Великий Устюг-Москва. Пробег на снегоходах. Февраль 2012 г.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
Рыжий написал(а):
Док (Aibolito) - Не провоцируй :) Полемики с моей стороны не будет, потому что из цитируемого тобой поста, ты так и не захотел услышать главного смысла, который я в него вкладывал. А, остальные реплики на форуме достаточно отражают суть того, что экстрим, у каждого разный :). Но, кратко: Овраги были реально экстремальными. И, я был рад и счастлив, что с нами там не было ни одного новичка.
:cool: Это не полемика, дружищще! Я рад, что ты добавил наконец в диапазон своих ощущений слово "экстрим". А всего-то надо было,- овражек хороший... :D Ключевое признание наконец - "...экстрим, у каждого разный :)"....
 

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
max777 написал(а):
Олег приветище 145 км/ч по GPS в темноте и -25 по цельсию это не экстрим? Экстрим может быть и в 5 минутах шестидневного пробега ,а овраги были реально стремные т.к. снега то было немного и буераки с речушками на дне, короче не сунулся, а парни говорят все штук пять прошли :up: :up: :up: . ПРОБЕГ конечно лайтовый но с элементами экстрима...
:clap:
Макс! Если ты мне пишешь, то просто не в теме наверное наших с Рыжим тёрок многолетних по поводу понятия "экстрим". Рыжий сильно гневался за употребление этого слова, разжёвывал всем и мне, в частности, что это за ПОНЯТИЕ такое. Мне, человеку 49 лет отроду, прошедшему три нейрохирургических с 14-летним снегоходным стажем, организатору фестиваля "Разумный экстрим"... :up: Высшей строчкой в иерархии "экстрима" у Рыжего обозначен бейсджампинг, а главным необходимым условием - непрерывная и непременная угроза жизни. Известная цитата Рыжего - "Снегоходы - как средство активного отдыха и передвижения - НЕ ЭКСТРИМ!!!!!" наконец умерла. :doctor:
Я всегда был против этого кокетничанья "от бывалого" и запреты Рыжего на слово "экстрим" из боязни "отпугивания" клиентов Рашыдискавери. ;) Экстрим - он наше всё!
 

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
Шурик Зверев написал(а):
Айболито ваше катание по дорогам скорее и выглядело как путешествие.

Но лично для меня это было захватывающее ЭКСТРИМАЛЬНОЕ приключение
:up:
Шурик! Дорогой! Какое "НАШЕ катание", подскажи хоть? ково))) По каким "дорогам"? Письками померяться хочешь? Зачем? :bored:
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
Aibolito написал(а):
max777 написал(а):
Олег приветище 145 км/ч по GPS в темноте и -25 по цельсию это не экстрим? Экстрим может быть и в 5 минутах шестидневного пробега ,а овраги были реально стремные т.к. снега то было немного и буераки с речушками на дне, короче не сунулся, а парни говорят все штук пять прошли :up:. ПРОБЕГ конечно лайтовый но с элементами экстрима...
Макс! Если ты мне пишешь, то просто не в теме наверное наших с Рыжим тёрок многолетних по поводу понятия "экстрим". Рыжий сильно гневался за употребление этого слова, разжёвывал всем и мне, в частности, что это за ПОНЯТИЕ такое. Мне, человеку 49 лет отроду, прошедшему три нейрохирургических с 14-летним снегоходным стажем, организатору фестиваля "Разумный экстрим" Высшей строчкой в иерархии "экстрима" у Рыжего обозначен бейсджампинг, а главным необходимым условием - непрерывная и непременная угроза жизни. Известная цитата Рыжего - "Снегоходы - как средство активного отдыха и передвижения - НЕ ЭКСТРИМ!!!!!" наконец умерла. :doctor:
Я всегда был против этого кокетничанья "от бывалого" и запреты Рыжего на слово "экстрим" из боязни "отпугивания" клиентов Рашыдискавери. ;) Экстрим - он наше всё!
.... О, Великий Экстремал Всея Руси, Докторов!!!
.... Я, думал, тебя отпустило....
49 лет, ТРИ нейрохирургических (все по экстриму? :shutup: ), Великий организатор Великого "Разумного Экстрима", Великий Бывалый, продолжает полемику с "бывалой Рыжей кокеткой"!!!! (ты, кстати, не забыл, что половина твоего "послужного" экстрима была с РашЫдискавери???).

Док, бля, или "звездочку" словил или ранний маразм старческий.
Прости, но не знаю, какое еще дать определение твоим монологам...

На всякий случай освежу свою мысль, дабы её не выворачивали наизнанку:
Я, действительно терпеть не могу "высоких" слов и тупой журналистской подачи активного отдыха (в том числе снегоходов, квадров), как пиздец, какого экстремального! Именно слово ЭКСТРИМ мешает нормальному широкому развитию того же снегоходного движения. А, еще, постоянное наличие слово ЭКСТРИМ, зачастую, влияет на неокрепшие мозги новичков, и подначивает их на тупые выходки и самоубийства (невольные)... Потому что, как же это - мы же бля, того... Экстремалы!!!

99% активного отдыха не является (слава Богу), да и не должно являться ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ (то есть сопряженным с большой опасностью для жизни).

Док, я не меняю своих взглядов на этот вопрос.

НО, среди снегоходчиков есть тоже экстремалы, те. которые настоящие. Ну, например, фрирайдеры и фристайлеры....
....Да. забыл! И, "Экстрим клуб "Хотьково" :D :clap: :beer:
(Ш-У-Ч-У)

Всё, бля, опять война с Доком не год :rolleyes: :dread:
 

Exidna

Новенький
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
38
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Москва
Имя
Мария
Техника
усы, лапы и хвост
Извините, встряну, ибо не могу молчать...
Тима, зря ты так...
Олег, я, между прочим, уже соскучилась... Хватит уже полемики и споров! Давайте жить дружно!!!!
 

DrDiesel76

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
493
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Ярославль
Имя
Артюш
Техника
Каюрка.Renegade Sport 600ACE
Всем привет ! В эти выходные(24-25) в Ивановской обл Чемпионат мира по кроссу на снегоходах. Кто нить едет ??? Заодно и тему сменим .
 

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
Рыжий написал(а):
Aibolito написал(а):
max777 написал(а):
Олег приветище 145 км/ч по GPS в темноте и -25 по цельсию это не экстрим? Экстрим может быть и в 5 минутах шестидневного пробега ,а овраги были реально стремные т.к. снега то было немного и буераки с речушками на дне, короче не сунулся, а парни говорят все штук пять прошли :up:. ПРОБЕГ конечно лайтовый но с элементами экстрима...
Макс! Если ты мне пишешь, то просто не в теме наверное наших с Рыжим тёрок многолетних по поводу понятия "экстрим". Рыжий сильно гневался за употребление этого слова, разжёвывал всем и мне, в частности, что это за ПОНЯТИЕ такое. Мне, человеку 49 лет отроду, прошедшему три нейрохирургических с 14-летним снегоходным стажем, организатору фестиваля "Разумный экстрим" Высшей строчкой в иерархии "экстрима" у Рыжего обозначен бейсджампинг, а главным необходимым условием - непрерывная и непременная угроза жизни. Известная цитата Рыжего - "Снегоходы - как средство активного отдыха и передвижения - НЕ ЭКСТРИМ!!!!!" наконец умерла. :doctor:
Я всегда был против этого кокетничанья "от бывалого" и запреты Рыжего на слово "экстрим" из боязни "отпугивания" клиентов Рашыдискавери. ;) Экстрим - он наше всё!
.... О, Великий Экстремал Всея Руси, Докторов!!!
.... Я, думал, тебя отпустило....
49 лет, ТРИ нейрохирургических (все по экстриму? :shutup: ), Великий организатор Великого "Разумного Экстрима", Великий Бывалый, продолжает полемику с "бывалой Рыжей кокеткой"!!!! (ты, кстати, не забыл, что половина твоего "послужного" экстрима была с РашЫдискавери???).

Док, бля, или "звездочку" словил или ранний маразм старческий.
Прости, но не знаю, какое еще дать определение твоим монологам...

На всякий случай освежу свою мысль, дабы её не выворачивали наизнанку:
Я, действительно терпеть не могу "высоких" слов и тупой журналистской подачи активного отдыха (в том числе снегоходов, квадров), как пиздец, какого экстремального! Именно слово ЭКСТРИМ мешает нормальному широкому развитию того же снегоходного движения. А, еще, постоянное наличие слово ЭКСТРИМ, зачастую, влияет на неокрепшие мозги новичков, и подначивает их на тупые выходки и самоубийства (невольные)... Потому что, как же это - мы же бля, того... Экстремалы!!!

99% активного отдыха не является (слава Богу), да и не должно являться ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ (то есть сопряженным с большой опасностью для жизни).

Док, я не меняю своих взглядов на этот вопрос.

НО, среди снегоходчиков есть тоже экстремалы, те. которые настоящие. Ну, например, фрирайдеры и фристайлеры....
....Да. забыл! И, "Экстрим клуб "Хотьково" :D
(Ш-У-Ч-У)

Всё, бля, опять война с Доком не год :rolleyes: :dread:
Да не... Кака война... Ты просто молот.. Д... Ты это... Сходи ещё пару раз на поминки разбившихся чуваков. И это - не в последний раз. :disgust:
Первая реанимация - после Заячьего моста на гонках "24 часа СПБ", вторая - после встречи с мраморным подиумом на самарской набережной, у вертолётной площадки, вместе с Петровичем... кровь, языки, губы, слёзы, рёбра, башка... Скорость перед встречей с мрамором - 135 была... Третья - после ... Хотя тебе это зачем? Ты ж этот, как его, христианин. Забывший корни свои переродок. Инакомыслие - не в чести ( "не еретик я, Рыжий..." ), лицемерие и ханжество в законе...((( Только ты так и будешь сталкиваться с проблемой "это просто несчастный случай" и хоронить неудачников. Зачем?... Тебе в невнятном детстве плохо внушили понятие "экстрим"? А я при чём? Читай, образовывайся, переделывай себя... Тоже вот, понятиям учить задумал. И перестань на публику, некрасиво, хотя понимаю - надо,- бизнес :down:
 

Рыжий

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
2.807
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Москва-Петрозаводск
Имя
Тимофей Рогожин
Техника
Ski-doo, Can-am, Yamaha
Не буду оффтопить тему, напишу в личку, крайний раз, больше не буду - смысла не вижу.
 

Aibolito

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
733
Реакции
47
Возраст
61
Местонахождение
Самара
Имя
Олег
Техника
снегоход Polaris SB - 800, катер Trophi, квадроцикл POLARIS 800, а/м HUMMER H2
Рыжий написал(а):
Не буду оффтопить тему, напишу в личку, крайний раз, больше не буду - смысла не вижу.
Да не офтопь... Я тоже смысла не вижу. Советую: имей себе критика. Как в древнем Риме: ходил слуга за Пилатом и твердил: ты просто человек. И всё. ................................ А крайний раз - это как крайний бал? Или крайний звонок?........................ Народ Пушкина(((((((((((((( Грустно...
 

DrDiesel76

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
493
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Ярославль
Имя
Артюш
Техника
Каюрка.Renegade Sport 600ACE
жаль что ветка в коматоз впала. Кто ездил на ЧМ ,может поделитесь фотками или видео . Хочется снова увидеть светлые лица и по ребячьи счастливые глаза . Кстати 25-го вечером видел на перекрестке в Ярославле красный Н2 с нашим прицепом с пробега . Кто проехал мимо не заглянув на посошок "по ярославски"???
 

Хитрый Жук

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2007
Сообщения
4.458
Реакции
3
Возраст
38
Местонахождение
Из деревни
Имя
Алексей
Техника
Самодельная
Если мне не изменет память Н2 Юрин.
 

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
esv199 написал(а):
Если Юры Хаера, то у него черный )))
Это точно Юра,ездил в детский дом детишек на снежиках катать!!!
 

DrDiesel76

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
493
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Ярославль
Имя
Артюш
Техника
Каюрка.Renegade Sport 600ACE
tcar написал(а):
esv199 написал(а):
Если Юры Хаера, то у него черный )))
Это точно Юра,ездил в детский дом детишек на снежиках катать!!!
Красавчик !!! Хорошо когда у большого человека и сердце большое . Это плюс . А вот что не заехал , это минус
 

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
DrDiesel76 написал(а):
tcar написал(а):
esv199 написал(а):
Если Юры Хаера, то у него черный )))
Это точно Юра,ездил в детский дом детишек на снежиках катать!!!
Красавчик !!! Хорошо когда у большого человека и сердце большое . Это плюс . А вот что не заехал , это минус
Артюш!!!Зная твое гостиприимство и твои на посошок по Ярославски :beer: :beer: :beer: ,боюсь что Юрику пришлось бы задержатся :laugh: :lol: :lol:
 

DrDiesel76

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
493
Реакции
1
Возраст
54
Местонахождение
Ярославль
Имя
Артюш
Техника
Каюрка.Renegade Sport 600ACE
Дим ! я понимаю что Вам Царям некогда , что возможности не всегда совпадают с желаниями , но хотелось бы сказать - двери мои открыты ,не проезжайте мимо . Нет времени на "посошок по ярославски " , уж на чашечку бодрящего кофе , в дорогу , время всегда найдется. Жду в гости . Ты коня своего починил , катаешься ?
 

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
DrDiesel76 написал(а):
Дим ! я понимаю что Вам Царям некогда , что возможности не всегда совпадают с желаниями , но хотелось бы сказать - двери мои открыты ,не проезжайте мимо . Нет времени на "посошок по ярославски " , уж на чашечку бодрящего кофе , в дорогу , время всегда найдется. Жду в гости . Ты коня своего починил , катаешься ?
Я с Юриком не ездил,котяра мой стоит ждет зап. части с пендосии :( ,я уже даже скучать начал.А твой КАЕН как себя чувствует???
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ!!! :clap: :beer: :king: если буду в ваших краях заскочу!!
 

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
Не большой фото отчет о поездке,а то тема чахнет!!!
 

Вложения

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
И еще!!
 

Вложения

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
Еще не много!!
 

Вложения

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
Продолжение!!
 

Вложения

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
продолжаем
 

Вложения

indeec

Старожил
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
1.417
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Моск. обл
Имя
Евгений
Техника
Volkl Supersport AllStar
Прикольные фотки Дим. А на крайней Гашан то как рад :D что он там нашел? :D
 

tcar

Старожил
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1.142
Реакции
7
Возраст
49
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic cat М1000sno pro,Polaris RMK
indeec написал(а):
Прикольные фотки Дим. А на крайней Гашан то как рад :D что он там нашел? :D
ЖЕРАНУТЬ наверное ХОЧУТЬ!!! :beer: :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу