Помогите выбрать квадр для охоты(цена качество)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg1978

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Сергей
Техника
Тайга Классика
Подскажите пожалуйста какой квадрик лучьше взять недорогой,чтобы нежалко было нужен для охоты дороги только на тракторе проехать можно, да и кто что скажет по cf и стелс свои плюсы и минусы
 

петрович-73

Новенький
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Питер
Имя
Сергей
Техника
какасаки скай 1100,стелс 500
Привет, сам езжу на квадре стелс 500- тока на охоту почти круглый год вешу 120 кг,у друга гризли 660, стелс не хуже даже в некоторых местах вылезает а гразли стоит капает на месте,стелс меньше горючки жрет,запчасти по сравнению с гризли стоят копейки есть все в наличии,не жалко поцарапать,на других квадрах не катался но стелс мне понравился :up:
 

PAPA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
91
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Коми. Ухта
Имя
Cергей
Техника
zx6r cf500-a basic

Арзамаросиянин

Новенький
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
32
Реакции
0
Возраст
54
Местонахождение
Н.Новгород Арзамас
Имя
Валентин
Техника
yamaha MP, CF Moto-X8, seadoo RXP-215
Добрый день ,прошлой весной купил CF-500 bas накатал больше 1000 км сменил торм колодки, масло фильтр, чуть подсохнет продолжу катать, не вижу смысла покупать бренд переплатив в два раза а то и больше , готовлюсь к охоте на гуся. Этот китаец заводской ,если об деревья да пеньки с ходу бить не будешь ,то послужит с лихвой , а дуракам стеклянный хер все равно не на долго !!!!!!
 

Игорь1997

Участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
27
Местонахождение
Ирбит
Имя
Игорь
Техника
Kawasaki klx 250D;CF moto 500A;yamaha MP 500;summit 800;cf x6
Добрый день ,прошлой весной купил CF-500 bas накатал больше 1000 км сменил торм колодки, масло фильтр, чуть подсохнет продолжу катать, не вижу смысла покупать бренд переплатив в два раза а то и больше , готовлюсь к охоте на гуся. Этот китаец заводской ,если об деревья да пеньки с ходу бить не будешь ,то послужит с лихвой , а дуракам стеклянный хер все равно не на долго !!!!!!
:up: :beer:
 

serg1978

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Сергей
Техника
Тайга Классика
петрович-73 написал(а):
Привет, сам езжу на квадре стелс 500- тока на охоту почти круглый год вешу 120 кг,у друга гризли 660, стелс не хуже даже в некоторых местах вылезает а гразли стоит капает на месте,стелс меньше горючки жрет,запчасти по сравнению с гризли стоят копейки есть все в наличии,не жалко поцарапать,на других квадрах не катался но стелс мне понравился :up:
А неподскажешь были за это время проблемы со стелсом или нет.
 

PAPA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
91
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Коми. Ухта
Имя
Cергей
Техника
zx6r cf500-a basic
повторюсь если не прочитали СF-500 a BASIC
за 1месяц и 9 дней я накатал на нем с 1км до 2000км без особых заморочек.мелкие косяки типа потеющих сальников в количестве 2 штук и одного уставшего сайлентблока на скорость движения не влияют .за 190т.р.пойдет -дороже смысла нет.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
А неподскажешь были за это время проблемы со стелсом или нет
проблемы есть у всех, а вот как они решаются, это второй вопрос, лично мне нравится как в CF, напиши список зап частей и пройдись по двум фирмам , а лучше по трем еще в брп или ямаху загляни :)
 

serg1978

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Сергей
Техника
Тайга Классика
PAPA написал(а):
повторюсь если не прочитали СF-500 a BASIC
за 1месяц и 9 дней я накатал на нем с 1км до 2000км без особых заморочек.мелкие косяки типа потеющих сальников в количестве 2 штук и одного уставшего сайлентблока на скорость движения не влияют .за 190т.р.пойдет -дороже смысла нет.
Cf 500 у друга а я хочу узнать ещё про стелс 500GT или H если у кого есть подскажите.
 

serg1978

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Сергей
Техника
Тайга Классика
Караси написал(а):
А неподскажешь были за это время проблемы со стелсом или нет
проблемы есть у всех, а вот как они решаются, это второй вопрос, лично мне нравится как в CF, напиши список зап частей и пройдись по двум фирмам , а лучше по трем еще в брп или ямаху загляни :)
Я расматриваю в основном два варианта CF и Stels
 

петрович-73

Новенький
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
50
Местонахождение
Питер
Имя
Сергей
Техника
какасаки скай 1100,стелс 500
Привет всем,накатал почти 2000,ни чего не сломалось колодки родный,1 раз не завелся ,разобрал корб все ок ,собрал не заводится, поехал в сервис поколдовали без меня сказали что ерунда,взяли 1500 руб,а так все ок,вожу с собой свечу и коммутатор на всяки случай,приятель поехал на Кольский и не успел вовремя уехать в прилив,залил квадр стал заводить не просушив хотя сам профи в авторемонте работает на бош сервисе,коммутатор крякнул тащили квадр 300 верст,вцелом и я и он давольны ,стелс-супер!!!! :up: :up: :up:
 

сава петр

Новенький
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Братск.Иркутская обл.
Имя
гпб
из всех проданных мною квадриков стелс (15 шт- за год ) один не был в СЦ .сырые они еще ...да и запчастей постоянно нет.
cf moto ( 10 шт проданных ) ни одного не было в СЦ.только колодки вожу .с запчастями и расх. проблем нет .Вот и выводы !
 

сава петр

Новенький
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
45
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Братск.Иркутская обл.
Имя
гпб
добавлю еще ... у нас в СЦ постоянно стоит квадрик донор СТЕЛС 500 -одна рама осталась .все по гарантии сняли !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу