МОДЕРНИЗАЦИЯ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ПО ПРОЕКТУ RV51

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Ярмак полная хрень, дури много а толку? Изьянов гора, но база хорошая. Есть над чем подумать, и если возникают такие мысли то это наша техника и мы её победим!!!
Не знаю как фото скидывать, это старые и осень.
 

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Не знаю как фото скидывать, это старые и осень.
Вроде разобрался как писать. Завтра попробую селфи бурки сделать. 24 днём должно быть ( сейчас 36 ) но незнаю как фото передней каретки сделать что бы было понятно, попробую, всё тесно я думаю надо рисовать, а как? Нарисую на бумаге сфоткаю, выложу по всем кареткам, Фото не промблема, промблема в лесу?
 

WAGNER

Новенький
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Алекс
Техника
Буран
Победим, обязательно победим и не раз еще победим :D:Dance:
 

WAGNER

Новенький
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Алекс
Техника
Буран
Я пока еще вынашиваю план по переделке, поэтому не тороплюсь. Но и к вам убедительная просьба не теряйтесь:rolleyes: А то как мы узнаем где же "истина" .
 

WAGNER

Новенький
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Алекс
Техника
Буран
Видео не так уж и важно, просто хотелось посмотреть как он в пухляке. Если конечно возможности нет, то не надо. Но вдруг, весной (когда будет теплее), на очередном привале, за 100 граммами чая, появится возможность запечатлеть изящное движение этого чуда техники :Prey: по глубокому снегу, не откажите в удовольствии, скиньте видос . Главное рисунки, чертежи, пояснения.
 

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Я пока еще вынашиваю план по переделке, поэтому не тороплюсь. Но и к вам убедительная просьба не теряйтесь:rolleyes: А то как мы узнаем где же "истина" .
Ист
Я пока еще вынашиваю план по переделке, поэтому не тороплюсь. Но и к вам убедительная просьба не теряйтесь:rolleyes: А то как мы узнаем где же "истина" .
Истину не когда не жди она сама придёт. Как ставить лайуи не знаю и не кто не пишкт.
 

WAGNER

Новенький
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Алекс
Техника
Буран
По моему он стал приземистый, после доработки. Или я ошибаюсь...
 

WAGNER

Новенький
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Алекс
Техника
Буран
Спасибо за фото :handshake2: На ваш буран приятно посмотреть, ухоженный:Bravo:. Неожиданный девайс нашел на фото, никогда не видел чтобы укрывали чем то моторный отсек от снега. А что такое лайуи?
 

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
WAGNER
Видео не так уж и важно, просто хотелось посмотреть как он в пухляке. Если конечно возможности нет, то не надо. Но вдруг, весной (когда будет теплее), на очередном привале, за 100 граммами чая, появится возможность запечатлеть изящное движение этого чуда техники :Prey: по глубокому снегу, не откажите в удовольствии, скиньте видос . Главное рисунки, чертежи, пояснения.
Не чего тут иностранного или не дай бог нашего нет. Всё просто , кто знает наш буранего болячки , Я иээ
 

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Я незнаю как отправляь
 

WAGNER

Новенький
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
24
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Алекс
Техника
Буран
Попробуйте зайти в "загрузить файл" - "обзор" вставляйте нужный файл "открыть"... Если не получится можно в.к. или на почту
 

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Спасибо за фото :handshake2: На ваш буран приятно посмотреть, ухоженный:Bravo:. Неожиданный девайс нашел на фото, никогда не видел чтобы укрывали чем то моторный отсек от снега. А что такое лайуи?
Спасибо! Это мне жена изготовила сей девайс я только выкройки сделал, хорошая штука особенно от снежной пыли. Этой накидке лет 15. Теперь про лайуй, писать да ещё на телефоне для меня полный пампаж, по этому лайунь это лайки.
 

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Завтра едем в лес, будет возможность постараюсь сделать фото, едем далеко, попробую уговорить товарища, может видео снимем. Всем удачной рыбалки, охоты без промаха.
 

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Сейчас выложу фото, посмотрите на угол атаки гуси впереди. Вот и ответ.
 

Вложения

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Спасибо! Это мне жена изготовила сей девайс я только выкройки сделал, хорошая штука особенно от снежной пыли. Этой накидке лет 15. Теперь про лайуй, писать да ещё на телефоне для меня полный пампаж, по этому лайунь это лайки.
Как ставить смайлики?
 

Курганец

Участник
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
57
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Владимир Юрьевич
Техника
Буран
Да, вот ещё, у моего стоит трёхрядка с другими передаточными числами, это в редукторе. Пониженая. Делал из за вариатора арктик ( кстати варики этой схемы гов...о) если вы любите свою бурку не ставте такое изобретение. Любые, усиленые не усиленые. Удачи!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу