Благодарность мотосалону "Нахимовский 32"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

инженер

Участник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
81
Реакции
0
Местонахождение
московская область
Техника
Yamaha RS Venture TF;Yamaha FX Nytro ER; ATV:Outlander MAX XT 650
:clap: Большая благадарность диллеру "BRP Can-am" мотосалону Нахимовский 32 и лично директору Алексею (kotostroff). Работают грамотные, знающие своё дело специалисты. Прекрасное отношение к своим клиентам! Поставили на "ноги" мой снежик Expedition TUV V-1300, не дали мне закончить сезон в середине зимы, тем более, что снег только выпал. :beer:


Алексей. За выходные накотал около 300 км, работает всё нормально, сбоев в электроники не было!
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Да, Леха, у одних рейтинг ниже клитора черепахи, а у других выше Эвереста. :blush:
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Оставь в покое черепах, зоофил!
 

kotostroff

Старожил
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.930
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Есть
инженер написал(а):
:clap: Большая благадарность диллеру "BRP Can-am" мотосалону Нахимовский 32 и лично директору Алексею (kotostroff). Работают грамотные, знающие своё дело специалисты. Прекрасное отношение к своим клиентам! Поставили на "ноги" мой снежик Expedition TUV V-1300, не дали мне закончить сезон в середине зимы, тем более, что снег только выпал. :beer:


Алексей. За выходные накотал около 300 км, работает всё нормально, сбоев в электроники не было!
Искренне рад что все работает хорошо.Мы постарались сделать все что бы ты не остался "без лошадным" в эту не простую зиму.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу