Медвежья желчь настойка, употребление

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.296
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
просто у меня были камни. холестериновые.
я их дюбажами выгнал.
но сначала яблоки зеленые и апельсины с месяц хомячил.
а в общем, там у Щадилова всё написано...
 

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Это опасно, камни могут застрять в протоках и тогда экстренная операция. Кто знает, холестериновые они или какие. У меня три камня по 2 см, и от яблок и апельсин скорее всего будет приступ холецистита, не всем можно так делать.
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.023
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Про камни интересно, на прошлой неделе узнал, что у меня есть такая штука, 1 см в диаметре. Наверное жало пил желчи.
 

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
А когда вы ее пили и сколько?
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.023
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Два курса по 15 дней по чайной ложке, но это для профилактики.
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.023
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Все пьют и я пью. Старые медвежатники приучили, на потом, вдруг пригодится.
 

Vosilip

Активный участник
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
236
Реакции
88
Возраст
65
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Владимир
Техника
Итлан Каюр

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Два курса по 15 дней по чайной ложке, но это для профилактики.
Я думаю этого мало. Кому интересно про желчные камни, послушайте фрагмент из платного курса антидоктора. Он правда не разрешает выкладывать, но думаю охотникам можно :) http://radikal.ru/video/3CdeAEl5343
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.861
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Это не секретный лекарь, а вполне реальный. Выкладывать не этично, т.к. это платный курс, человек сделал его и продает. Насчет того, верить или нет, вопрос спорный. Тут или сразу бежать на операцию по удалению желчного, или проверять все, что предлагается, чтобы этого избежать. Вы что выбираете?
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.861
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Я не доктор, но чето склонен думать, что
во первых удаление пузыря это крайняя мера. И назначается тогда, когда уже никакой знахарь не поможет. И наверняка есть медицинские методы и дробления и удаления камней, сохраняя пузырь.
А во вторых, еслиб желчь была действительна хоть немного, но эффективна, то в мировой медицине появилось бы лечение препаратами с активным веществом из этой желчи.
Однако там режут.
Кроме того, мне как образованному человеку, не совсем понятно, каким образом поедание чужой желчи через желудок, меняет состав вашей желчи до состояния растворителя нерастворимых камней :)

ИМХО
Торговля БАДами это мощный бизнес, построеный на медицинском нигилизме лопоухих жителей слабо развитых стран.
Но вы же родились в лучшей и самой образованной стране мира :)
Включайте голову поэтому :Chih: особенно в процессе общения с торговцами всяческих элексиров щастья
 
Последнее редактирование:

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Это ни разу не торговец никакими БАДами, это врач и потомственный целитель, он ничего не продает, кроме информации. Можно не верить и сразу сдаваться официальной медицине, которая вообще-то в принципе мало что лечит, только снимает симптомы болезней и сажает на лекарства часто пожизненно. Удаление пузыря опять же ни разу не крайняя мера, я два раза попадала в больницу с холециститом и оба раза еле вырвалась от настойчивых хирургов, рвавшихся в бой :) А почему рвались? Вы думаете, старались помочь пациенту? Ни фига подобного! Им нужно больше операций и для отчета и для заработка, .т.к. каждый пациент негласно платит по таксе. Моей знакомой вырезали желчный почти без камней, там было два камушка по 2 мм. Оно даже не болело у нее никогда, просто попала с чем-то в хирургию и УЗИ показало. Ну и поверила врачам, т.к. родилась в лучшей и образованной стране мира и знает, что официальная медицина это все, а остальное бред и мракобесие :) Вы просто не сталкивались с этим делом, к счастью для вас. Пробовать надо все...а вдруг
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.023
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Ну так то интересно, официальная медицина не признает этого, это же не молоко коровье, в каждый день доить можно и где медведей наберешь на массовое производство лекарства. Жир реально помог моим знакомым, есть результаты и я в бане регулярно им мажусь.
Пьешь желч при этом не болеешь и прожил долго, можно похвалить за старинный рецепт, если загнулся , то кого винить ?
 

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Медведей не наберешь на лекарства, то точно. Есть лекарство урсофальк с урсодезоксихолиевой кислотой (в желчи вроде эта кислота действующее вещество), и еще есть какое-то подобное. Но химия мало кому помогает, а желчь медикам не по чину прописывать больным. Вот китайцы молодцы, они умеют лечить это дело без операции, но от нас если ехать туда, то оооочень дорого. А наши не лечат - если камни на узи нашли, то сразу угрожают из-за угла, что камень в любой момент пойдет и застрянет в протоке, тогда срочная операция, если успеют довезти. Вот как-то так.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.861
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Пьешь желч при этом не болеешь
угу.
Главно пить больше.

а прошлой неделе узнал, что у меня есть такая штука, 1 см в диаметре. Наверное жало пил желчи.
наши не лечат - если камни на узи нашли, то сразу угрожают из-за угла, что камень в любой момент пойдет и застрянет в протоке, тогда срочная операция, если успеют довезти
Думаете врут?
и не застрянет и довезти всегда успеют?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Предлагаю простой момент на обсуждение.
Пантокрин есть.
Препараты на стволовых клетках плаценты есть.
Дофига по списку. Просто для примеру.
Вопрос, где препараты из медвежьей желчи?
Ее мало, медведи кончаються и прочие отмазы не принимаються.
Есть препараты из насекомых, там вообще миллиграмы. Зато и стоят как живая вода в натуре.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
И эта - " он не торгует бадами, он только продает информацию" ...
Дык он вообще заебись устроился, даже БАДы производить ему не надо!
На мой вгляд - шарлотан.
 

николай Х42

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
117
Реакции
15
Местонахождение
томская обл
Имя
николай
Техника
луаз.лыжи буран
Это ни разу не торговец никакими БАДами, это врач и потомственный целитель, он ничего не продает, кроме информации. Можно не верить и сразу сдаваться официальной медицине, которая вообще-то в принципе мало что лечит, только снимает симптомы болезней и сажает на лекарства часто пожизненно. Удаление пузыря опять же ни разу не крайняя мера, я два раза попадала в больницу с холециститом и оба раза еле вырвалась от настойчивых хирургов, рвавшихся в бой :) А почему рвались? Вы думаете, старались помочь пациенту? Ни фига подобного! Им нужно больше операций и для отчета и для заработка, .т.к. каждый пациент негласно платит по таксе. Моей знакомой вырезали желчный почти без камней, там было два камушка по 2 мм. Оно даже не болело у нее никогда, просто попала с чем-то в хирургию и УЗИ показало. Ну и поверила врачам, т.к. родилась в лучшей и образованной стране мира и знает, что официальная медицина это все, а остальное бред и мракобесие :) Вы просто не сталкивались с этим делом, к счастью для вас. Пробовать надо все...а вдруг
Одно слово ПОТОМСТВЕННЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ уже дурдом.Народ почитает так и врачей забудут,пока поздно не будет.
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.583
Реакции
2.345
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Есть лекарство урсофальк с урсодезоксихолиевой кислотой (в желчи вроде эта кислота действующее вещество), и еще есть какое-то подобное. .
Урсосан, урсофальк, нольпаза. Вот они как раз помогают оттоку желчи при холецистите.Когда стенки желчного пузыря утолщены и отток желчи затруднителен.
 

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Целитель или не целитель, можно выразиться по-разному. Конечно, люди делают деньги на чем только могут, и не всем все советы подходят, как говорят что русскому хорошо, то немцу смерть, надо отбирать что-то для себя, пробовать. Как можно сказать шарлатан, не зная человека и не применив ничего из его советов. Я и до этого видео знала о медвежьей желчи, но боялась повредить желудок. Раньше врачей было мало, ходили к бабушкам ведуньям (или к дедушкам), и часто они реально помогали. Многое из того, что они могли, утрачено медициной. Я не призываю всем отказаться от помощи медиков и бежать к целителям, но глупо не использовать все возможные шансы. Есть люди, слепо доверяющие только медикам, флаг им в руки и барабан на шею. В моем случае врачи не предлагают ничего, кроме удаления. Возможно на это придется пойти, но только уверившись, что ничего не помогло. Урсосан и т.п. и есть аналоги желчи по своему действию, так что все же и в медицине используется это свойство. Когда-то моей маме старая умная женщина врач тихо посоветовала от ячменя у ребенка мазать его мочой. Глупость, казалось бы, но ведь помогло :)
Желчь и так пьют, без камней, тут целая тема про это, так что я ничего не потеряю. И может кто-то еще попробует :)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Все, я ушел отсюда.
Про пиницилин, прививки от чумы - достижения классической мидицыны все забыли.
Потомственные целители наше все. Не все подходит из ео советов...
Ага, ставте эксприменты на себе. Фла вам в руки.
Я не отрицаю влияние медвежей желчи на человеческий организм. Как любое активное вещество - конечно влияет. Но как, кому можно - кому нет...
Тут нужны клинические исследования, так то.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.861
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
Урсосан, урсофальк, нольпаза. Вот они как раз помогают оттоку желчи при холецистите
Урсосан и т.п. и есть аналоги желчи по своему действию
:blink: т.е желчегонное чтоль?
Вы вообще осознаете, что для человека с реальными камнями в пузыре, такая пилюля может быть крайне опасна ?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Олег, да пофигу им, главное - вера в желчь, мочу и прочее...
У меня мать страдает печенью и желчным. Не дай бог, как ее крючило до операции.
Кони двинуть - нехуй делать.
Сейчас норм. Только ест не все, и почаще.
 

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Ждать клинических исследований придется долго. Да, эксперименты на себе придется проводить, вот и проверим. Это не совсем желчегонное, скорее разжижение и оздоровление желчи. Что же вы думаете, что людям с камнями, которым иногда прописывают урсосан и т.п., гонят желчь? А опасно даже жить, умирают от этого. Я уже пила месяц желчь, пока жива. Месяц перерыва и опять начала. Посмотрим, что УЗИ покажет, сдаваться медикам или продолжать. Каждый делает свой выбор, я никого не агитирую, но много есть людей, кто ищет что-то альтернативное, когда медицина не помогает. И глупо уходить из темы, если чье-то мнение не совпало с вашим, свободу мнений никто не отменял.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу