Подскажите пожалуйста!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Ctiw1

Прохожий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Доброго времени суток! Недавно отдыхал в Турции где впервые покатался на квадроцикле, и признаюсь честно просто заболел этой чудо-техникой. Очень хочу преобрести квадрик себе на дачу. Того на котором катался в Туции мне вполне бы хватило, вот только не знаю что это за агрегат, у гидов небыло времени спросить, а на сам аппарат без опозновательных знаков :(
Может быть найдуться тут знатоки что бы определить марку по фото?



Ну и коротко рассказать что за аппарат, стоит такой брать или нет...

Зарание спасибо!!!
 

Игорь1997

Участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
27
Местонахождение
Ирбит
Имя
Игорь
Техника
Kawasaki klx 250D;CF moto 500A;yamaha MP 500;summit 800;cf x6
это подросковый квадроцикл(китай)такой не советую (быстро надоест)на сколько денег расчитываешь?лучше тоже китайца тока более мощного и с полным приводом :beer:
 

Ctiw1

Прохожий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Игорь1997 написал(а):
это подросковый квадроцикл(китай)такой не советую (быстро надоест)на сколько денег расчитываешь?лучше тоже китайца тока более мощного и с полным приводом :beer:
Расчитываю до 150 руб., по сути больше и не нужен, на наче не часто бываю, да и с правами не хотелось бы заморачиваться...
 

Игорь1997

Участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
27
Местонахождение
Ирбит
Имя
Игорь
Техника
Kawasaki klx 250D;CF moto 500A;yamaha MP 500;summit 800;cf x6
да за такие деньги ты китайца полноценого купишь.А с правами чё тебя в лесу кто то ловить будет я уже 3 года езжу не кто не чё а мне всего 14 лет,так что cf 500 или abm 500 разницы не какой.примерно в 130-150 обойдётся полный привод все дела,тока обязательно с лебёдкой и всё по таким говном будешь ездить(я фото позже выложу).не то что ты на чём ездил ты :down:
 

Игорь1997

Участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
186
Реакции
0
Возраст
27
Местонахождение
Ирбит
Имя
Игорь
Техника
Kawasaki klx 250D;CF moto 500A;yamaha MP 500;summit 800;cf x6
а вот и фото
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу