Xtrim Commander LTD 600 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Kitlet

Участник
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Станислав
Техника
Commander 900 ACE 21, Commander LTD 600 e-tec
Про вентиляцию бензобака: трубочка ведет под левое переднее крыло), там сверху небольшое отверстие и оттуда при переливе (даже не по край горловины) у меня вытекало топливо.
 

kimdred

Активный участник
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
235
Реакции
2
Местонахождение
Североморск
Имя
Ким
Техника
lynx Xtrim Commander 600 E-TEC
Спасибо... На ютубе кстати новый видос повесили... Ну оооочень, на мой взгляд, подробный... Может пригодится кому:
В конце сезона порвали впускные патрубки. Вованыч-Титаныч (чей видос) с трудом извлек правый... Будьте внимательны, не пропустите разрыв патрубков
 

kimdred

Активный участник
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
235
Реакции
2
Местонахождение
Североморск
Имя
Ким
Техника
lynx Xtrim Commander 600 E-TEC
Читал сообщения про износ склизов, имеется точно такая же проблема. Перед каждым сезоном меняю на новые. По форуму смотрю меняют на склизы с другого материала, какой результат и где заказать?
Я здесь купил склизы из материала Р1000, уже 3 сезон откатал, только половина износилась (раньше за сезон дважды менял) продавца по истории не могу найти. Найду, отпишусь
 

Kitlet

Участник
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Станислав
Техника
Commander 900 ACE 21, Commander LTD 600 e-tec
Вибрация на подножках в диапазоне около 4-5 т/об. Пока думаю, стоит ли поворачивать варик на 120 гр.
Понятно, что на таких оборотах тупить приходится не часто, но интересно, как-то вылечивали?
 
Последнее редактирование модератором:

Kitlet

Участник
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Станислав
Техника
Commander 900 ACE 21, Commander LTD 600 e-tec
Вибрация на подножках в диапазоне около 4-5 т/об. Пока думаю, стоит ли поворачивать варик на 120 гр.
Понятно, что на таких оборотах тупить приходится не часто, но интересно, как-то вылечивали?
У меня залечилось выставлением зазора на упоре двигателя)
Кстати, интересно, почему в руководствах разных годов встречается противоречивая информация, в одних - 0,5 мм, в других ноль.
 

Виктор2302

Новенький
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
41
Имя
Виктор
Техника
Снегоход LYNX COMMANDER STD 900 ACE TURBO
https://www.ebay.com/itm/Boyesen-RA...-System-Ski-Doo-600-ETEC-/302201531120?_ul=RU вот альтернатива нашим впускным патрубкам, которые лопаются. А эти вечные, можно забыть про этот узел.
Если брать с EBAY патрубки взамен наших резиновых,они подойдут на BRP Lynxs Cjmmander LTD 600 E-Tec(поискал в поисковике ихнем, этого снежика нет)
 

Виктор2302

Новенький
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
41
Имя
Виктор
Техника
Снегоход LYNX COMMANDER STD 900 ACE TURBO
Вообще на авито много перекупщиков этих снегоходов. Сам вот 2 года наблюдал, купил буквально в течении 2х часов по адекватной цене. По авито нашел же тех кто помогает в подборе, скинул ему ссылку, повезло в том что продавец тему объявления написал не правильно(все слитно на английском языке). Перекупщик говорил, что это 54 снегоход,который он покупает(или помогает в покупке). Гоняет их на Ямал, вытаскиваю говорит мин 150 руб, своя газель и водитель, по 3 снегохода за раз загружает. Часто работает по заказу с севера. Когда везли его с Ижевска, все переживал, что не увидел его раньше нас. Как я сам заметил я сам не пойму. За осмотр взял 5000 руб. Так я стал обладателем Lynx Xtrim Commander LTD 600 ETEC модель 2014 года купленном в марте 16г. с пробегом 1050 км за 550 руб. На время покупки не было ни одной царапины(прежний хозяин ездил на рыбалку), ну за 300 км езды мной по лесу они появились. Вот хочу обклеить на днях бронепленкой.
 
  • Мне нравится
Реакции: inej

Toh089

Прохожий
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Tagir
Техника
Linx commander 600 e-tec ltd
Где такие цены?
 

Виктор2302

Новенький
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
45
Реакции
6
Возраст
41
Имя
Виктор
Техника
Снегоход LYNX COMMANDER STD 900 ACE TURBO
Где такие цены?
Осталось по наследству жене, ну и деньги срочно нужны были.
Сам с Чебоксар, брал с Ижевска. Вышло объявление в пятницу в районе 15,00 часов, к четырем я уже снял недостающую сумму в банке(созвонился с перекупом) и вечером выехал в Ижевск.
Через сутки после первого звонка хозяйке я уже раскатывал в деревне на нем(обмывали мы его с друзьями).
1ый снеж на всю деревню. Сколько я о ней мечтал
Сколько раз наблюдал, вот выйдет новое объявление на снеж по адекватной цене, день два, все "ушел".
 

Aleksandr 76

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
290
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г.Елизово, Камчатка
Имя
Александр
Техника
LYNX Xtrim Commander 600 E-TEC
Если брать с EBAY патрубки взамен наших резиновых,они подойдут на BRP Lynxs Cjmmander LTD 600 E-Tec(поискал в поисковике ихнем, этого снежика нет)
Ищи или скандик или экспедишн с таким движком и всё
 

Робочка

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
216
Реакции
322
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Много чего, что не подвластно обычному разуму:)
Всем привет...
Подскажите пожалуйста, а можно ли на ЕТЕКе ставить тумблер на основной свет... Я в том году поставил, так у меня тумблер расплавился к чертовой матери. Именно при выключенном свете. Потом мне сказали, что это делать категорически нельзя...
 

little

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
111
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Курск
Имя
Андрей
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER 600HO E-TEC ,Yamaha Viking 700
Зачем тумблер? фишку с ближнего снял и все.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.613
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Всем привет...
Подскажите пожалуйста, а можно ли на ЕТЕКе ставить тумблер на основной свет... Я в том году поставил, так у меня тумблер расплавился к чертовой матери. Именно при выключенном свете. Потом мне сказали, что это делать категорически нельзя...
Можно!!! Смотри проводка! У меня в норме.
 

CARBIDE

Прохожий
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Вячеслав
Техника
Lynx Extrim Commander 600 E-tec 2010
Доброго дня!
Подскажите, коньки в таком виде норм? А то снежик рулится совсем плохооо.
 

Вложения

NordNick

Активный участник
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
432
Реакции
82
Местонахождение
Когалым Тюменская обл.
Имя
Дмитрий Николаевич
Техника
Своя
На моём такие же коньки. Сегменты износостойкие на месте,недавно смотрел Рулится нормально.
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.613
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4

oleggarage

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
82
Реакции
2
Местонахождение
Мурманская область...
Имя
олег
Техника
Bearcat WT 2006г.
Всем привет! Уважаемые подскажите идею( как выглядит) или где купить хороший кенгурятник( боковая защита и рычагов) на данный снеж? Бывают готовые или самому делать? Спасибо!
 

Жека Уткин

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
857
Реакции
233
Возраст
43
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Евгений
Техника
Lunx 59 Ranger 600 ACE
Всем привет! Уважаемые подскажите идею( как выглядит) или где купить хороший кенгурятник( боковая защита и рычагов) на данный снеж? Бывают готовые или самому делать? Спасибо!
Здесь гляньте есть варианты http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/85702/page-7
 

oleggarage

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
82
Реакции
2
Местонахождение
Мурманская область...
Имя
олег
Техника
Bearcat WT 2006г.
Всем доброго дня! Подскажите, может кто ставил, консоль ручного стартера от какой модели подойдёт? Может парт номер для заказа есть?
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.561
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
Это что ?А так есть 2 варианта. Если консоль это карман для ручки ручного стартера, а у тебя ее нет, то тогда надо менять правую панель или резать карман ( в зависимости от комплекта ручного стартера). В некоторых комплектах есть карман под ручку. Я себе заказывал у амеров. Сам стартер 7800 + трубка направляющая 2500. Не забыть про коронку зацепления на моховик. Свою ручку оставил за панелью, не стал замарачиватся с карманом. Номеров стартера много, надо подбирать конкретно по модели здесь http://epc.brp.com/.
 

oleggarage

Участник
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
82
Реакции
2
Местонахождение
Мурманская область...
Имя
олег
Техника
Bearcat WT 2006г.
Сам стартер стоит в комплектации, просто каждый раз на морозе пластик дергать не хочется. Резать под карман боковину точно придётся. Я на скандике 600 етек видел. Очень удобно. Попробую у у того хозяина узнать. Спасибо за ответ!
 

1972 Арк

Старожил
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
1.561
Реакции
115
Возраст
51
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Ski Doo wt 600 телескопы. Lynx Boondocker 4100 DS 850 e-tec
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу