Консультация перед покупкой YAMAHA Grizzly 700

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Evgeny_rr

Участник
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
108
Реакции
0
Возраст
31
Местонахождение
Казахстан, Риддер. Китай Пекин
Имя
Евгений
Техника
Skandic WT E-TEC 11''/ Outlander MAX 800 XT 13''
Хотелось бы всё же ямаху... БРП хорошая техника, с драйвом, имея опыт катания на снегоходе и гидрачах, но почему то думаю японцы качественней.. и дешевле, но меньше драйва, просто четкие аппараты, но пресные. А запчасти на БРП не дешевые, и сама техника по капризней, хайтек в общем.
http://kolesa.kz/a/show/8922743 - Класный вариант, гуси оставим продавцу, ценник уменьшится.
Перевернуться на бок или через себя? То есть в двоем передвигаться, соблюдая все правила безопасности не вариант, и не комфортно?
500 движек я думаю будет достаточен, но в этих комплектациях нет лебедки, смотрю пока на 650 МАХ.
Отец задумался о квадре, вот смотрю варианты. Я вообще не за покупку квадра, а за небольшой лифт семейного Прадо 95 и устойчив, и комфортен и шлем для него не нужен. Но папе иногда не нравится когда я уезжаю на Прадике, а ему надо на рыбалку, вот он наслушавшись как мужики на квадрах катают, и куда лазиют, тоже начал думать.
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Evgeny_rr написал(а):
Как гризли 700 подходит для покатушек везде и вся, больше по горной местности, для 2х человек с припасами?

Никак не подходит
 

Dizelist

Участник
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
184
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Апатиты Кировск
Имя
Вадим
Техника
Polaris WT, Yamaha Grizzly 700,УАЗ Бухантер,Снайперская винтовка Драгунова
:confised: какие в попу горы -его стихия болота
вдвоём тоже никак и по безопасности и по комфорту -у водителя потом после 100 км яйцы болят сильно :blink:
в одну харю со всем необходимым -сказка
я ездил в центр кольского - неописуемо
но так как в одну рожу тоже на ведмеде приходилось быть аккуратным ибо никто не поможет ежели чо
так и найдут скелетик по ним потом по осени
 

etilamin

Активный участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
232
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Курган
Имя
Глеб
Техника
Grizzly-700. Ventura TF. DragStar 1100, FX cruiser SHO, Bayliner 175
Проехал на Gryzzly-700 больше 10 000 км за 3 сезона. Причём, основную часть пути в горах и болотах. Если провести аналогию с оружием- его наверное можно сравнить с АКМ ( по надёжности, всеядности и простоте обслуживания). Насчёт гусянок- парни правильно говорят: они нужны как рыбе лифчик. Проходимости они не добавят, с ними он втухнет там же где и без них на зубастой резине. Из недостатков- разве что не комфортно ездить со вторым номером, если это вообще кому-то важно...
 

ynik-57

Новенький
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Имя
Юрий
Техника
Гидро Yamaxa FSR 2011
Форумчане! Подскажите пож. 12000км. пробег для 700 как?
 

etilamin

Активный участник
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
232
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Курган
Имя
Глеб
Техника
Grizzly-700. Ventura TF. DragStar 1100, FX cruiser SHO, Bayliner 175
Если решили брать БУшный квадрик- то тут главное не СКОЛЬКО он прошёл, а кто и как на нём ездил. Если его не топили в болоте и не кувыркали с гор каждую неделю- 12 тыс ему как слону дробина. Как вариант- можно помереть компрессию в ДВС и прокатиться самому- чтобы понять состояние подвески на предмет "ушатанности".
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу