Очки с подогревом brp adrenaline electric

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Vitaly написал(а):
VitDi написал(а):
Испытал в Ергаках в мороз -30 понравились полностью запотевшие очки отогреваются от проводка за 3-5 мин только капли мешают приходится башкой трясти чтоб скатились в низ очков. Взял еше с аккумулятором они другие и по цвету(серебристые)и по конфигурации обогрева мешает немного обзору где переносица. Аккумулятор в чехольчике с большой липучкой смог приспособить его только на бицепс :D затестить не удалось зарядка на 110v.странно что ток заряда 7.5v а не 12v.
Где приобретали на eBay ?
Ссылочку можно, тоже хочу приобрести.
Приобретали не на ибей. Так что ссылки нет. С доставкой помогал rellbass.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Vitaly написал(а):
VitDi написал(а):
Испытал в Ергаках в мороз -30 понравились полностью запотевшие очки отогреваются от проводка за 3-5 мин только капли мешают приходится башкой трясти чтоб скатились в низ очков. Взял еше с аккумулятором они другие и по цвету(серебристые)и по конфигурации обогрева мешает немного обзору где переносица. Аккумулятор в чехольчике с большой липучкой смог приспособить его только на бицепс :D затестить не удалось зарядка на 110v.странно что ток заряда 7.5v а не 12v.
Где приобретали на eBay ?
Ссылочку можно, тоже хочу приобрести.
Приобреталине на ебей, так что ссылки нет. С доставкой помогал reallbass.
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
CERGES написал(а):
Vitaly написал(а):
VitDi написал(а):
Испытал в Ергаках в мороз -30 понравились полностью запотевшие очки отогреваются от проводка за 3-5 мин только капли мешают приходится башкой трясти чтоб скатились в низ очков. Взял еше с аккумулятором они другие и по цвету(серебристые)и по конфигурации обогрева мешает немного обзору где переносица. Аккумулятор в чехольчике с большой липучкой смог приспособить его только на бицепс :D затестить не удалось зарядка на 110v.странно что ток заряда 7.5v а не 12v.
Где приобретали на eBay ?
Ссылочку можно, тоже хочу приобрести.
Приобреталине на ебей, так что ссылки нет. С доставкой помогал reallbass.

Купил очки с аккумулятором у официального дилера BRP. Кнопка на аккумуляторе сразу вышла из строя. Сделал питание от гнезда прикуривателя. Сопротивление нагревательного элемента в очках, если кому интересно, 21 Ом.
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
Разобрал аккумулятор.
 

Вложения

ridestyle

Новенький
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Алексей
Если кому интересно, в Москве будут на этой неделе. Брали небольшую партию, осталось 3 штуки.
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
Pratas написал(а):
Senior написал(а):
Разобрал аккумулятор.
На сколько по времени хватало аккумулятора ?
Затрудняюсь ответить, так как в прошлом году их два раза надевал, а в этом году снега нет.
 

Эликсир

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
353
Реакции
2
Возраст
41
Местонахождение
МО, д. Суханово
Имя
Серега
Техника
Желтая, Канадская
Vitaly написал(а):
VitDi написал(а):
Испытал в Ергаках в мороз -30 понравились полностью запотевшие очки отогреваются от проводка за 3-5 мин только капли мешают приходится башкой трясти чтоб скатились в низ очков. Взял еше с аккумулятором они другие и по цвету(серебристые)и по конфигурации обогрева мешает немного обзору где переносица. Аккумулятор в чехольчике с большой липучкой смог приспособить его только на бицепс :D затестить не удалось зарядка на 110v.странно что ток заряда 7.5v а не 12v.
Где приобретали на eBay ?
Ссылочку можно, тоже хочу приобрести.
Тут: http://viewitem.eim.ebay.ru/Ski-Doo-Hel ... 70607/item
или тут: http://www.ebay.com/itm/Ski-Doo-New-OEM ... e7&vxp=mtr

Да еще куча магазинов торгует :D
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Senior написал(а):
Разобрал аккумулятор.
Если не сложно - укажи пжл размеры аккумулятора - на 7.4V есть аккумы для авиамоделей - может подобрать и иметь несколько запасных :beer:
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
Pratas написал(а):
Senior написал(а):
Разобрал аккумулятор.
Если не сложно - укажи пжл размеры аккумулятора - на 7.4V есть аккумы для авиамоделей - может подобрать и иметь несколько запасных :beer:

Ширина - 59,5 мм
Высота - 66,5 мм
Толщина - 11 мм

Аккумулятор в термоусадке, поэтому настоящие размеры чуть меньше. Правда я не понимаю смысла подбирания точно в размер, все равно в этом корпусе другой аккумулятор без пайки не заменишь. Да и нужно ли это? Проще к аккумулятору любых размеров припаять разъем такой же и все.

Я себе просто купил (как запасной вариант) питание от прикуривателя http://www.robiton.ru/catalog/pn1500s.php и нужный разъем припаял. Работает.
 

blondeen

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
274
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Александр
Техника
polaris pro-rmk 800 2013м.г
Кто нибудь пользует эти очки с кроссовым шлемом? Как провод от штекера из шлема на улицу вывести правильно? У меня он мешает плотному прилеганию очков к шлему.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
blondeen написал(а):
Кто нибудь пользует эти очки с кроссовым шлемом? Как провод от штекера из шлема на улицу вывести правильно? У меня он мешает плотному прилеганию очков к шлему.
Я использую такие очки с кроссовым шлемом, правда только если мороз за 20 и больше.Может быть стоит развернуть штекер, крепящийся на очках? Больше тут ничего не придумать.
 

blondeen

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
274
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Александр
Техника
polaris pro-rmk 800 2013м.г
CERGES написал(а):
blondeen написал(а):
Кто нибудь пользует эти очки с кроссовым шлемом? Как провод от штекера из шлема на улицу вывести правильно? У меня он мешает плотному прилеганию очков к шлему.
Я использую такие очки с кроссовым шлемом, правда только если мороз за 20 и больше.Может быть стоит развернуть штекер, крепящийся на очках? Больше тут ничего не придумать.
Как его развернуть. Попробовал повернуть он не шевелится боюсь отломить его. А так идея хорошая провод можно было бы внутри шлема пустить и его вообще не видно будет. Так очки супер конечно спасибо pratas. На шлем сели как буд то к этому шлему их делали( Marushin RS-MX ).
 

blondeen

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
274
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Александр
Техника
polaris pro-rmk 800 2013м.г
Развернул штекер в очка получилось все отлично. Очки с шлемом идеально подходят , провод идет прям внутри шлема и через воротник под куртку. Ни что не висит не болтается все отлично.
Спасибо за совет CERGES!!!!
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
blondeen написал(а):
На шлем сели как буд то к этому шлему их делали( Marushin RS-MX ).
У меня такой же шлем. Подходят действительно идеально. Ты отсекатель дыхания какой приспособил?
 

blondeen

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
274
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Александр
Техника
polaris pro-rmk 800 2013м.г
CERGES написал(а):
blondeen написал(а):
На шлем сели как буд то к этому шлему их делали( Marushin RS-MX ).
У меня такой же шлем. Подходят действительно идеально. Ты отсекатель дыхания какой приспособил?
https://sites.google.com/site/kotsobaka ... eflektory( артикул 750)
Встал как родной( scorpion на упаковке написано)
У них на фотке отсекатель поверх внутреннего подклада стоит. А я защиту внутри шлема которая в районе скул отщелкнул и прям между скорлупой и защитой вставил. Прям реально отсекатель как родной стоит. Шлем из за веса взял не мерея у нас все что было в магазинах мерил, но тяжелые громозкие не удобно как то. Здесь ветку про шлемы почитал и купил. А сейчас кто видит все спрашивают где взял? Шлем прям нравится не громозкий, смотрится аккуратно, одевать удобно на меня сел как литой и самое главное очень легкий.
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
Ссылко не кажет.
 

blondeen

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
274
Реакции
2
Возраст
48
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Александр
Техника
polaris pro-rmk 800 2013м.г
Если опять не работает. Попробуй в гугле набрать вот так : мотокот дефлектор дыхания
У меня вторая ссылка сверху получается
https://sites.google.com/site/kotsobaka ... deflektory
 

Pratas

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
14.199
Реакции
385
Местонахождение
Кандалакша (Мурманская область)
Имя
Михаил
Техника
есть
Подскажите - аккумулятор к очкам заряжать сразу или он уже заряжен - его разрядить и потом заряжать заново ?
Сколько по времени идёт зарядка полная ?
 

yamal

Старожил
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
1.219
Реакции
35
Местонахождение
Северянин
Имя
Александр.
Техника
ski-doo SUV 600
Эти очки для шлема или их можно одни надевать и ездить,хотелось бы с подогревом,живу на севере,вечная проблема с запотеванием.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу