Изучаю спрос на мотоблок типа МБ1 с навесным оборудованием.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Илья Шевяков

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
724
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Илья
И так стоит у меня в гараже теперь ставший ненужным аппарат изучаю спрос интересен ли он кому то вообще и если интересен то за какую цену, если продать, то хочу все комплектом а не по отдельности, фото пока не могу выложить по техническим причинам и низкой скоростью интернета, при конкретном интересе конкретному человеку скину фото. И так сам мотоблок примерно 95-96 года выпуска в 98 году установлен двигатель бригстрэттон производства США и мощностью 8л.с. наработка мотора примерно 100 мото часов каждосезонная смена масла(либо оригинал лился либо кастрол) а также консервация и расконсервация. у мотоблока вцелом наработка не более 150 мото часов. использовался для кошения травы и уборки сена на одну корову. Имеет две скорости 3.6 км в час и 9 км в час. Из навесного оборудования имеется
1.Косилка сегментная(пластины с ножами ходящие друг против друга) ширина захвата 1.2метра(состояние хорошее рабочее)
2.Картофелекопалка(состояние идеальное использовалась пару раз)
3.Окучники(один проход 2 ряда)(состояние идеальное использовал мало)
4.Плуг(идеальное состояние)
5.Фрезы для культивации почвы(хорошее состояние)
6.Колеса для работы на пашне целиком железные так называемые грунтозацепы.(хорошее состояние)
7. Телега к мотоблоку(не его перевозить а он которую таскает) большого размера кузова 120 на 150 см, состояние очень хорошее всегда красилась и находится в уходе без ржавчины.
Ну вот и все не знаю к месту ли на этом форуме но вдруг кому нужно. :)
 

СерегаД

Новенький
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Тверь
Имя
Серега
Техника
2111, трицикл из макаки, лодочный мотор из тримера
Привет Земляк. Что хочешь в замен за сей девайс ? можно в личку sergej-dirichev@yandex.ru
 

СерегаД

Новенький
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Местонахождение
Тверь
Имя
Серега
Техника
2111, трицикл из макаки, лодочный мотор из тримера
А еще бы хорошо было свой мобильник отправить на почту, а то я не знаю что такое левый берег.
 

Илья Шевяков

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
724
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Илья
Выложил все фото, есть там еще движок для самодельщиков отдам по договоренности, все в разделе прочее вот ссыль viewtopic.php?f=84&t=49306&p=1724971#p1724971
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу