SUZUKI KING QUAD 750-700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DimaKo

Новенький
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Ventura TF RS, Kihgquad 750
Durnev написал(а):
DimaKo написал(а):
В результате подготовки моего нового железного друга к сезону - вот что получилось ))) естественно остались лишние девайсы )) стоковые колеса, стоковая защита.... может надо кому, пробег 21 км :D
Стоковые колеса почем отдашь? Есть интерес...
да хрен его знает, тот же вопрос на ATV клабе задают, я бес понятия, как простой смертный взял да позвонил официалам, говорят один диск 8 тысяч под заказ., ну я думаю ну ладно, отдам по пятерке за диск тогда, они же новые, плюс за резину пятерку за комплект - все смеются..... так что ну его нафиг..... торг так торг, предлагайте сами.... :olen:
 

DimaKo

Новенький
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Ventura TF RS, Kihgquad 750
В общем логично наверное будет так - 12-е литье стоит в среднем в район 20-ки, значит штампы должны стоить в два раза дешевле, получается что диски 10 руб плюс резина 5-Ка, итого 15 руб за колеса, кому надо берите, не надо так не надо, пусть валяются, каши не просят :)
 

ansandrej

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
297
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Конаково
Имя
АндрейСанычь
Техника
Honda GoldWing1800, Suzuki King750, Land Rover Discovery 4
Durnev написал(а):
DimaKo написал(а):
В результате подготовки моего нового железного друга к сезону - вот что получилось ))) естественно остались лишние девайсы )) стоковые колеса, стоковая защита.... может надо кому, пробег 21 км :D
Стоковые колеса почем отдашь? Есть интерес...
У меня есть почти новая стоковая резина на продажу. 7т.р. за 4 покрышки.
...только вот, в Пермь их как?
 

Lex470

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
402
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Антон
Техника
Suzuki KQ 700, Гризик 700, Кот 570ХТ(11)продал
Юбиляр написал(а):
Во бля :eek: а я даже и не знал что сузуки квадры делает ни разу в живую не видел :D
И при чем не одну модель! :up: 400, 450, 500, 700 и 750 кубовые. Правда 400 и 700 кажись сняли с производства.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
DimaKo написал(а):
В общем логично наверное будет так - 12-е литье стоит в среднем в район 20-ки, значит штампы должны стоить в два раза дешевле, получается что диски 10 руб плюс резина 5-Ка, итого 15 руб за колеса, кому надо берите, не надо так не надо, пусть валяются, каши не просят :)
Если отправишь Грузовозовым или еще какой транспортной, то наверное заберу.
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
Сегодня хотел прокатится,а квадр не заводится.Прикурил от автомобильного акума,завелся,проехал метров 200 заглох и от прикуривателя(от авто) заводится не хотел,запахло паленой проводкой и эксперемент пришлось прекратить.Дотолкал в гараж,прикурил от снегохода,завелся и работал нормально.Что это,реле?Вроде писали ,что япошки этот трабл устранили на моделях с 11 года.неужто от СиФишки придется реле ставить.Акум на зарядку поставил,завтра проверю напругу с генератора.А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.Обидно и 10 км не проехал ещё(((Может акум дохлый был изначально?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
sergy500 написал(а):
Сегодня хотел прокатится,а квадр не заводится.Прикурил от автомобильного акума,завелся,проехал метров 200 заглох и от прикуривателя(от авто) заводится не хотел,запахло паленой проводкой и эксперемент пришлось прекратить.Дотолкал в гараж,прикурил от снегохода,завелся и работал нормально.Что это,реле?Вроде писали ,что япошки этот трабл устранили на моделях с 11 года.неужто от СиФишки придется реле ставить.Акум на зарядку поставил,завтра проверю напругу с генератора.А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.Обидно и 10 км не проехал ещё(((Может акум дохлый был изначально?
Чтото у тебя конкретная непруха с техникой. Судя по теме еще и про снегоход.... Надо осветить свещенный пол гаража... Бухнуть с товарищами в антисанитарных условиях квадроснегоходного жилища.
А если серьезно. То смотри внимательно проводку. Такие запахи не к добру. Проверь все предохранители. Замерь ток утечки на заглушенном квадре.
Еще вопрос, их допов ничего не цеплял??? А то мож где там искать.
Аккум поставляется в коробке с незалитым электролитом. После вскрытия и заливки, примерно через сутки, он выдает около 60% от своей мощщи. Так что запускаться должен.
 

Lex470

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
402
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Антон
Техника
Suzuki KQ 700, Гризик 700, Кот 570ХТ(11)продал
sergy500 написал(а):
А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.
Вот именно с этого и начни, знаешь как?
 

oleg74

Участник
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
154
Реакции
0
Местонахождение
Сатка
Имя
Олег
Техника
polaris WT LX, suzuki KQ
sergy500 написал(а):
Сегодня хотел прокатится,а квадр не заводится.Прикурил от автомобильного акума,завелся,проехал метров 200 заглох и от прикуривателя(от авто) заводится не хотел,запахло паленой проводкой и эксперемент пришлось прекратить.Дотолкал в гараж,прикурил от снегохода,завелся и работал нормально.Что это,реле?Вроде писали ,что япошки этот трабл устранили на моделях с 11 года.неужто от СиФишки придется реле ставить.Акум на зарядку поставил,завтра проверю напругу с генератора.А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.Обидно и 10 км не проехал ещё(((Может акум дохлый был изначально?
Похоже аккум на морозе сел, заряди, только зарядником для гелевых аккумуляторов, но я заряжаю обычным автоматическим.
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
oleg74 написал(а):
sergy500 написал(а):
Сегодня хотел прокатится,а квадр не заводится.Прикурил от автомобильного акума,завелся,проехал метров 200 заглох и от прикуривателя(от авто) заводится не хотел,запахло паленой проводкой и эксперемент пришлось прекратить.Дотолкал в гараж,прикурил от снегохода,завелся и работал нормально.Что это,реле?Вроде писали ,что япошки этот трабл устранили на моделях с 11 года.неужто от СиФишки придется реле ставить.Акум на зарядку поставил,завтра проверю напругу с генератора.А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.Обидно и 10 км не проехал ещё(((Может акум дохлый был изначально?
Похоже аккум на морозе сел, заряди, только зарядником для гелевых аккумуляторов, но я заряжаю обычным автоматическим.
Гараж тёплый.Гелевый акум требует особой зарядки?Вот уж не знал.
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
Durnev написал(а):
sergy500 написал(а):
Сегодня хотел прокатится,а квадр не заводится.Прикурил от автомобильного акума,завелся,проехал метров 200 заглох и от прикуривателя(от авто) заводится не хотел,запахло паленой проводкой и эксперемент пришлось прекратить.Дотолкал в гараж,прикурил от снегохода,завелся и работал нормально.Что это,реле?Вроде писали ,что япошки этот трабл устранили на моделях с 11 года.неужто от СиФишки придется реле ставить.Акум на зарядку поставил,завтра проверю напругу с генератора.А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.Обидно и 10 км не проехал ещё(((Может акум дохлый был изначально?
Чтото у тебя конкретная непруха с техникой. Судя по теме еще и про снегоход.... Надо осветить свещенный пол гаража... Бухнуть с товарищами в антисанитарных условиях квадроснегоходного жилища.
А если серьезно. То смотри внимательно проводку. Такие запахи не к добру. Проверь все предохранители. Замерь ток утечки на заглушенном квадре.
Еще вопрос, их допов ничего не цеплял??? А то мож где там искать.
Аккум поставляется в коробке с незалитым электролитом. После вскрытия и заливки, примерно через сутки, он выдает около 60% от своей мощщи. Так что запускаться должен.
Да кроме шуток осветить бы надо.Сегодня СиФишку(сифка бурка :D ) купленную притащили в гараж.Дернул раза три ручной стартер,он и залип,обратно не закручивает веревку. :D Да и обмывать технику надо,а то я последнее время не пью,вот тебе и пожалуйсто.

Из допов ничего пока нет.Акум уже стоял в квадре с магазина,думаю хреново заряженный.
Поставил сегодня акум всю ночь прозаряжавшийся.И все стало гуд.
Без зажигания 12,9 вольт
Зажигание без нагрузки 12,9
Зажигание плюс три фары 12,4
Заведенный плюс три фары на холостых 13,9
То же при половине газа 13,5
:clap:
Ну а дальше посмотрим.
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750
Lex470 написал(а):
sergy500 написал(а):
А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.
Вот именно с этого и начни, знаешь как?
Да,замыкал сегодня волшебные проводки и выяснилось,что ошибка опять у мну в голове.(надеюсь)
Я так понял,что если включить зажигание(повернув ключ),не сдвинув в положение старта красную фишку на руле,то "чек" горит всегда.Включаешь фишку и он исчезает.А я с этими незаводками до кучи затупил про ошибку. :olen: Ну вот как то так...
 

ansandrej

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
297
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Конаково
Имя
АндрейСанычь
Техника
Honda GoldWing1800, Suzuki King750, Land Rover Discovery 4
sergy500 написал(а):
Lex470 написал(а):
sergy500 написал(а):
А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.
Вот именно с этого и начни, знаешь как?
Да,замыкал сегодня волшебные проводки и выяснилось,что ошибка опять у мну в голове.(надеюсь)
Я так понял,что если включить зажигание(повернув ключ),не сдвинув в положение старта красную фишку на руле,то "чек" горит всегда.Включаешь фишку и он исчезает.А я с этими незаводками до кучи затупил про ошибку. :olen: Ну вот как то так...
Молодец, что докопался до истины...
ПС: ручной стартер разбери, там ничего сложного, может пружина соскочила. Главное, проверь, чтобы он не крутился при заведенном движке.
 

Lex470

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
402
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Антон
Техника
Suzuki KQ 700, Гризик 700, Кот 570ХТ(11)продал
sergy500 написал(а):
Lex470 написал(а):
sergy500 написал(а):
А,и на мониторе мигает надпись чек,тоже надо глянуть чё за чек там ещё.
Вот именно с этого и начни, знаешь как?
Да,замыкал сегодня волшебные проводки и выяснилось,что ошибка опять у мну в голове.(надеюсь)
Я так понял,что если включить зажигание(повернув ключ),не сдвинув в положение старта красную фишку на руле,то "чек" горит всегда.Включаешь фишку и он исчезает.А я с этими незаводками до кучи затупил про ошибку. :olen: Ну вот как то так...
:up: :up: :up:
 

Боцман33

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Местонахождение
Москва - Ковров
Имя
Алексей
Техника
брп 850 суза 750
Антон! Че где перемкнуть надо чтоб ошибку прочесть???? Это я себе на будущее , пока все слава богу!
 

sergy500

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
317
Реакции
3
Местонахождение
Архангельск
Имя
Сергей
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE,Lynx 69 Yeti 900 ACE,Argo HDI 750

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
diman-nsk54 написал(а):
первый говномес!!!!
Праздничный выезд был :laugh: , шарики, гламуреннько :up: , мы тоже собираемся скоро выезжать.
 

oleg74

Участник
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
154
Реакции
0
Местонахождение
Сатка
Имя
Олег
Техника
polaris WT LX, suzuki KQ
diman-nsk54 классно у вас погодка квадровая. А у нас все еще покрыто льдом.
 

diman-nsk54

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
567
Реакции
0
Местонахождение
новосибирск А001АА54
Имя
Диман
Техника
XMR и телега сталкер.......

diman-nsk54

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
567
Реакции
0
Местонахождение
новосибирск А001АА54
Имя
Диман
Техника
XMR и телега сталкер.......
oleg74 написал(а):
diman-nsk54 классно у вас погодка квадровая. А у нас все еще покрыто льдом.
Приезжай к нам! составлю тебе компанию :beer:
 

diman-nsk54

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
567
Реакции
0
Местонахождение
новосибирск А001АА54
Имя
Диман
Техника
XMR и телега сталкер.......
вопрос кстати по варику! заборник конечно говно но если в луже посидел и набрал воды то она сама оттуда сольёться? и сколько надо проехать потихоньку чтоб ремень просох? ну хотя бы примерно по времени
 

oleg74

Участник
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
154
Реакции
0
Местонахождение
Сатка
Имя
Олег
Техника
polaris WT LX, suzuki KQ
diman-nsk54 написал(а):
вопрос кстати по варику! заборник конечно говно но если в луже посидел и набрал воды то она сама оттуда сольёться? и сколько надо проехать потихоньку чтоб ремень просох? ну хотя бы примерно по времени
diman-nsk54? вынь пробку снизу и воду слей, потом потихоньку погазуй, пробку назад и ехай. А ты зачем без лебедки в такую .опу лезешь.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу