Внимание! мошенник!!! (alf555)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
пешеход написал(а):
Картавый таки допрыгался. Есть мнение что в этот раз условным сроком он не отделается.
Оперативники и следователи уже собрали достаточный объем доказательств, и в ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Ура :clap: молодчаги кто всё таки довёл это дело :up: Картавый долго уже свободой дышет :down:
 

VMM

Прохожий
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Местонахождение
Ангарск
Имя
Слава
Думаю бесполезно! Осенью этот мошенник кинул моего приятеля на мотор (90 000 рублей) и куле толку то? Заява написана, мошенник мажется ибо интернет преступления доказать очень сложно.
 

Маслянный

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.914
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
LYNX XTRIM COMM 600 E-TEC, Кукурузник-100, Badger-330, Yamaha-15, Неман Yamaha-30

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Маслянный написал(а):
Андрей X007XX написал(а):
пешеход написал(а):
Могут когда захотят....
Ага, особенно когда пол страны на ушах уже ходит...
До тех пор, пока полстраны не пишет заявления по таким случаям, эти ушлепки будут жить свободно.
 

MaxC

Активный участник
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
391
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
г.Череповец , Вологодская обл.
Имя
Максим
Техника
+

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7

CharlzSpenser

Прохожий
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
CharlzSpenser
Техника
yamaha
Внимание мошенник alf555

С данными терминалами пополнения нужно быть очень внимательными
Есть такие, в которых сначала указываешь на какой номер отправлять деньги, и после этого он принимает купюры.
Мошенники, пополняя свой счёт в таком терминале делают повторный запрос на пополнение, тоесть вводят ещё раз свой номер и сумму пополнения, после чего терминал просит вставить деньги в купюроприёмник... уходят

Дальше подходите вы, на экране надпись вставьте деньги, что собственно вы и делаете, после чего данная сумма денег отправляется на счёт мошенника а не на ваш
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Суд состоялся, наш герой получил 4 года.
Желающие увеличить эту цифру могут обращаться с заявлениями туда же куда и ранее.
По нескольким эпизодам следствие ещё идёт.
 

bort999

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
227
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
СПб Вырица
Имя
Николай
Техника
MXZ 800 Rev , RZR 800
Я конечно сильно извиняюсь и всем попавшим от нечестных торговцев сочувствую Но ! Ребята неужели прежде чем переводить суммы денег почему просто не проверить продавца на предмет его реальности ; с какой ветки с кем катаешь кому помогал запчастями и все сразу ясно становится ! Если человек занимается продажей запчастей то его не может никто не знать т.к кому он тогда продаёт . Здесь не может быть ни каких секретов это скорее всего наоборот реклама ! Поверьте я это не просто так говорю ибо сам являюсь продавцом запчастей и сопутствующих товаров ,
 

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
bort999 написал(а):
Я конечно сильно извиняюсь и всем попавшим от нечестных торговцев сочувствую Но ! Ребята неужели прежде чем переводить суммы денег почему просто не проверить продавца на предмет его реальности ; с какой ветки с кем катаешь кому помогал запчастями и все сразу ясно становится ! Если человек занимается продажей запчастей то его не может никто не знать т.к кому он тогда продаёт . Здесь не может быть ни каких секретов это скорее всего наоборот реклама ! Поверьте я это не просто так говорю ибо сам являюсь продавцом запчастей и сопутствующих товаров ,
Мне урод которого споймали коробку парил на квадр брп,сказал что у кориша есть брп аварийный, прислал фотки.Он не говорил что он торгует желяками, он просто может продать если нужно.Ценник не особо гуманный чтоб не спугнуть, все достаточно гладко пиздил.Не стоит всех отправивших деньги считать за неумных людей.
 

gogijan

Активный участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
488
Реакции
157
Возраст
47
Местонахождение
Воркута
Имя
Игорь
Техника
Сокол 1.3,BRP Lynx 59 Ranger
пешеход написал(а):
Суд состоялся, наш герой получил 4 года.
Желающие увеличить эту цифру могут обращаться с заявлениями туда же куда и ранее.
По нескольким эпизодам следствие ещё идёт.
4 года условно?или как?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу