газа что ли, что если снег туда попал и намерз, то снегоход не заведется, типа это зашита,чтоб не уехал при заводке Это правда?
 

Ryndenko

Ветеран
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
3.584
Реакции
547
Местонахождение
Коми
Имя
Олег
Техника
Всяка разная
Не помню в какой ветке , но тут на форуме описывали , что разбирали блок кнопок и чистили....... капризы с ним бывали у многих = у кого пуск не работает , у кого свет.
На счет защиты = врать не буду , не знаю, НО то что если датчик на ДЗ будет показывать не те показания , что записаны в мозг при его установке ( калибровки) = куевничать двиг во время пуска будет
 

Loshkinal

Участник
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Местонахождение
Пермский край Гайны
Имя
Александр
Техника
разные железки и лыжи
Всем привет, сегодня под снегом поймал битоную чушку , лопнула рулевая тяга , что делать ? Заказать новую или варить , и как лыжи правильно выставит , первый раз такой косяк , спасибо заранее.
В прошлом годе разбивал снеж, дилы после дефектации только запчастей насчитали на 650 тыр. Делал местный умелец, кое что докупил. Обошлось вместе с работой 130 тыр. Так же была погнута тяга, выточена новая, помоему из простого кругляка, хотя не утверждаю. Пока езжу без проблем. А вот накладки на лыжи поставил левые, рулить стал хреново, хотя на форуме писали, что можно отрегулировать, но не пробовал.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Саня, тяга где лопнула?
 

Loshkinal

Участник
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Местонахождение
Пермский край Гайны
Имя
Александр
Техника
разные железки и лыжи
Саня, тяга где лопнула?
Костя это не уменя лопнула, я что то не так отписался, это у Сергея с Архангельска. А у меня была погнута и с однрой стороны тяги была сорвана резьба. Это в прошлогодней аварии с лесовозом.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ок, думал ты опять где попал. Удачных поездок! :)
 

Сергей29

Участник
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
198
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Если на ходу загорается восклицательный знак и пищит зуммер, а на холостых без движения гаснет, это о чем говорит?
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Если на ходу загорается восклицательный знак и пищит зуммер, а на холостых без движения гаснет, это о чем говорит?
Скорее всего, неисправен микрик стоп сигнала , если ручник выключен.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Всем привет, сегодня под снегом поймал битоную чушку , лопнула рулевая тяга , что делать ? Заказать новую или варить , и как лыжи правильно выставит , первый раз такой косяк , спасибо заранее.
Если что, у меня в запасе есть тяга.
 

shooot_nv

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
477
Реакции
58
Местонахождение
Нижневартовск хмао-югра
Имя
Евгений
Техника
WT 600 ACE
Всем добрый вечер и с прошедшеми праздниками.возникала проблема с ведомым диском.нужно менять ролеки .но цена 2-х ролекав 7000т!! может кто и как решал этот вопрос.буду благодарен за любой совет.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Всем добрый вечер и с прошедшеми праздниками.возникала проблема с ведомым диском.нужно менять ролеки .но цена 2-х ролекав 7000т!! может кто и как решал этот вопрос.буду благодарен за любой совет.
не могу вспомнить, гдето токарили парни, подобрали материал.
 

shooot_nv

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
477
Реакции
58
Местонахождение
Нижневартовск хмао-югра
Имя
Евгений
Техника
WT 600 ACE

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
РолИки, а не ролЕки. Это не от ума. это от удивления.
Че умник?
Тут принят разговорный тон общения, со своим "прононсом", оборотами речи принятыми по регионам нашей необъятной...
Я вот ща ищу материал - человеку подсказать где брать и чего, а ты просто доебался. Не боисся, что на твои вопросы темерь молчать будут? Ну так, предположение?
 

Oleg Sterhov

Прохожий
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Oleg
Техника
Sterhov
Добрый день уважаемые форумчане ! Тему посещаю с первой страницы с момента ее создания,но получилось написать Вам только сейчас. Откатал армейца с 13-года, наездил 7000 км. Поломок и нареканий не было. Продал знакомому за 6 сотен. В этом году купил точно такого же , но камуфляжа. Имел лайку, короткий и длинный буран, Ямаху викинг и БРП Yeti Pro-550. Выкладываю фото, как доработал под себя первого армейца.главная задача,что бы все было под рукой и удобно снималось. Также доработал нарту, получился кофр , которое при желании трансформируется в две нарты . Новый армеец, также доработан, если Вам будет интересно выложу фотографии. На новом армеце накатал 500 км, последняя поезжка в -40 , завелся после ночевки в лесу с второго раза. С уважением, Олег
 

Вложения

Oleg Sterhov

Прохожий
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
58
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Oleg
Техника
Sterhov
Также выложу остальные фото
 

Вложения

Башкир Н

Старожил
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
1.354
Реакции
155
Возраст
59
Местонахождение
г.Новосибирск
Имя
Олег
Техника
Ренжер 69 АСЕ и др.
не могу вспомнить, гдето токарили парни, подобрали материал.
Капролан с графитом. Продается обычно в виде цилиндрических отрезков черного цвета.
 

Deamon666

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
664
Реакции
56
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей
Техника
Lynx 69 army, РИБ Winboat, Вездеход
Добрый день уважаемые форумчане ! Тему посещаю с первой страницы с момента ее создания,но получилось написать Вам только сейчас. Откатал армейца с 13-года, наездил 7000 км. Поломок и нареканий не было. Продал знакомому за 6 сотен. В этом году купил точно такого же , но камуфляжа. Имел лайку, короткий и длинный буран, Ямаху викинг и БРП Yeti Pro-550. Выкладываю фото, как доработал под себя первого армейца.главная задача,что бы все было под рукой и удобно снималось. Также доработал нарту, получился кофр , которое при желании трансформируется в две нарты . Новый армеец, также доработан, если Вам будет интересно выложу фотографии. На новом армеце накатал 500 км, последняя поезжка в -40 , завелся после ночевки в лесу с второго раза. С уважением, Олег
Не плохо...
Ружбайка правда до первого егеря :)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Капролан с графитом. Продается обычно в виде цилиндрических отрезков черного цвета.
А что скажешь насчет поиацеталя, в тех же условиях? Смотрю его тож сейчас свободно можно купить. Вродь пожестче малость... Но, именно спрашиваю - потому что незнаю. Интересно твое мнение.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу