кава ультра не берет обороты

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Diezel 161

Новенький
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Техника
kawa ultra 250x
приветствую всех увлеченных.взял каву ультру 250х,б.у,есть проблема с обортами.заметил что заливаю бак и гдето после откатки полу бака,падают обороты.причем двиг так же ровно работает и не плохо стартует но максималка от 6300 до 6050 оборотов.свечи менял не помогает .еще кажется после извлечения ключа ,имобилайзера,обороты 7350 но не долго и начинают падать опять .и еще при резком старте иногда происходит обрыв т.е обороты резко падают и не набираются как будто троит или если резко стартанул то почти при выходе на глис звук как будто гавкает ,т.е мелкие обрывы или пробуксовки чего то.а вчера откатал почти бак оборты тоже стали падать а вконце совсем упали и вроде как затроил,когда притянул в гараж,каждый раз поднимаю из воды и ставлю в авто гараж,снял сиденье увидел на впускном колеторе воду.оффы говорят привози посмотрим,но далеко тащить ,да ипогонять кайф.может что то могу сам сделать. с уважением Александр.
 

Diezel 161

Новенький
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Техника
kawa ultra 250x
не пойму я чё с гидром лоханулся.ни кто про них ни чё не знает,или как подскажите .мне кажется нормальный гидр :unsure:
 

lichnov

Новенький
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Техника
KAWASAKI
Проверь натяжку ремня компрессора и его состояния.
99% проблема в этом.
 

turbik

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
401
Реакции
0
Местонахождение
Хабаровск
Имя
олег иванов
Техника
ремонт обслуживание техники всякого рода
Diezel 161 написал(а):
приветствую всех увлеченных.взял каву ультру 250х,б.у,есть проблема с обортами.заметил что заливаю бак и гдето после откатки полу бака,падают обороты.причем двиг так же ровно работает и не плохо стартует но максималка от 6300 до 6050 оборотов.свечи менял не помогает .еще кажется после извлечения ключа ,имобилайзера,обороты 7350 но не долго и начинают падать опять .и еще при резком старте иногда происходит обрыв т.е обороты резко падают и не набираются как будто троит или если резко стартанул то почти при выходе на глис звук как будто гавкает ,т.е мелкие обрывы или пробуксовки чего то.а вчера откатал почти бак оборты тоже стали падать а вконце совсем упали и вроде как затроил,когда притянул в гараж,каждый раз поднимаю из воды и ставлю в авто гараж,снял сиденье увидел на впускном колеторе воду.оффы говорят привози посмотрим,но далеко тащить ,да ипогонять кайф.может что то могу сам сделать. с уважением Александр.
ТЫ ее утопил. это болезнь данной модели вот телефон разница с москвой +7 часов ночью не звони дмитрий раскажу что делать.
 

edikgt

Новенький
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
18
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
Комсомольск на Амуре
Имя
ЭДУАРД
Техника
YAMAHA GP1300R
С левой стороны недалеко от руля под седеньем есть отстойник который стоит на патрубке,проверь его содержимое. Если там эмульсия присутсвует,то смело снимай интеркулер и чисть его,а вообще сними не поленмсь и хорошенько почисть,в этом у тебя вся причина! не поленись сними и ты увидишь что там! :eek:
 

Diezel 161

Новенький
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Техника
kawa ultra 250x
turbik тел кинь плз спасибо за ответ
 

Diezel 161

Новенький
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
4
Реакции
1
Техника
kawa ultra 250x
edikgt написал(а):
С левой стороны недалеко от руля под седеньем есть отстойник который стоит на патрубке,проверь его содержимое. Если там эмульсия присутсвует,то смело снимай интеркулер и чисть его,а вообще сними не поленмсь и хорошенько почисть,в этом у тебя вся причина! не поленись сними и ты увидишь что там! :eek:
спасибо завтра попробую глянуть,да я и заметил что седенье сильно греется на кулер грешил
 

Goodwin

Новенький
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Kawasaki 250X Ultra
turbik написал(а):
Diezel 161 написал(а):
приветствую всех увлеченных.взял каву ультру 250х,б.у,есть проблема с обортами.заметил что заливаю бак и гдето после откатки полу бака,падают обороты.причем двиг так же ровно работает и не плохо стартует но максималка от 6300 до 6050 оборотов.свечи менял не помогает .еще кажется после извлечения ключа ,имобилайзера,обороты 7350 но не долго и начинают падать опять .и еще при резком старте иногда происходит обрыв т.е обороты резко падают и не набираются как будто троит или если резко стартанул то почти при выходе на глис звук как будто гавкает ,т.е мелкие обрывы или пробуксовки чего то.а вчера откатал почти бак оборты тоже стали падать а вконце совсем упали и вроде как затроил,когда притянул в гараж,каждый раз поднимаю из воды и ставлю в авто гараж,снял сиденье увидел на впускном колеторе воду.оффы говорят привози посмотрим,но далеко тащить ,да ипогонять кайф.может что то могу сам сделать. с уважением Александр.
ТЫ ее утопил. это болезнь данной модели вот телефон разница с москвой +7 часов ночью не звони дмитрий раскажу что делать.
Вадим, скиньте мне свой номер пожалуйста, - у меня та же проблема. Заранее спасибо
 

Goodwin

Новенький
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Kawasaki 250X Ultra
edikgt написал(а):
С левой стороны недалеко от руля под седеньем есть отстойник который стоит на патрубке,проверь его содержимое. Если там эмульсия присутсвует,то смело снимай интеркулер и чисть его,а вообще сними не поленмсь и хорошенько почисть,в этом у тебя вся причина! не поленись сними и ты увидишь что там! :eek:
Как же до него добраться? Это надо половинить гидр, как я понял?
 

Vincent_Vega

Прохожий
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Имя
Илья
Привет! Проблема решилась ? Столкнулся с тем же ...
 

baiker1974

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Виталий
Техника
Yamaxa Nitro, GTR1400, WR450F, Ultra LX300, BRP Outlander 1000
Добрый день.
В начале сезона KAWASAKI ULTRA LX300 2011 заменили масло, спустили на воду при этом забыли закрутить киссоны для слива воды(быстро их закрутили в воде воды попало немного) после этого гидрик идеально завелся поработал 20-30сек и заглох. До этого в прошлом сезоне работал идеально. В последующем заводится только на полном газу и нестабильно работает при полностью выжатом газу. При снятии сиденья внутри воздушно-топливная или водянная взвесь(облако). В масле - Эмульсия. Что было сделано: Почистили ультразвуком забитый топливный фильтр и форсунки ультразвуком. Свечи меняли в прошлом сезоне - работают нормально. Промыли интеркуллер. Ситуация не поменялась.
Убедительно прошу подсказать что за проблема может быть? В долгу не останусь!
 

baiker1974

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Виталий
Техника
Yamaxa Nitro, GTR1400, WR450F, Ultra LX300, BRP Outlander 1000
ТЫ ее утопил. это болезнь данной модели вот телефон разница с москвой +7 часов ночью не звони дмитрий раскажу что делать.
Аналогичная проблема. Можно тел.для консультации?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу