Зацепы на новой Yamaha Nytro MTX 162

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

eugene_m

Прохожий
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
евгений
Техника
YAMAHA Nytro MTX 162
Езда по трассам, где ездят все. Абсолютно случайно обратил внимание на столь печальный факт, до этого много слышал, что гусянка у нитры 2012 года улучшенная, усиленная итд. Дак вот, думаю - не могло ли такое "усиление" привести к тому, что грунтозацепы просто, вместо того чтобы гнуться, просто отламываются при наезде на какое либо препятствие, при пробуксовке на кочке или когда задевают об обледеневший тоннель ( постоянно его чищу, льда скапливается достаточно). И второй вопрос - что делать? менять по гарантии? обрезать? или сам виноват и делай что хош.
 

Вложения

Pepper

Старожил
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1.665
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Усть-Илимск Иркутская область
Имя
Евгений
Техника
ПРО RMK163 с хомутом, SuperJet 760, жена красотка и трое детей
Ты что по асфальту ездишь???? У меня Нитрушка 2007 года и то такого нет :blink:
А вообще есть тема Нитра МТХ, вот туда свой вопрос и адресуй :up:
 

Fedot

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
731
Реакции
13
Возраст
44
Местонахождение
ХМАО г.Нефтеюганск
Имя
Сергей Федотов
Техника
SUMMIT SP 800 E-TEC 154
Ахуеть!!! да без разницы где ездить, отрываться не должны! Может об трубу гдето буксанул или об пенёк не больного диаметра?
У меня на саммите при пробеге 4600 км ни один зацеп не надорвался хотя там они жёские. ездил и по пням и по накатанной дороге.
 

Карел

Старожил
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.431
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Карелия. Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
, Yamaha Grizzy 700,Ski-doo MXZ, гидроцикл Yamaha GP 1300R,Sea-Doo RXP,мото кросс Kawasaki KX250 NYTRO TURBO
Где то рванул!!! Полюбому!!! Или острые камни ( но на них как правило вообще отрывает) или пенек или дерево!!!! Растрял а потом "газ в пол" и раскачиваешь его в разные стороны пока не выедет!!! И по гарантии не поменяют т. К. трущаяся деталь.
 

крах

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
33.437
Реакции
7.338
Возраст
56
Местонахождение
Иваново
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 850 e-tec 146 G5, NITRO XTX 1,75 TURBO, Freeride 137 800R E-TEC,Аут1000 ХХС
Карел написал(а):
Где то рванул!!! Полюбому!!! Или острые камни ( но на них как правило вообще отрывает) или пенек или дерево!!!! Растрял а потом "газ в пол" и раскачиваешь его в разные стороны пока не выедет!!! И по гарантии не поменяют т. К. трущаяся деталь.
+1. На что то напоролся.
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
крах написал(а):
+1. На что то напоролся.
Может и на ровном месте.
Я уже рассказывал, как один товарищ сделал из горника гладкую задницу.
Заехали на заправку - выложено брусчаткой - водосточный жолоб обрамлён уголком, а решётки на зиму сняли.
Снегоход RX-1 М-ТХ - заправился , трогается и газанул на этом обрамлении из стального уголка.
Дима, уверен, что ты такого не видел - гладкая гусеница - вообще ни одного зацепа - не надорванные, а вообще нет.
Трак сделался гладкий как жопа :laugh:
 

Карел

Старожил
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
1.431
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Карелия. Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
, Yamaha Grizzy 700,Ski-doo MXZ, гидроцикл Yamaha GP 1300R,Sea-Doo RXP,мото кросс Kawasaki KX250 NYTRO TURBO
Андреевич написал(а):
крах написал(а):
+1. На что то напоролся.
Может и на ровном месте.
Я уже рассказывал, как один товарищ сделал из горника гладкую задницу.
Заехали на заправку - выложено брусчаткой - водосточный жолоб обрамлён уголком, а решётки на зиму сняли.
Снегоход RX-1 М-ТХ - заправился , трогается и газанул на этом обрамлении из стального уголка.
Дима, уверен, что ты такого не видел - гладкая гусеница - вообще ни одного зацепа - не надорванные, а вообще нет.
Трак сделался гладкий как жопа :laugh:
Дак фуле!!! Значит в нашем случае ему еще и повезло.
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
Может и на ровном месте.
Я уже рассказывал, как один товарищ сделал из горника гладкую задницу.
Заехали на заправку - выложено брусчаткой - водосточный жолоб обрамлён уголком, а решётки на зиму сняли.
Снегоход RX-1 М-ТХ - заправился , трогается и газанул на этом обрамлении из стального уголка.
Дима, уверен, что ты такого не видел - гладкая гусеница - вообще ни одного зацепа - не надорванные, а вообще нет.
Трак сделался гладкий как жопа
Блин,врагу не пожилаю :blink:
 

Сергейпермь

Участник
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
166
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
молодежи! Out G2, Scandic E-tec
Андреевич написал(а):
крах написал(а):
+1. На что то напоролся.
Может и на ровном месте.
Я уже рассказывал, как один товарищ сделал из горника гладкую задницу.
Заехали на заправку - выложено брусчаткой - водосточный жолоб обрамлён уголком, а решётки на зиму сняли.
Снегоход RX-1 М-ТХ - заправился , трогается и газанул на этом обрамлении из стального уголка.
Дима, уверен, что ты такого не видел - гладкая гусеница - вообще ни одного зацепа - не надорванные, а вообще нет.
Трак сделался гладкий как жопа :laugh:
а фото есть? :blush:
 

ZugZag

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
4.454
Реакции
10
Местонахождение
Владимирская обл., Камешковский район.
Имя
Михаил
Техника
Polaris SBA 13'
Андреевич написал(а):
крах написал(а):
+1. На что то напоролся.
Может и на ровном месте.
Я уже рассказывал, как один товарищ сделал из горника гладкую задницу.
Заехали на заправку - выложено брусчаткой - водосточный жолоб обрамлён уголком, а решётки на зиму сняли.
Снегоход RX-1 М-ТХ - заправился , трогается и газанул на этом обрамлении из стального уголка.
Дима, уверен, что ты такого не видел - гладкая гусеница - вообще ни одного зацепа - не надорванные, а вообще нет.
Трак сделался гладкий как жопа :laugh:
:laugh:
 

Олег 65

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
122
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Сахалин
Имя
Олег
Техника
turbo nytro MTX
В общем яме не везет с траками как были гавно так им и остались. :blush:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу