поршень-палец-сепаратор

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ALexpert

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
328
Реакции
36
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Алексей
Техника
Буран, Stels Viking 600 ST
ДядяЮра, а все-таки цилиндры были какой группы (М, С или Б) и сильный ли был износ у них? У меня цилиндры С и есть вертикальные грани на зеркале в районе выпускных окон, вот и думаю выберутся ли они при расточке.
 

ДядяЮра

Старожил
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
1.694
Реакции
44
Возраст
61
Местонахождение
Соль-Илецк Оренбургская обл.
Имя
Юрий Павлович
Техника
Рысь УС440-113
ALexpert написал(а):
ДядяЮра, а все-таки цилиндры были какой группы (М, С или Б) и сильный ли был износ у них? У меня цилиндры С и есть вертикальные грани на зеркале в районе выпускных окон, вот и думаю выберутся ли они при расточке.
На цилиндрах выбито "С" , но это уже не актуально, мало того что цилиндры были с приличным износом так ещё и с задирами в обеих цилиндрах.
 

ALexpert

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
328
Реакции
36
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Алексей
Техника
Буран, Stels Viking 600 ST
Дядя Юра, еще забыл спросить, а поршневые пальцы заказывали там же, и какие именно, как угадать с размером?
 

ДядяЮра

Старожил
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
1.694
Реакции
44
Возраст
61
Местонахождение
Соль-Илецк Оренбургская обл.
Имя
Юрий Павлович
Техника
Рысь УС440-113
ALexpert написал(а):
Дядя Юра, еще забыл спросить, а поршневые пальцы заказывали там же, и какие именно, как угадать с размером?
И кольца и пальцы и поршня брал у них, я с ними связался по телефону и объяснил что мне надо, видимо попал на тога кого надо :) , всё пришло, и всё друг к другу подошло. С момента заказа до получения ровно 14 дней.
 

ДядяЮра

Старожил
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
1.694
Реакции
44
Возраст
61
Местонахождение
Соль-Илецк Оренбургская обл.
Имя
Юрий Павлович
Техника
Рысь УС440-113
ALexpert написал(а):
Спасибо за подсказки.
Да ваще сначала стоит показать цилиндры расточнику, опытный сразу определит выдет или нет.
 

ALexpert

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
328
Реакции
36
Местонахождение
Архангельская область
Имя
Алексей
Техника
Буран, Stels Viking 600 ST
ДядяЮра написал(а):
ALexpert написал(а):
Спасибо за подсказки.
Да ваще сначала стоит показать цилиндры расточнику, опытный сразу определит выдет или нет.
Да так то оно так, вот только растачивать надо везти в город, а у меня ассорти из семи цилиндров, это целый мешок везти. Если только самому выбрать парочку получше.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу