Xtrim Commander LTD 600 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Aleksandr 76

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
290
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г.Елизово, Камчатка
Имя
Александр
Техника
LYNX Xtrim Commander 600 E-TEC
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, адресок где в Москве купить шлем, а то проездом, времени мало. Заранее благодарен.
 

Forester9868

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
55
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Москва Куркино
Имя
Сергей
Техника
Снегоход BRP Xtrim Сommander 600 e - tek , квадроцикл Yamaha Grizzli 700, лодка с мотором Suzuki 60
Привет, зема! А когда проезжать будешь и как (какой аэропорт)? Знаешь уже какой шлем нужен? Есть у кореша магазинчик Мото Хобби - посмотри там (через инэт) - если найдешь подходящий - попробую скидочку попросить)
 

Pave lVorobev 2231

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
435
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
БАРАН СБ600 стингрей дф6. Был МаЗ 504 стало- вся автобаза, L200 И КОМАНДЕР 600 Е-ТЕК.
У МЕНЯ ТОЖЕ ПЛАВИТСЯ НАЧАЛО .пришлось проблемные места фальгой прокладывать и проклеивать -фольга хорошо отражает пока нормалек
Подскажи пожста
Что за фольтга, клей, как и чего снять...
Подробней...Ежели тайна тогда в личку

С уважением П.
 

Вездеход KZ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
81
Реакции
47
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Вездеходная
Всем Здравия. Почистил фильтр в баке, заменил свечи. Только что испытал. Выскакивает чек . Заглушил-завёл, прихватил - снова Выскакивает чек. Но глохнуть перестал. Вместо этого стреляет в глушак. И жрёт очень много. Дальше куда смотреть??????? Думаю форсунки устали . Пробег чуть больше 3500 км.
 

Вездеход KZ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
81
Реакции
47
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Вездеходная
Да и ещё, это что означает?
 

Вложения

Aleksandr 76

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
290
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г.Елизово, Камчатка
Имя
Александр
Техника
LYNX Xtrim Commander 600 E-TEC
Привет, зема! А когда проезжать будешь и как (какой аэропорт)? Знаешь уже какой шлем нужен? Есть у кореша магазинчик Мото Хобби - посмотри там (через инэт) - если найдешь подходящий - попробую скидочку попросить)
Ещё нет. Пощупать надо. Буду в субботу в Москве. Вот репу чешу, куда ехать. Модуляр с подогревом буду брать.
 

Pave lVorobev 2231

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
435
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
БАРАН СБ600 стингрей дф6. Был МаЗ 504 стало- вся автобаза, L200 И КОМАНДЕР 600 Е-ТЕК.

Вездеход KZ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
81
Реакции
47
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Вездеходная
Тааак , а если на прямую подсоединить. Штекер скинуть и замкнуть на прямую, так можно?
 

little

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
111
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Курск
Имя
Андрей
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER 600HO E-TEC ,Yamaha Viking 700

Вездеход KZ

Участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
81
Реакции
47
Возраст
39
Имя
Александр
Техника
Вездеходная
Запустил снежик. Проехался. Вроде норм. Как газ до максимума, выскочил чек больше 5500 оборотов не набирает и надпись на приборке REV LIMIT , Остановился. Заглушил-завёл. Чек не горит и до 8000-9000 крутит легко. Но послед небольшого прохвата тоже самое.
 

Commander666

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
46
Реакции
1
Возраст
37
Имя
Антон
Техника
Commander 600
Не кто не продаёт коммутатор( мозги) на командер 600 етек рабочие ??
 

КАПАЙ

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
119
Реакции
5
Местонахождение
ЮГ КУЗБАССА
Имя
ВИТАЛИЙ
Техника
ВСЯКАЯ ЕСТЬ
Подскажи пожста
Что за фольтга, клей, как и чего снять...
Подробней...Ежели тайна тогда в личку

С уважением П.
У МЕНЯ ПЛАСТИК ОКОЛО ГЛУШИТЕЛЯ БАНКИ НАЧАЛ ПЛАВИТСЯ.я пластик с внутреней стороны проклеил фальгой (для бань) и проблемное место перестало плавится.все просто тайны нет.
 

КАПАЙ

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
119
Реакции
5
Местонахождение
ЮГ КУЗБАССА
Имя
ВИТАЛИЙ
Техника
ВСЯКАЯ ЕСТЬ

КАПАЙ

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
119
Реакции
5
Местонахождение
ЮГ КУЗБАССА
Имя
ВИТАЛИЙ
Техника
ВСЯКАЯ ЕСТЬ
Запустил снежик. Проехался. Вроде норм. Как газ до максимума, выскочил чек больше 5500 оборотов не набирает и надпись на приборке REV LIMIT , Остановился. Заглушил-завёл. Чек не горит и до 8000-9000 крутит легко. Но послед небольшого прохвата тоже самое.
подобное было .снимал бак.мыл сетки в баке разбирал топливный насос тоже мыл .заменил фильтр тонкой очистки .снимал чистил рев клапана.и снимал промывал форсунки-все проблемы прошли.что именно помагло не знаю все делал сразу .не было времени пробовать.обязательно отпиши раз пробуеш поэтапно каждую процедуру
 

Aleksandr 76

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
290
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г.Елизово, Камчатка
Имя
Александр
Техника
LYNX Xtrim Commander 600 E-TEC
Запустил снежик. Проехался. Вроде норм. Как газ до максимума, выскочил чек больше 5500 оборотов не набирает и надпись на приборке REV LIMIT , Остановился. Заглушил-завёл. Чек не горит и до 8000-9000 крутит легко. Но послед небольшого прохвата тоже самое.
Я рев клапана чистил. Прошло.
 

Pave lVorobev 2231

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
435
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
БАРАН СБ600 стингрей дф6. Был МаЗ 504 стало- вся автобаза, L200 И КОМАНДЕР 600 Е-ТЕК.
Поздравлю всех с праздником.
Позавчера опять заглючила кнопка запуска.
Стартер....Ну дело ясное. Дернул шнурком, на прицеп его и в гараж...
Там феном высушил, пролил ВД , продул сжатым воздухом...

Суть вопроса:Кардинально, ни у кого, решения данной проблемы не нашлось??
 

mens000

Новенький
Регистрация
9 Май 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
в процессе
парни помогите с решением вопроса... поменял новый ремень ротора....появилась вибрация от 3 до 5 тыс. оборотов...вибрация похожа как стиральная доска...может че не так сделал...
 

Valeriy Michailov

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
432
Реакции
35
Местонахождение
НВартовск
Техника
Lynx Armu 69, LC
подобное было .снимал бак.мыл сетки в баке разбирал топливный насос тоже мыл .заменил фильтр тонкой очистки .снимал чистил рев клапана.и снимал промывал форсунки-все проблемы прошли.что именно помагло не знаю все делал сразу .не было времени пробовать.обязательно отпиши раз пробуеш поэтапно каждую процедуру
так же было, но без чеков, перепробовало все . Это наверно форсунки, чистил правую МАГ да и свечи поменял на иридиевые. Пока норма
 

Valeriy Michailov

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
432
Реакции
35
Местонахождение
НВартовск
Техника
Lynx Armu 69, LC
парни помогите с решением вопроса... поменял новый ремень ротора....появилась вибрация от 3 до 5 тыс. оборотов...вибрация похожа как стиральная доска...может че не так сделал...
Ремень вариатора? Посм установленное направление вращения ремня. Поменяй на другой ремень. Или брак или подпаленный, бывает. Все признаки этого
 

Евгений 1973

Новенький
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Имя
Евгений
Техника
Lynx Xtrim Commander LTD 600S DI
Всем большой привет! С наступившим новым годом и наступающим рождеством. Сегодня с друзьями покатались у меня CDI 600, у товарища Е-ТЕК мой 2008 года 4060 км пробег, а у него 2012 года сегодня 500 км разменял. Снегу навалило по самое небалуйся. И натолкались и погоняли. Но на моем какой то в гуське шум появился именно в платформе. Возможно ли подшипники на валу или такой шум и мелкая вибрация закономерность для Командеров. Вот ещё, почему то мне кажется низко стоит тоннель как то можно ее "задрать".
 

КАПАЙ

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
119
Реакции
5
Местонахождение
ЮГ КУЗБАССА
Имя
ВИТАЛИЙ
Техника
ВСЯКАЯ ЕСТЬ
Поздравлю всех с праздником.
Позавчера опять заглючила кнопка запуска.
Стартер....Ну дело ясное. Дернул шнурком, на прицеп его и в гараж...
Там феном высушил, пролил ВД , продул сжатым воздухом...

Суть вопроса:Кардинально, ни у кого, решения данной проблемы не нашлось??
МОЖНО НЕ ДЕРГАТЬ !!!ПАСАТИЖАМИ перемыкаеш большие контакты на релюшке под сиденьем около коробки кратковременно и он без кнопки завелся .гланое не забыть поднять красную клавишу около газульки.(А ТО БУДЕТ В ПУСТУЮ МАСЛАТЬ)
очень часто ету кнопку прихватывает.
 

КАПАЙ

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
119
Реакции
5
Местонахождение
ЮГ КУЗБАССА
Имя
ВИТАЛИЙ
Техника
ВСЯКАЯ ЕСТЬ
Всем большой привет! С наступившим новым годом и наступающим рождеством. Сегодня с друзьями покатались у меня CDI 600, у товарища Е-ТЕК мой 2008 года 4060 км пробег, а у него 2012 года сегодня 500 км разменял. Снегу навалило по самое небалуйся. И натолкались и погоняли. Но на моем какой то в гуське шум появился именно в платформе. Возможно ли подшипники на валу или такой шум и мелкая вибрация закономерность для Командеров. Вот ещё, почему то мне кажется низко стоит тоннель как то можно ее "задрать".
посмотри тормозной диск в первую очередь.бывает раскрутится и вибрация долбит страшная не поймеш откуда.подшипники на валу долго ходят.а диск уже 2 раза откручивался.
 

Pave lVorobev 2231

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
435
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
БАРАН СБ600 стингрей дф6. Был МаЗ 504 стало- вся автобаза, L200 И КОМАНДЕР 600 Е-ТЕК.
МОЖНО НЕ ДЕРГАТЬ !!!ПАСАТИЖАМИ перемыкаеш большие контакты на релюшке под сиденьем около коробки кратковременно и он без кнопки завелся .гланое не забыть поднять красную клавишу около газульки.(А ТО БУДЕТ В ПУСТУЮ МАСЛАТЬ)
очень часто ету кнопку прихватывает.
Да не...
Я имел ввиду: чего с самой кнопкой сделать?...
Запустить, не большая проблема...
Может чехол какой на ночь одевать...или есче чего...
Карочь кто имеет определенные наработки-- прошу ответить...
 

Oleg-Spb

Новенький
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Олег
Техника
Yamaha grizzly 550
Добрый день, уважаемые форумчане. Подбираю себе снегоход- для меня первый. Остановился на Коммандере. Есть 2 варианта один с небольшим пробегом 14 мг- 700 км, но цена кусается. Второй 12 мг пробег 3700 км. Цена очень приемлемая. Отсюда возникает вопрос стоит ли переплачивать 1/3 цены. Есть ли между ними принципиальная разница. И насколько критичен пробег 3700км? Те в теории сколько могут ходить снежики? Спасибо за любой совет.
 

Pave lVorobev 2231

Активный участник
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
435
Реакции
7
Возраст
62
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
БАРАН СБ600 стингрей дф6. Был МаЗ 504 стало- вся автобаза, L200 И КОМАНДЕР 600 Е-ТЕК.
Добрый день, уважаемые форумчане. Подбираю себе снегоход- для меня первый. Остановился на Коммандере. Есть 2 варианта один с небольшим пробегом 14 мг- 700 км, но цена кусается. Второй 12 мг пробег 3700 км. Цена очень приемлемая. Отсюда возникает вопрос стоит ли переплачивать 1/3 цены. Есть ли между ними принципиальная разница. И насколько критичен пробег 3700км? Те в теории сколько могут ходить снежики? Спасибо за любой совет.
3700 В принципе не так и много....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу