SUZUKI KING QUAD 750-700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
вопрос;
какая резина встанет на стоковые диски
можно ли воткнуть 28-30 аутло 12 на перед и зад?
 

diman-nsk54

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
567
Реакции
0
Местонахождение
новосибирск А001АА54
Имя
Диман
Техника
XMR и телега сталкер.......
bruk написал(а):
вопрос;
какая резина встанет на стоковые диски
можно ли воткнуть 28-30 аутло 12 на перед и зад?
у меня помоему 27 стоят :shutup: , там место есть ещё!!
 

oleg74

Участник
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
154
Реакции
0
Местонахождение
Сатка
Имя
Олег
Техника
polaris WT LX, suzuki KQ
bruk написал(а):
вопрос;
какая резина встанет на стоковые диски
можно ли воткнуть 28-30 аутло 12 на перед и зад?
28 влезут, а под 30 надо правую подножку чуть переделать, а то на кочках задевать будет, но ничего сложного, спереди ничего не мешает.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
еще вопрос
лифты никто не ставил?
почему спрашиваю - хотим поменять технику всю на сузуку, но нам нужно высокие колеса и максимум просвета
насколько тяжело крутит большой радиус?
 

Антон Н

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.343
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Антоха
Техника
Yamaha Grizzly 700.
А я думаю чей-то Симахин распрашивал про Сузу :)
На АТВ клубе можно больше найти инфы по Сузе вот ссылка По резине http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=35492 и здесь http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=30009

Вот отзыв одного юзера оттуда:
По поводу Сузу минусы- низко расположен воздухозабор вариатора, свеча при проезде по лужам заливается, если попрыгать на сузе, рама снизу у крепления подножек сзади трескается, прозевал начинает сверху трескаться, была проблема с недозарядом акамулятора, решился вопрос постановкой реле заряда от китайца. При пробеге 5-7 тыс. км необходима замена колец (начинает подъедать масло и (или) при полном газе появляется белый дым, прозевал попал еще на цилиндр.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
парни киньте ссылку где можно посмотреть новые кавы и изменения в них?
 

oleg74

Участник
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
154
Реакции
0
Местонахождение
Сатка
Имя
Олег
Техника
polaris WT LX, suzuki KQ
Антон Н написал(а):
А я думаю чей-то Симахин распрашивал про Сузу :)
На АТВ клубе можно больше найти инфы по Сузе вот ссылка По резине http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=35492 и здесь http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=30009

Вот отзыв одного юзера оттуда:
По поводу Сузу минусы- низко расположен воздухозабор вариатора, свеча при проезде по лужам заливается, если попрыгать на сузе, рама снизу у крепления подножек сзади трескается, прозевал начинает сверху трескаться, была проблема с недозарядом акамулятора, решился вопрос постановкой реле заряда от китайца. При пробеге 5-7 тыс. км необходима замена колец (начинает подъедать масло и (или) при полном газе появляется белый дым, прозевал попал еще на цилиндр.
Антон Н, не пугай народ,то что выше написал можно отнести к любому квадру(бренду), за исключением выхода с вариатора.Воздухозабор как на Ямахе. Для Ваших условий(болото) наверное да Гризли предпочтительнее. Водозащиту можно не переделывать, дилер рядом,с Гризлями рядом уже все болота прошли-все слабые места и достоинства знаем.Но как я понял у людей есть желание и возможности пробовать новое и Суза думаю достойный конкурент Ямахе. Для наших условий(гористая местность),после Кавы я предпочел Сузу Ямахе-пошире, база длиннее(устойчивее),двиг. мощнее,сиденье длиннее(удобнее для меня).Сейчас бы попробовал и Ямаху,но пока нет возможностей. Вот здесь еще пишет человек про Ямаху и Сузуку только конкретнее(Ну если хотите про минусы, то пожалуйста ....первый и основной минуся для езды по сильному бездорожью я считаю работу трансмиссии, а это плохое включение блокировки, работа сцепления не в пример сузучьему(когда нужно двигаться очень медленно по болоту без пробуксовки начинает гореть масло из за проскальзывания сцепления), задние тормоза колодками совсем не нужны и не айс, на вепсский у меня ушло 2 комплекта и конец гонки доезжал на железяках...при перевороте или падении набок вытекает масло в воздушный фильтр и в следствии попадает в цилиндр ...это так из того что вспомнилось). Еще говорят, что Суза склонна к рысканью на больших колесах на скорости, в принципе подтверждаю, но не могу с Ямой сравнить, т.к не юзал.Думал что это побочное явление именно большой, зубастой резины-может кто конкретнее сможет ответить по этому.
 

oleg74

Участник
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
154
Реакции
0
Местонахождение
Сатка
Имя
Олег
Техника
polaris WT LX, suzuki KQ
bruk написал(а):
парни киньте ссылку где можно посмотреть новые кавы и изменения в них?
Вот можно поглядетьhttp://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=28687&highlight=kawasaki
 

Zelden

Старожил
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1.183
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Озерск, Челябинская обл.
Имя
Леонид
Техника
Exp 1200 Suzuki QK 750
Что то не очень понял, про чьи минусы написал, то ли ямы, то ли сузы.
То же брату хотим поменять квадр, суза- как вариант. Из япов самая длинная база, и самая широкая.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Zelden написал(а):
Что то не очень понял, про чьи минусы написал, то ли ямы, то ли сузы.
Судя по всему - там просто бред одноги из форумчан собран в кучу.
Яма у меня была - больше не хочу. ;)
Как покажет себя Суза - время покажет.
 

Zelden

Старожил
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1.183
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Озерск, Челябинская обл.
Имя
Леонид
Техника
Exp 1200 Suzuki QK 750
Ямы у нас не было, зато вокруг полно. Хороший квадр,хотя как и все имеет свои минусы, но хочется новое попробывать.
Решились на сузу. Завтра, наверное, будем оплачивать.
 

oleg74

Участник
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
154
Реакции
0
Местонахождение
Сатка
Имя
Олег
Техника
polaris WT LX, suzuki KQ
oleg74 написал(а):
Антон Н написал(а):
А я думаю чей-то Симахин распрашивал про Сузу :)
На АТВ клубе можно больше найти инфы по Сузе вот ссылка По резине http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=35492 и здесь http://forum.atvclub.ru/showthread.php?t=30009

Вот отзыв одного юзера оттуда:
По поводу Сузу минусы- низко расположен воздухозабор вариатора, свеча при проезде по лужам заливается, если попрыгать на сузе, рама снизу у крепления подножек сзади трескается, прозевал начинает сверху трескаться, была проблема с недозарядом акамулятора, решился вопрос постановкой реле заряда от китайца. При пробеге 5-7 тыс. км необходима замена колец (начинает подъедать масло и (или) при полном газе появляется белый дым, прозевал попал еще на цилиндр.
Антон Н, не пугай народ,то что выше написал можно отнести к любому квадру(бренду), за исключением выхода с вариатора.Воздухозабор как на Ямахе. Для Ваших условий(болото) наверное да Гризли предпочтительнее. Водозащиту можно не переделывать, дилер рядом,с Гризлями рядом уже все болота прошли-все слабые места и достоинства знаем.Но как я понял у людей есть желание и возможности пробовать новое и Суза думаю достойный конкурент Ямахе. Для наших условий(гористая местность),после Кавы я предпочел Сузу Ямахе-пошире, база длиннее(устойчивее),двиг. мощнее,сиденье длиннее(удобнее для меня).Сейчас бы попробовал и Ямаху,но пока нет возможностей.
Вот здесь еще пишет человек про Ямаху только конкретнее(Ну если хотите про минусы, то пожалуйста ....первый и основной минус для езды по сильному бездорожью я считаю работу трансмиссии, а это плохое включение блокировки, работа сцепления не в пример сузучьему(когда нужно двигаться очень медленно по болоту без пробуксовки начинает гореть масло из за проскальзывания сцепления), задние тормоза колодками совсем не нужны и не айс, на вепсский у меня ушло 2 комплекта и конец гонки доезжал на железяках...при перевороте или падении набок вытекает масло в воздушный фильтр и в следствии попадает в цилиндр ...это так из того что вспомнилось).
От себя добавлю,говорят что Суза склонна к рысканью на больших колесах на скорости, мне тоже так показалось, но не могу с Ямой сравнить, т.к не юзал.Думал что это побочное явление именно большой, зубастой резины-может кто конкретнее сможет ответить по этому.
Извиняюсь если непонятно написал,я поправил, так вроде понятнее.
 

Боцман33

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
64
Реакции
0
Местонахождение
Москва - Ковров
Имя
Алексей
Техника
брп 850 суза 750
если не ошибаюсь то разболтовка на всех япах 4-110. на фото 14 диски с выносом, но резина на 14 прилично отличается в цене от 12" да и 12" диски дешевле будут, у нас многие продают на 14"(атв.клуб)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Как я устал его ждать.... долбаные логисты - продованы- склады и прочее...
Ладно, надо набраться терпения.
 

diman-nsk54

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
567
Реакции
0
Местонахождение
новосибирск А001АА54
Имя
Диман
Техника
XMR и телега сталкер.......
кто нибудь ставил рулевой демпфер чтоб так руль не било на кочках?
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Народ, учитывая что марка не самая распространенная, колитесь, кто где берет запчасти - комплектующие - тюнинг...
Надо, как я понимаю, пока по минимуму - ремень, защиту на днище, подрамник для лебедки, масло для заднего мостика.
Где брать?
 

ansandrej

Активный участник
Регистрация
26 Фев 2007
Сообщения
297
Реакции
1
Возраст
61
Местонахождение
Конаково
Имя
АндрейСанычь
Техника
Honda GoldWing1800, Suzuki King750, Land Rover Discovery 4
Запчасти, расходники (и не только на квадр, на снегоходы, мотоциклы лодочные моторы тоже) я беру вот тут: http://www.powersportsplus.com/parts/se ... parts.html
Не очень быстро(3-4 недели), но надежно, качественно и недорого.
А все остальное делаю сам.
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Durnev написал(а):
Народ, учитывая что марка не самая распространенная, колитесь, кто где берет запчасти - комплектующие - тюнинг...
Надо, как я понимаю, пока по минимуму - ремень, защиту на днище, подрамник для лебедки, масло для заднего мостика.
Где брать?
можно узнать где продают сузы?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Сузу я брал в БайкЛенде,
http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?act ... rd&id=7234
Немного поторговаться, выходит 427 000 р.
Есть красные и зеленые. Цвета замшелый дуб - стоят на десятку дороже.
 

Zelden

Старожил
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1.183
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Озерск, Челябинская обл.
Имя
Леонид
Техника
Exp 1200 Suzuki QK 750
А мы привезли!!! :clap: :clap: :clap:


Теперь лебедка, резина, защита...
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Zelden написал(а):
А мы привезли!!!
Принимайте поздравления!!!
А где брали? И почем, если не секрет.
А на подготовку время есть, это хорошо, что зимой покупем - можно очень вдумчиво и неспешно подготовить тележку к сезону.
 

Zelden

Старожил
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1.183
Реакции
7
Возраст
52
Местонахождение
Озерск, Челябинская обл.
Имя
Леонид
Техника
Exp 1200 Suzuki QK 750
Мы взяли из штатов. Квадр новый, но 2009г.в. Цена 370р. Продавца называть не буду. Как человек произвел отрицательное впечатление...
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Zelden написал(а):
Мы взяли из штатов. Квадр новый, но 2009г.в. Цена 370р. Продавца называть не буду. Как человек произвел отрицательное впечатление...
то же думаю со штатов подтянуть
как с таможней ?
просвети :huh:
или там все проще
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу