Внимание! мошенник!!! (alf555)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вит74

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
957
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
г. Магнитогорск
Имя
Виталий
Техника
Есть мечты - нет возможностей.
Не красивая, конечно, ситуация, но ничего тут не поможет...Такие заявы - это херня.....Пиздюлей или плен - обсурд, САМ СЯДИШЬ!!!! Эти пидарасы все ходы и выходы знают в лохотроне....
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.515
Реакции
3.287
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Вит74 написал(а):
Не красивая, конечно, ситуация, но ничего тут не поможет...Такие заявы - это херня.....Пиздюлей или плен - обсурд, САМ СЯДИШЬ!!!! Эти пидарасы все ходы и выходы знают в лохотроне....
По поводу заявлений - да ну нах! Подать заявление в ОВД по месту жительства(либо, если известен точный адрес - по месту жительства урода), по факту мошенничества, с приложением переписки( рекламное объявление, СМС-ка или емайл сообщение, по которому тебе пришло номер карточки, выписка со своего счета, подтверждающая факт отправки денег, данные, подтвержающие "кидок": телефонные звонки без ответа(список исходящих), СМС-ки, емайл - вобщем, все то, на основании чего вы решили, что вас кинули). В принципе, это экономика, по ней уже есть наработки - достаточно доказать, что у человека не было никогда товара, который он рекламировал под продажу. Ну а на крайняк - будет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - с ним уже, по ситуации, в прокуратуру с жалобой на действие(бездействие ОВД), либо в суд с гражданским иском к кидале. Долго, конечно. Но законопослушно и не дорого. Более же быстрые варианты , чтоб снизить риск действительно самому влететь, потребуют дополнительных капиталовложений, и тоже не обеспечать 100% результат.
 

VOIN

Прохожий
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
VOIN
Аудио с нашим разводилой http://vilent.ru/tmp/play.php?id=127 . Наслаждайтесь пока. А у меня еще кое что припасено, скоро мы его возьмем.
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы

motobrat

Прохожий
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Денис
Техника
fzr400
Нашел фэйс вконтакте :rolleyes:
Кинул моего знакомого на 2200
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Krasnov Roman написал(а):
А помните как поступил осетин один, у которого семья погибла из-за ошибки диспетчера в Голландии?
До сих пор заслуживает уважения.
Абсолютно!!!
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Николай воробьёв написал(а):
Ох набьют ему ебальник :offtopic: у этих тварей ничего святого :down: подонки :shutup:
Да не набьют никуя.
 

A l e x

Старожил
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
1.763
Реакции
451
Возраст
53
Местонахождение
Таймыр
Имя
Алексей
Техника
Polaris Sportsman 450. (Tundra 300F, Ranger 600ace - в былом)
От набития толку? - Оно к этому наверное готово, "производственные издержки"...
Вот, в средневековую долговую яму если...

P.S.: так-то да, никто не застрахован - но все же, - осмотрительней надо быть!. :huh:
 

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
Krasnov Roman написал(а):
А помните как поступил осетин один, у которого семья погибла из-за ошибки диспетчера в Голландии?
До сих пор заслуживает уважения.
За более серьезные кидки людей убивать никак нельзя! Имейте уважение к самому себе! Я не защищаю уродов обманывающих простых людей, но мы же не в зоопарке! Пиздюля одному из..., результата не дадут.Другие наебут и не нахмурятся-им же еще не били! Отправляя деньги куда либо, трижды пробейте личность барыги на том же форуме, а потом сделая выводы отправляйте бабло. Вообще интернет торговля это в принципе рулетка,за 100% результатом топайте к дилеру, но и там не факт что не наебут....
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1.145
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
нижнекамск татарстан
Имя
Колян
Техника
рысь-119 урал иж калина рысь500(бм) Ларгус серебристый
Вылечат конкретные пизды!!!!!!! Их же никто не трогает этим и пользуются а пару ударов по еблищу напрочь отбивает желание наёбывать :offtopic:
 

ЛИСОВИН

Активный участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
577
Реакции
9
Возраст
47
Местонахождение
Газ Вегас
Имя
cерый
Техника
сивка и бурка
Альф инопланетянен,их минимум 555,а мы летаем тока до луны :vino:
Посему никто никому ничего не набьет
 

Андрей X007XX

Ветеран
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
2.024
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Пенза
Имя
Андрей
Техника
BRP SEA-DOO X255RS,PRO 800 BOONDOCKER TURBO 163"3"series7
ЛИСОВИН написал(а):
Альф инопланетянен,их минимум 555,а мы летаем тока до луны :vino:
Посему никто никому ничего не набьет
Мы верим что поймают и набьют.....однозначно......
 

ЛИСОВИН

Активный участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
577
Реакции
9
Возраст
47
Местонахождение
Газ Вегас
Имя
cерый
Техника
сивка и бурка
Бог в помощь :)
 

Стрелок

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
821
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Челябинская обл. г.Трехгорный
Имя
Александр
Техника
Lynx yeti pro 550
...поймал, набил (за шкирку волоком до пруда дотащил и туда закинул)..а он на меня заяву накатал.Если б не менты( кинологом "по взаимодействию" с ними работали..а может достал он их) точно бы заява в мировой суд ушла бы.Нах бы оно мне нужно?
 

ЛИСОВИН

Активный участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
577
Реакции
9
Возраст
47
Местонахождение
Газ Вегас
Имя
cерый
Техника
сивка и бурка
Стрелок написал(а):
...поймал, набил (за шкирку волоком до пруда дотащил и туда закинул)..а он на меня заяву накатал.Если б не менты( кинологом "по взаимодействию" с ними работали..а может достал он их) точно бы заява в мировой суд ушла бы.Нах бы оно мне нужно?
Браво,один случай на мульон.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
1.145
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
нижнекамск татарстан
Имя
Колян
Техника
рысь-119 урал иж калина рысь500(бм) Ларгус серебристый
ЛИСОВИН написал(а):
Стрелок написал(а):
...поймал, набил (за шкирку волоком до пруда дотащил и туда закинул)..а он на меня заяву накатал.Если б не менты( кинологом "по взаимодействию" с ними работали..а может достал он их) точно бы заява в мировой суд ушла бы.Нах бы оно мне нужно?
Браво,один случай на мульон.
Вот видите конкретный пиздюль рулит!!!!!!
 

Smith2007

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
90
Реакции
0
Имя
Игорь
Техника
BRP Outlander 800R XMR
На форуме http://forum.atvclub.ru/showthread.php? ... ost3307481

взломан аккаунт. С помощью модераторов удалось восстановить акк, но мошенник успел наследить прикидываясь торговцем запчастей для квадроциклов.
Пока 5 человек обратились ко мне которых он пытался кинуть.

Звонил с номера 89526371928 и предлагал перевести деньги на карту сбера номер: 4276 1800 1147 5158
Я зашел в СберОнлайн и начал операцию перевода на карту Сбера.
Владелец карты: ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Ц.

Подробности надеюсь вскоре узнать.
 

Smith2007

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
90
Реакции
0
Имя
Игорь
Техника
BRP Outlander 800R XMR
Может кто узнает этот голос?
 

Вложения

Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
5.091
Реакции
604
Возраст
64
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Мицубиси Паджеро-4 3.0 и .. велисапет;-)
Smith2007 написал(а):
Может кто узнает этот голос?
Вроде с этим пидарком я общался в позапрошлом году..
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Картавый таки допрыгался. Есть мнение что в этот раз условным сроком он не отделается.






Сотрудники отдела «К» главного управления МВД России по Иркутской области пресекли деятельность группы компьютерных мошенников.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личности двух жителей поселка Маркова 24 и 25 лет. Сыщикам стало известно, что злоупотребляя доверием пользователей Интернет-форумов, молодые люди реализовывали несуществующие комплектующие детали для квадрациклов и снегоходов. Главным условием сделки была предоплата. При этом один из сообщников, являясь модератором известного автофорума в глобальной сети, убеждал перспективных клиентов в благонадежности продавца.

Для получения денежных средств от клиентов злоумышленники использовали банковские карты своих знакомых. Сотрудники отдела «К» располагают информацией более чем о двадцати эпизодах криминальной деятельности аферистов. География потерпевших охватывает несколько регионов России, в том числе Москва, Московская и Ленинградская области, Красноярский край, Ессентуки и другие. Люди выплачивали мошенникам до 80 тысяч рублей.

В настоящее время в Главном следственном управлении ГУ МВД России по Иркутской области расследуется уголовное дело, возбужденное по части 2 статьи 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

К моменту совершения противоправных действий основной фигурант этого дела уже находился под следствием в качестве обвиняемого в аналогичных преступлениях. Более того, в октябре 2013 года он был условно осужден Свердловским районным судом города Иркутска за неправомерный доступ к компьютерной информации и мошенничество.

Оперативники и следователи уже собрали достаточный объем доказательств, и в ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 

WalkMan

Старожил
Регистрация
22 Дек 2007
Сообщения
1.951
Реакции
7
Местонахождение
Иркутск
Имя
Александр
Техника
Катаю на разной...
Только хотел написать сею новость сюда - а пешеход меня опередил!
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
:) ну, я всё-таки немного ближе к первоисточникам...
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Внимание.
"Пресекли деятельность мошенников" не до конца.

Угнан аккаунт юзера George Anatolich и от его имени мошенники рассылали предложения о покупке запчастей.
Всем пострадавшим стоит обратиться с заявлением на почтовый адрес otdelk38@gmail.com .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу