Двигатель сузуки К6А на Рысь 500М

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sombik

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
216
Реакции
13
Местонахождение
Татарстан 1079 км М7 Волга
Техника
Есть
Вот фото аналогичного ДВС
Если дпкв на лбу то от Альто точно не подойдёт. Лучше найти ВСМ от такой же модели если иммоб.нет должен запустится схема подключения я думаю у них схожи. Блок предохранителей есть с фишкой L?
 

Alexey_STI

Новенький
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Vladivostok
А куда лежачий ставите?
Я знаю лишь что в снегоход. У меня клиенты данный двигатель заказали, работу выполняют подобную в первый раз с таким мотором. Вот стараюсь им помочь с этим делом.
 

Alexey_STI

Новенький
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Vladivostok
Если дпкв на лбу то от Альто точно не подойдёт. Лучше найти ВСМ от такой же модели если иммоб.нет должен запустится схема подключения я думаю у них схожи. Блок предохранителей есть с фишкой L?
Завтра буду смотреть BCM им. Фишку эту как-то показать сможете? или она там просто подписана?
 

Alexey_STI

Новенький
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Vladivostok
Если дпкв на лбу то от Альто точно не подойдёт. Лучше найти ВСМ от такой же модели если иммоб.нет должен запустится схема подключения я думаю у них схожи. Блок предохранителей есть с фишкой L?
Иммо нет. У нас если в авто иммо идет, то продается комплект сразу со всем барахлом нужным. А вот про BCM на них впервые слышим. Ну обычно если что-то ломается то BCM свой оставляют, поэтому скорее всего об этом и не знаем. А тут мотор под свап или даже не знаю как это назвать то)
 

Alexey_STI

Новенький
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Vladivostok
Посмотреть вложение 1402025 Вот эта фишка на 60 с блоком реле и предохранителей я имел ввиду.
Да само понятие BCM то мне понятно. Там в блоке просто еще плата идет как я понял, я ветку то почитал эту)
По сухому остатку как я понял, распиновки те что что тут выложены на 60х60 должны подходить, но необходим BCM. Все верно?
 

Sombik

Активный участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
216
Реакции
13
Местонахождение
Татарстан 1079 км М7 Волга
Техника
Есть
Да просто у разных машин могут отличаться ВСМ. Если что в личку номер скинь по ватсапу скину схему как подключить
 

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Подскажите,датчик температуры 2 провода как подключить к родной приборке,косса целая нерезаная
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
963
Реакции
63
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Врезать выше еще один датчик.
 

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Есть у кого фото куда врезан вазовский датчик температуры
 

Лаур

Ветеран
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
2.743
Реакции
451
Возраст
47
Местонахождение
Казахстан г.Семипалатинск
Имя
Юрий
Техника
Тайга с к6а, skandik rev xu 550f, vk 540-4, Кот м 800, Cf moto X8 Крым с бийск 45 , мотособаки, мот Honda XR 250.

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Бензонасос не отключается,как его подключить чтоб отключался?
 

ИГОРЬ29

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
72
Реакции
56
Возраст
53
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Игорь
Техника
Буран каракат уаз Yamaha Grizzly
Добрый день. Завел свой к6а турбо. Схема с 21 страницы подошла полностью. Ставлю не на снегоход и не влезает катализатор. Просто удаляем с сохранением лямбды и всё? Лямбда одна,дроссель механика. Заранее спасибо.
 

ИГОРЬ29

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
72
Реакции
56
Возраст
53
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Игорь
Техника
Буран каракат уаз Yamaha Grizzly
Бензонасос не отключается,как его подключить чтоб отключался?
У меня коса целая,штатное реле работает как положено. А так схема с 21 страницы вам должна помочь всё предельно просто.
 

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
тоже косса целая, всеравно не отключается,пробовал на розовый провод,там нет питания, и на отдельную фишку,там где провод датчика топлива
 

ИГОРЬ29

Участник
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
72
Реакции
56
Возраст
53
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Игорь
Техника
Буран каракат уаз Yamaha Grizzly
тоже косса целая, всеравно не отключается,пробовал на розовый провод,там нет питания, и на отдельную фишку,там где провод датчика топлива
У вас Блок предохранителей есть на косе? Если да то там и реле бензонасоса штатное есть. Может реле не исправно? У меня розовый провод идет от реле к бензонасосу.Иначе управление реле с эбу и в путь.
 

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Блок есть,точно реле надо проверить,плюс на розовом должен быть?
 

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Блок есть,точно реле надо проверить,плюс на розовом должен быть?
 

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Дадчик вазовский двухконтактый ставить
 

mik1690

Активный участник
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
355
Реакции
15
Возраст
59
Местонахождение
кострома
Имя
михаил
Техника
ямаха 540-3 цф мото 500
вот сегодня замерил зазоры клапанов выпускные 0.3 с распредвалом который стоял на этом новом двс и впускные 1.5 с распредвалом который поставил от старого двс.если так то нужно было и тот распредвал менять на мой старый тогда думаю все зазоры были бы около 1.5 по нашим авто 1.5-1.6 в норме.думаю км 100-200 до конца сезона докатаю а летом займусь.
 

Вложения

balu969

Активный участник
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
220
Реакции
37
Возраст
48
Местонахождение
Вологодская обл. Чагода
Имя
Павел

Батор

Участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
100
Реакции
2
Так и непонял какой датчик температуры ставить,у ваз инжектора два один в термостате другой в блоке,какой из них ставить?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу