ТАЙГА БАРС 850

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сан__Саныч

Новенький
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
27
Реакции
0
Местонахождение
Мурманская обл.
Имя
Александр
Техника
Поларис инди WT был, Stels

Volk 59 Russ

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
934
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край граница с Башкирией
Имя
Владимир
Техника
УАЗ 469 в новом кузове .Зил 4331 фургон .Пака что лыжи и уже не надо TAYGA 550 PATRUL SWT
про подвеску мужики рм не че нового не будет мудрить они кое как с горе пополам снегоходы делают а подвеску зделали одну и начели штомповать зачем им колесо изобретать !
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
хочется думать что Барс будет вполне норм апарат всетаки импортный двиг 2/3 успеха,кстати кто знает чем крутится распредвал ремень-цепь? и не гнет ли клапана при обрыве, я думаю могут быть проблемы на морозе
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.769
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
Распредвал крутится цепью между цилиндров, клапана при обрыве гнет однозначно, а по поводу холодного запуска....
 

Lincor2005

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
755
Реакции
5
Возраст
49
Местонахождение
Башкирия, г. Ишимбай
Имя
Владимир
Техника
Рысь 500М, Тайга АТАКА II, ATV STELS 500GT, Irbis TTR250, YAMARAN B330 + Mercury15, Honda VLX600, BMW R1150RT.

Volk 59 Russ

Активный участник
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
934
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край граница с Башкирией
Имя
Владимир
Техника
УАЗ 469 в новом кузове .Зил 4331 фургон .Пака что лыжи и уже не надо TAYGA 550 PATRUL SWT
я думаю что немцы туфту не будут гнать если они в сборе движку поставляют (а не по запчестям паставляют ) и имеджом ресковать не будут а вот по остальной сборке остается толька надеяться !

А про холоднй запуск в лесу возле избы после ночи бери паяльную лампу . трубу и направляй теплый воздух через трубу на движку
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.394
Реакции
1.119
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
БЫВАЛЫЙ56 написал(а):
За четыре сотни и с паяльной лампой :blink: :rolleyes: мазохизм :clap:
в руководстве по эксплуатации на стр. 36 указано про предпусковой подогреватель.
 

bodrayk

Участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
126
Реакции
0
Извиняюсь, я не понял по поводу холодного пуска, в чём прблема? и почему нельзя без подогрева заводить? :( 36стр.- И где в лесу найти 220v для подогревателя который встроен в систему охлаждения (это что за прикол) :angry:
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.394
Реакции
1.119
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
bodrayk написал(а):
Извиняюсь, я не понял по поводу холодного пуска, в чём прблема? и почему нельзя без подогрева заводить? :( 36стр.- И где в лесу найти 220v для подогревателя который встроен в систему охлаждения (это что за прикол) :angry:
тогда где в лесу найти бензин? Давайте подождем пока техника появится вживую, теоретизировать можно бесконечно. Обычно теплый аккумулятор заводит почти любую технику адаптированную к нашему климату, на вопрос где взять теплый аккумулятор в лесу отвечать не буду.
 

Lincor2005

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
755
Реакции
5
Возраст
49
Местонахождение
Башкирия, г. Ишимбай
Имя
Владимир
Техника
Рысь 500М, Тайга АТАКА II, ATV STELS 500GT, Irbis TTR250, YAMARAN B330 + Mercury15, Honda VLX600, BMW R1150RT.

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.769
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
Поздравляю, Барс появился в продаже, стоит в Снегоход-сервисе, пока еще не продали
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
55
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
Дан написал(а):
Поздравляю, Барс появился в продаже, стоит в Снегоход-сервисе, пока еще не продали
Даниил, сделай подробные фото,уж больно хочется посмотреть на живые фото,не рекламные.... И подробней по комплектации.....
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.769
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
Завтра зайду, аккумулятор стоит, из инструмента отвертка и свечник, две инструкции - одна на движок вторая на снежик
 

Pechnik

Ветеран
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
2.801
Реакции
11
Возраст
55
Местонахождение
Сургут, ХМАО
Имя
Андрей
Техника
лодка Гризли 490 + Суза 90, GAZ 71, Stels V800, Буран 640, ТТ
Дан написал(а):
Завтра зайду, аккумулятор стоит, из инструмента отвертка и свечник, две инструкции - одна на движок вторая на снежик
впрыск или карб?
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.769
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
Впрыск, дроссель с электронным управлением, трос газа идет на катушечку с проводками (примерно так выглядит) торомознай диск больше диаметра с дырдочками, да завтра потерпите? если не продадут то фотки будут
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много
по опыту своей работы скажу-дроссель электронный та еще головная боль(если заглючит- из леса не вернутся)
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.769
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
Тоже не понял зачем его сделали, на прототипе стоял обычный с тросиком, на Ямахе эл дроссельстоит только на гидроциклах и то из за герметичности. Фотки сделал, выложу чуть позже,поработать заставляют.
 

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.769
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
Так, фотки серийного Барса, старался не общие планы а конкретные узлы, т.к. с телефона качество не фонтан взял нормальный фотик, поэтомо фото большие
attachment=0]DSC_0199.jpg[/attachment]
 

Вложения

Дан

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
1.769
Реакции
144
Возраст
48
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Даниил
Техника
Я их испытываю и ремонтирую, Lynx Yeti PRO V-800, Flextrac Finncat SX
 

Вложения

Сaesar

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
289
Реакции
1
Возраст
49
Имя
Роман
Техника
Была Тайга Патруль SWT 550, вспоминаю с теплотой; Кот Z1 XT LTD
Не плохо ВЫГЛЯДИТ МОТОР. Ну если, что навернется то самому наверное не разобрать. Интересно а сколько движка стоит. У Ямахи профешионал порядка 250 штук и более, наверное и у этого цена такая же и более. Вот говорит РМ класс Барса конкурирует с аналогичными снежами, но за меньшую цену, но а по мотору в цене они наверное сравнялись, а по ходовой и трансмиссии в качестве сборки РМ большие вопросы. Я считаю опять задумка хорошая Барс, но свеженький он еще не устаканился. Не получилось бы как с Патрулем 550. Манит сей Барс,но................, я буду ждать порядка трех и более лет, прежде чем решусь его брать, 360 штук это деньги и так просто их отдавать большой вопрос.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.688
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Сaesar написал(а):
Не плохо ВЫГЛЯДИТ МОТОР. Ну если, что навернется то самому наверное не разобрать. Интересно а сколько движка стоит. У Ямахи профешионал порядка 250 штук и более, наверное и у этого цена такая же и более. Вот говорит РМ класс Барса конкурирует с аналогичными снежами, но за меньшую цену, но а по мотору в цене они наверное сравнялись, а по ходовой и трансмиссии в качестве сборки РМ большие вопросы. Я считаю опять задумка хорошая Барс, но свеженький он еще не устаканился. Не получилось бы как с Патрулем 550. Манит сей Барс,но................, я буду ждать порядка трех и более лет, прежде чем решусь его брать, 360 штук это деньги и так просто их отдавать большой вопрос.
Роман , за три года он подорожает в три раза ... я буду брать сейчас .
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу