Медвежья желчь настойка, употребление

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег78

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
кострома
Имя
олег
Техника
тайга 500, нива тайга, stels 500 GT
а где вы такие капсулы видели, что бы ложка входила?
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.022
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Согласен , не видел, да и не в каждый рот она войдет, готов подробить на мелкие объемы.
 

Алексхант

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
314
Реакции
35
Возраст
63
Местонахождение
41 регион
Имя
Алексей
Техника
Буран х/з какого года
Согласен , не видел, да и не в каждый рот она войдет, готов подробить на мелкие объемы.
Да не надо её ни дробить , ни нюхать, нужно просто пить, зная что она обязательно поможет. Не такая уж она и противная, не противней водки.
 

uttagi

Активный участник
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
729
Реакции
1.022
Возраст
56
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Андрей
Техника
снегоход
Открою тайну, я водку не пью, ром или коньяк. После принятия настойки толпы мурашек прессуют меня.
 

Алексхант

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
314
Реакции
35
Возраст
63
Местонахождение
41 регион
Имя
Алексей
Техника
Буран х/з какого года
Открою тайну, я водку не пью, ром или коньяк. После принятия настойки толпы мурашек прессуют меня.
Ну тогда в воде растворяй и пей. Со спичечную головку на полстакана воды.(Ром это такая гадость, даже с желчью не сравнить)ИМХО
 

игорь карел

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
391
Реакции
24
Местонахождение
карелия
Имя
игорь
Техника
всякое есть, бравик, тундра 300 ф
полтора года назад принимал по столовой ложке за пол часа до приёма пищи, да горькая, но запаха вроде нет какого то неприятного. хочу сейчас весной опять пропить чекушку, советуют потом ещё струю бобра (настоена тоже), вот она паахнет. ёпрст. пить не пробовал.
 

Two Batiskaf

Прохожий
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
Tyumen
Имя
Batiskaf
Техника
LC-200, MB GLS 350
Открою тайну, я водку не пью, ром или коньяк. После принятия настойки толпы мурашек прессуют меня.
Так и настаивайте на Havana Club, та же водка только тростниковая, да и поприятней будет...
 

ggg

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
374
Реакции
10
Возраст
34
Местонахождение
НАО..Архангельская область.с.Несь
Имя
григорий
Техника
bearcat z1 xt 2014 limited Lynx Ranger 49 e-tec
Спрошу не по теме.Кто нибудь принимает медвежий жир внутрь?Вроде можно использовать как мазь,к примеру натирать суставы если ноют,спину,заживление ран и т.д.читал про него в инете,что можно принимать внутрь и натирать при ОРВ и т.д.Хочу сам попробовать его так как спина в районе поясницы ноет и побаливает
 

ggg

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
374
Реакции
10
Возраст
34
Местонахождение
НАО..Архангельская область.с.Несь
Имя
григорий
Техника
bearcat z1 xt 2014 limited Lynx Ranger 49 e-tec
И еще вопрос-Натирать в чистом в виде или чем нибудь разбавлять типа маслом каким нибудь?
 

ARTEM M

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.038
Реакции
516
Возраст
39
Местонахождение
.
Имя
.
.Кто нибудь принимает медвежий жир внутрь?
Постоянно, почти вся еда на нем готовится!замена растительному маслу и его не обязательно жрать ложкой!
насчет помазать не знаю ,не преспичивало пока!
 

oxotnik47

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
332
Реакции
6
Возраст
61
Местонахождение
восток лен облости
Имя
петрович
Техника
МТЗ 82
Кто нибудь принимает медвежий жир внутрь?
На себе проверял
Топленый жир по чайной ложки по утрам осенью в течении двух недель года два не знал что такое простуда ОРВи
Детям при кашлях и ОРВи мажем спину и грудь
 

adreo2015

Прохожий
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
36
всем привет! специально зарегистрировался чтобы объяснить что такое м.ж, что лично я ей лечил, где брал и как делал. начну с начала. короче мучелся я с ижогой уже несколько лет, после того как поработал командировками с максимальными нагрузками в плане бумаг,оформления, продажа недвижимости, переезды, покупки...честно без маолокса почти не жил, помимо ижоги были приступы тошноты и типо головокружения. маолокс бах и в норме. и вот однажды после ночи возлияния спиртнова с подругой с утра выворачивало жутко с собственной желчью. пока ехали приходилось останавливаться...подруга когда узнала что болит желудок, позвонила своей знакомой что китайские припораты возит и продает, та ей сказала что есть м.ж в тюбиках, но она от гемороя, и предложила съедать на тощак по спичечной головке (этой мази,есть она с иероглифами,поищите от гемора). так вот ифект меня поразил! через неделю почуствовал себя как уже несколько лет не чувствовал. и заинтересовался. много прочел и решил искать через охотников натуральную. благо живу в сибири, в красноярске, а с медведями у нас проблем нет. нашел охотников в г. Уяре(кто знает). по весу расчетал гдето 25г- на 0.5 водки. так вот. желч должна быть сушеная, но не засохшая, обязательно пластичная для максимального эфекта, бывает сухая до крестала, но это хуже. мешочек каплевидный бывает и 20 и 40 г, но обычно 28-35 + - 5 г. измельчить не просто, но мельчится при желании, желательно в минимум. береш водку с шариком он потом и служит фильтром(с частицами пить нельзя,они попортят желудок) короче месяц збалтываешь-настаиваешь. через месяц пьешь по десертной ложке,если есть дискомфорт или типо нагрузки(как бы хуже) сбавляешь до чайной. пьешь за час до еды 3 рза в день 1 мес,не заедать,не запивать!алкоголь вообще исключить,всетаки это как бы лечене ядом.потом делаешь паузу на месяц и месяц закрепляешь!---это самая крутая схема,если не нарушать инструкцию результат будет поразительный! счетается что по жизни омолодишься лет на 10. перезапускаются се железы оргонизма. заметно особенно по мужской силе! телки скоблят как от 18 летнего(у меня так было)хотя пил в 29,жена забеременила(шевелил вовсю ее),потом еще два раза беременила.(крови выпила-нервы.стрессы.но это отдельно,хотя здоровье держалось!желудок вылечил и долго не болел.правда курить через год бросил(супер лечишься при отказе от табака)но вот прошло 5 лет и снова желудок...что и здесь,вспомнил:)смотрю вся х пишут,хотя кто знает какие способы.за свой отвечаю.сам проверил,хотя с дуру и на радостях не закрепил должным образом,ато вобще наверное супер.но и так удивлен.сейчас дума тоже мутить. брал гдето по 250р за грамм.точно не помню.надеюсь обьяснил понятно.строго не судите,я от души!желаю всем крепкого здоровья.не болейти дорогие люди! Олег-Красноярский.
 

игорь карел

Активный участник
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
391
Реакции
24
Местонахождение
карелия
Имя
игорь
Техника
всякое есть, бравик, тундра 300 ф
Здравия желаю.насчёт жира. при простуде натираем детей спина,грудь,стопы, внутрь с молоком тёплым пол чайной ложки на стакан на ночь, горло, бронхи, воспаление лёгких лечится намного быстрее. у мну спина с суставами проблемные натирать не пробовал . насчёт желчи лет десять назад корешку с язвой желудка отдал поллитра готовой, пропил он, потом фгс в госпитале, зарубцевалась. я сам принимал месяц, полтора года назад, вроде суставам полегче стало. хотел весной пропить, 4 февраля О.И.М. поймал, потом стентирование сосуда на стенке сердца, теперь таблэтки год жрат, дикость. раньше только при зубной боли, а теперь кажный день. куй знает желочь 250 гр. осталась можно ли нет вместе с етой химией. чешу затылок.
 

Vladimir06121971

Новенький
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Владимир
всем привет! специально зарегистрировался чтобы объяснить что такое м.ж, что лично я ей лечил, где брал и как делал. начну с начала. короче мучелся я с ижогой уже несколько лет, после того как поработал командировками с максимальными нагрузками в плане бумаг,оформления, продажа недвижимости, переезды, покупки...честно без маолокса почти не жил, помимо ижоги были приступы тошноты и типо головокружения. маолокс бах и в норме. и вот однажды после ночи возлияния спиртнова с подругой с утра выворачивало жутко с собственной желчью. пока ехали приходилось останавливаться...подруга когда узнала что болит желудок, позвонила своей знакомой что китайские припораты возит и продает, та ей сказала что есть м.ж в тюбиках, но она от гемороя, и предложила съедать на тощак по спичечной головке (этой мази,есть она с иероглифами,поищите от гемора). так вот ифект меня поразил! через неделю почуствовал себя как уже несколько лет не чувствовал. и заинтересовался. много прочел и решил искать через охотников натуральную. благо живу в сибири, в красноярске, а с медведями у нас проблем нет. нашел охотников в г. Уяре(кто знает). по весу расчетал гдето 25г- на 0.5 водки. так вот. желч должна быть сушеная, но не засохшая, обязательно пластичная для максимального эфекта, бывает сухая до крестала, но это хуже. мешочек каплевидный бывает и 20 и 40 г, но обычно 28-35 + - 5 г. измельчить не просто, но мельчится при желании, желательно в минимум. береш водку с шариком он потом и служит фильтром(с частицами пить нельзя,они попортят желудок) короче месяц збалтываешь-настаиваешь. через месяц пьешь по десертной ложке,если есть дискомфорт или типо нагрузки(как бы хуже) сбавляешь до чайной. пьешь за час до еды 3 рза в день 1 мес,не заедать,не запивать!алкоголь вообще исключить,всетаки это как бы лечене ядом.потом делаешь паузу на месяц и месяц закрепляешь!---это самая крутая схема,если не нарушать инструкцию результат будет поразительный! счетается что по жизни омолодишься лет на 10. перезапускаются се железы оргонизма. заметно особенно по мужской силе! телки скоблят как от 18 летнего(у меня так было)хотя пил в 29,жена забеременила(шевелил вовсю ее),потом еще два раза беременила.(крови выпила-нервы.стрессы.но это отдельно,хотя здоровье держалось!желудок вылечил и долго не болел.правда курить через год бросил(супер лечишься при отказе от табака)но вот прошло 5 лет и снова желудок...что и здесь,вспомнил:)смотрю вся х пишут,хотя кто знает какие способы.за свой отвечаю.сам проверил,хотя с дуру и на радостях не закрепил должным образом,ато вобще наверное супер.но и так удивлен.сейчас дума тоже мутить. брал гдето по 250р за грамм.точно не помню.надеюсь обьяснил понятно.строго не судите,я от души!желаю всем крепкого здоровья.не болейти дорогие люди! Олег-Красноярский.
 

Vladimir06121971

Новенький
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Владимир
adreo2015? Подскажи пожалуйста, а какой цвет получается, когда месяц прошел?... У меня уже сорок дней стоит... цвет прямо черный. Взболтаешь, так на стенках темно-желтый. Пить страшно, а надо)))
 

Vladimir06121971

Новенький
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
52
Имя
Владимир
Мужики, подскажите, кто знает, целесообразно желчь настаивать больше месяца? Или наоборот не стоит этого делать? И еще вопрос: Желчь профильтровать надо от остатков и остатки выбросить, да?
 

ДВ27рус

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
943
Реакции
37
Возраст
57
Местонахождение
Хабаровский край
Имя
Олег
Техника
Буран АЕ
Месяца достаточно,можешь дольше кто мешает то.Можно профильтровать и шнягу выкинуть :)
 

Алексхант

Активный участник
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
314
Реакции
35
Возраст
63
Местонахождение
41 регион
Имя
Алексей
Техника
Буран х/з какого года
adreo2015? Подскажи пожалуйста, а какой цвет получается, когда месяц прошел?... У меня уже сорок дней стоит... цвет прямо черный. Взболтаешь, так на стенках темно-желтый. Пить страшно, а надо)))
Не забивай голову цветом, он разный бывает. А какую концентрацию ты сделал? Конечно лучше профильтровать.
 

Афанасич

Новенький
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
14
Реакции
2
Местонахождение
'эвенкия
Имя
владимир
Техника
тайга варяг 550 сузуки40. патрол ниссан
Старые эвенки говорят, что для мужика нужна желч от медведицы, а от медведя бабам. Вот и думаю, а как паспорт у него спрашивать.
 

Vosilip

Активный участник
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
236
Реакции
88
Возраст
65
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Владимир
Техника
Итлан Каюр
Непонятно у меня одного только такое - на голодный желудок принимаю десертную ложку настойки желчи(на разведенном спирту 25 грамм сухой) и самочувствие, как будто полстакана водки накатил. Хотя когда застолье, чисто водки выпиваю не меньше бутылки, чтобы захмелеть. Полгода назад, тоже самочувствие аналогично такое же было после приема желчи и во время курса не принимал никаких таблеток и спиртных напитков. Желчь добыта у крупного мишки после питания кедровыми орехами и в свежем виде была густая как холодец.
 

Вложения

Александр_71

Участник
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
85
Реакции
2
Местонахождение
Оренбург
Имя
Александр
Техника
BRP OUTLANDER MAX 500, SKANDIK SWT 800.
Добрый день Всем! Подскажите у кого из форумчан можно купить желчь медвежью ., чтоб надежный проверенный человек . Заранее всем спасибо.
 

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Поздно наткнулась на этот форум, жаль. Купила только что медвежью желчь в Забайкальске, в оптово-розничном магазине аптека здоровья. Не знала, что она бывает поддельной. Теперь меня терзают смутные сомнения... и цена там небольшая, всего по 260р за грамм, тут написано намного дороже..... хотя на вид все похоже, как тут описано. Мешочек похож, он сушеный, весит 31 грамм, сверху желчь кристаллизованная, снизу почти твердая. Разбила ее молотком, потом в кофемолку, все более-менее размололось. Теперь сделала водный раствор, т.к. надо для растворения желчных камней. Горьковатый, противненький вкус, но терпимо. Стремно обжечь слизистую желудка, но тут народ вижу принимает вовсю. Буду принимать, пока хватит, потом тут искать еще.
 

Vosilip

Активный участник
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
236
Реакции
88
Возраст
65
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Владимир
Техника
Итлан Каюр
Дельцов сейчас хватает, могут и кабанью впарить, если покупатель ничего в этом не понимает...
 

Miana

Новенький
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
40
Реакции
1
Местонахождение
Москва
Имя
Татьяна
Конечно, большинство людей эту желчь не видели. А даже если и видели, то на вид она такая же, как тут объясняли - мешочек завязанный. А что, кабанья желчь тоже на вид такая? И на вкус они отличаются разве?
Пью второй день по чайной ложке - почему-то проносит не по децки от этой желчи. Может это моя индивидуальная реакция, не знаю, т.к. тут никто водный раствор не пил. И правда, как тут кто-то писал, жрать охота от нее :)
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Организм чистится.... это нормально. Если совмещать с "Копорским чаем" (Иван-чай) , то результат еще более сильный... Вот только по чаю реально много подделки, некоторые просто даже не знают как его делать и продают просто сушеный силос..
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу