Хочу приобрести утилитарный квадроцикл

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Упс. Помалкиваю. Себе больше не нравлюсь.
Буду тобой любоваться.
 

piter

Новенький
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
СПб
Техника
Out 800

kotostroff

Старожил
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.930
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Есть
5s написал(а):
Tube написал(а):
Дети (14 и 7 лет) легко с ним управляются
У меня 7 летний брат на аутлендере 800 один ездит и тоже безумно счастлив. :)
Блин мне самому, иногда, страшно на 800 ке было :)
Могу продать Гризлик 125 если страшно на 800 ке :D
Ты же ДИЛЕР(значит профи),а дилеру не может быть страшно клиенты не поймут.
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Forester21 написал(а):
Джокер, а откуда такие познания в иппоно-китайской иероглифограффии? Ты случаем, не стал в тихаря от ВМА, через Росан, Ямы с Кавами впаривать?
А вообще, если нет инфы по теме, то просто помалкивай, ато как-то глупо получается- ляпнул .... и нравишся себе.
Извините, если случайно ляпну что-нибудь не то или глупо выглядеть вдруг стану, а ВМА это что такое?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
в тихаря от ВМА, через Росан, Ямы с Кавами впаривать
меня больше интересует "тихарь", в которого я что-то впариваю.
Тихарь от ВМА... звучит как кальсоны от Юдашкина.
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
kotostroff написал(а):
5s написал(а):
Tube написал(а):
Дети (14 и 7 лет) легко с ним управляются
У меня 7 летний брат на аутлендере 800 один ездит и тоже безумно счастлив. :)
Блин мне самому, иногда, страшно на 800 ке было :)
Могу продать Гризлик 125 если страшно на 800 ке :D
Ты же ДИЛЕР(значит профи),а дилеру не может быть страшно клиенты не поймут.
Лёха, я просто правду говорю, т.е. то, что действительно думаю и ощущаю ;) Мне, например, на 650 комфортнее было, хотя на 800 ке интереснее. А Гризлик 125 мне не нужен, чуть дороже уже DS 250))
 

Forester21

Новенький
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
Тюмень
Зачем мной? У тебя как видно по топику вон сколько ЛЮБИМЫХ. Мультик про Маугли помнишь? Там был Шерхан (значительно переоценивавший себя) и......
его "верный" шакаленок Табаки-так вот ситуация с вышепрочитанными "выкриками души" сильно напоминает тех зверюшек.
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Табаки доедал за Шерханом. Он от Шерхана был в "материальной" зависимости. От меня на этом форуме мало кто зависит. Так что, пример не совсем удачный.
Ты пишешь, что хочешь за 7 кбаксов купить 2-местный квадрик со всеми наворотами, да еще и в самой модной окраске - камуфляж. Другими словами, шутливый тон беседе задал ты.
Тем не менее, я не сказал тебе ни одного обидного слова. Я ничем не задел тебя. Но ты решил самоутвердиться.
Много сейчас можно было бы добавить к этому примеров из мультиков (раз тебе это ближе), но, надеюсь, что ты одумаешься.
 

Чехов

Ветеран
Регистрация
13 Апр 2006
Сообщения
2.494
Реакции
10
Местонахождение
Таганрог
Имя
Антон Павлович
Техника
чужая
Forester21 написал(а):
Зачем мной? У тебя как видно по топику вон сколько ЛЮБИМЫХ. Мультик про Маугли помнишь? Там был Шерхан (значительно переоценивавший себя) и......
его "верный" шакаленок Табаки-так вот ситуация с вышепрочитанными "выкриками души" сильно напоминает тех зверюшек.
Forester, давно ли ты на форуме, и как много прочитал постов Джокера, чтобы делать такие (... просто пи..ц...) заявления с удивительным познанием мультипликации?
Джокер на форуме если не самый, то один из самых уважаемых участников (поищи поиском фразу "почему у Ямахи/Полариса нет своего Джокера") и постарайся изменить тон, тем более, что собираешься приобретать квадр.
 

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
Zануда написал(а):
ПРО маде ин Чайна скажу только один факт- чел с наших дач взял себе 400 кубового тайванца. Как потом рассказывал- сыграла роль цена и красочные каталоги- )
Квадрик прожил 1 месяц летом. Теперь чел судится с продавцами. Пытается доказать, что свернутая по диагонали узлом рама после съезда в овраг это гарантия, а ему "плавно" объясняют , что в руководстве написано "не использовать данную технику для трофи и бездорожья".
Самая фишка, с его слов, что подаются эти квадры как совместное производство с ЯМАХОЙ и везде это в каталогах написано. Уверен- полный гон!!
нее... , двигло похоже на Яму. Я тоже взял JIANSHE 250 PUMA по весне- проездил месяц-сдох коммутатор. В сервисе магазина- одни чур...(гастробайтеры)- ни в зуб ногой. Говорят- это свечи-поменяли-не помогло, дальше-больше-меняем карбюратор, катушку и,наконец, находим коммутатор. Итог-2 месяца. За время ремонта я купил Кота 500, на котором успешно и ездил до октября. Потом попробовали снова на Пуме- развалились обе колодки. Ну мля вооще....
Но когда катался первый месяц- впечатления были самые приятные. :)
 

kotostroff

Старожил
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.930
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Есть
Forester21 написал(а):
Зачем мной? У тебя как видно по топику вон сколько ЛЮБИМЫХ. Мультик про Маугли помнишь? Там был Шерхан (значительно переоценивавший себя) и......
его "верный" шакаленок Табаки-так вот ситуация с вышепрочитанными "выкриками души" сильно напоминает тех зверюшек.
Легче всего не заполняя профиль вы :censored: ся и обсерать всё и вся. Кто ты "ДРУГ"?
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.886
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
никто, он просто посмотрел мультик :lol:
и залупился еа всех :doctor:
 

sc0t-free

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2006
Сообщения
403
Реакции
0
Местонахождение
Воронеж
Техника
Skandic SUV 600
Мужчина рулит! :lol: :lol: :lol: :lol:
Джокер, а ты и вправду не владеешь информацией-не пиши! :lol: :lol:
я пошел умирать со смеху :lol: :lol:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Forester21 написал(а):
Зачем мной? У тебя как видно по топику вон сколько ЛЮБИМЫХ. Мультик про Маугли помнишь? Там был Шерхан (значительно переоценивавший себя) и......
его "верный" шакаленок Табаки-так вот ситуация с вышепрочитанными "выкриками души" сильно напоминает тех зверюшек.
ДЖОКЕР, поройся в памяти,кого из дилеров в Тюмени ты отодрал по работе. Видишь недруги активизируются. :cool2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу