Тест POLARIS RZR-S 2011 модельный год

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
Доброго всем дня!
Начну с благодарности !Спасибо всем кто поддержал меня ! И отдельное спасибо компании BRANDT :up: за предоставленную технику и тех поддержку на время проведения теста!
Ну начнем.
Технику привезли в Атлант в пятницу ,о чем сообщила Наталья BRANDT . Забрать получилось только в субботу к вечеру из за загруженности мастеров Атланта (и то только благодаря Натальи которая помогла,был вызван механик из БРАНДТ Москва)
До этого теста мы были близко не знакомы(я и РЗР-С) :D поэтому ехал с нетерпением и небольшим волнением .
Благополучно прибыв на место и зайдя в Атлант мы (я и мой ШТУРМАН) увидели эту красавицу!
Поохав мы прошли мимо и стали искать наш рейзер красного цвета (так как в договоре был указан именно красный!).И о ужас КРАСНОГО НЕТ! :eek:
Стали искать представителей Атланта чтобы выяснить где НАШЕ! :angry:
Представители Атланта были на площадке и разгружали прибывшую технику.
Работа кипела!
На площадке нас успокоили и сказали.
Та успокойся :D ща приедет Дмитрий и усё будет!
Приехав Дмитрий сообщил что эта красавица и есть тестовый рейзер :clap:
Но потом радость сменилась на легкое недоумение
Как же я такую в лес и болота повезу?
Забирайте сказал Дмитрий и дал команду на погрузкуКак только погрузку закончили штурман занял свое место (но был отправлен на задние сидение автомобиля и всю дорогу не сводил глаз с рейзера)
 

Вложения

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
Приехав стали примерятся и знакомится с тех частью.В первую очередь был произведен замер расстояния от земли до днища :29 см. В рекламных проспектах и на оф.сайтах указано что резина стоит 27я ITP 900 xct ,на самом деле 26я бигхорн . Раньше были амортизаторы FOX теперь стоят сакс 2 .Появился такой ништячок как бардачок в салоне (с резиновым уплотнением крышки). Более мощные лампы в фарах (60 ват) Изменен дизайн защиты бампера .
Теперь о впечатлениях от поездки.
Был опыт общения с обычным рейзером так там сходство с квадром очень большое (жесткий и вариатор настроен так что резко реагирует на малейшие прикосновения к педали газа )
Sка это все совершенно другое ! Подвеска работает мягко (в стиле американских авто,но в тоже время нет тошнотного раскачивания)и бесшумно .Вариатор настроен как у всего нового поколения поларисов (трогается плавно и как бы думает легко или сложно крутить мотору колеса и при одинаковых оборотах двигателя может придать разную скорость вращения колесам)Руль крутится на удивление легко девочка 10 лет запросто справляется ,так как нет усилителя руля и колеса стоят очень широко на длинных рычагах я ожидал более сложного управления. Передачи включаются очень четко и легко (выше всяких похвал)
Первые слова Дедушки были- А куда цеплять ПЛУГ? Не Дедушка Это техника чтоб быстро ездить и высоко прыгать
 

Вложения

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
Первые 20 км пробега принесли посторонний скрип!Втулка заднего стабилизатора справа находится близко от двигателя и выпускного коллектора ,при медленной езде и высокой температуре окружающей среды резина сильно разогревается что ни есть гут
Ну скрип мы слушать не намерены поэтому домой и шприц в руки ,благо врезана масленка
За одно так как шприц уже в руках шприцуем все точки!
Задние нижние рычаги (которые ближе к переду вездехода) не очень удобны для шприцывания и как раз они и оказываются почти сухими хотя масленки были сверху измазаны маслом. Еще было принято решение об установки системы шумопонижения (акустической системы)
Пока устанавливалась система шумопонижения было не до выездов и два дня были потрачены почти впустую .
Во вторник созвонились с Хобой и выкатились поближе к природе.
После дождя изредко встречались лужи и оказалось что Ска грязнуляколеса стоят значительно шире расширителей арок отсюда и результат.
Но несмотря на то что мы были грязными (Ска и я) при выезде на ДОП были сразу пойманы на фотосесию .Хоба и я немного растерялись но не растерялся МЛАДШИЙ ХОБА и сразу занял место поближе к красоте
 

Вложения

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
Движение по ДОП выявило у бигхорна такие особенности ;очень много шума и при поворотах получается эффект авто подруливания (сносит задницу) Но по пересеченке это песня !Прет как танк!
Прокатившись по полям и со стороны показав рейзеру лес в который ему суждено въехать после обкатки мы развернулись в сторону дома . По дороге домой нас настигла темнота и пришло время включить супер мощные фары.
Шелчек переключателя с красивой синей подсветкой и и и чуть не ослеп .Фары лупили по кронам деревьев , по защите бампера и отражаясь по глазам! До дома оставалось не много поэтому поехал так без света
 

Вложения

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
На следующий день поправив фары(крестовая отвертка и 1 минута работы) приняли душ и выкатились на фотосесию.
 

Вложения

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
Про бойцовские качества ничего сказать пока не могу ИБО ОБКАТКА а выдумывать ничего не буду! Будет сидеть как корова в грязи так и напишу а будет летать легко и не принужденно как птица напишем и это .Но это все позже
 

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
В выходные мы были на дне рождения и возили с собой РЗР. Все гости от мала до велика были в восторге от лесных покатушек!
А к вечеру поехали на пляж (столько внимания я давно не видел:good2:)
Пляж был на берегу карьера где раньше добывали песок и остались песчаные горки где мы и покатались.

По песку идет более чем уверенно. В чем играет не малую роль фирменная система AVD.Устойчивость очень хорошая (из за широкой базы) хочется штурмовать горку круче и круче .Но во первых не было с собой шлема,во вторых обкатка а в третьих горок круче не было))
В воскресение созвонились с багиводами и решили прокатится по лесу.
В нашем районе есть дорожка через лес под названием Лошадиная тропа.Это извилистая и волнообразная дорожка с глубокими но ровными ямами. Сколько кайфа принес прострел по тропинке .Мягкость на высоте а вот управление немного ватное а именно(центр тяжести смешен на зад и при увеличении скорости появляется эффект проскальзывания , руль уже вывернут а машинка еще движется вперед по инерции ) но к этому быстро привыкаешь.Зато из за легкости передней оси в грязи морда будет просто всплывать:good2:
После скоростного пробега Хоба решил немного поплавать
Без шноркелей так делать конечно не стоит ,поэтому мы смотрели с берега и доставали купающихся из воды[

После купания расстались с ЗЕТ 6 и пошли двумя рейзерами на заправку.Заправившись приняли решение уйти с тропинок и двигаться дальше по азимуту!Так как на обычном рейзере нет защиты бампера Sка гордо шла впереди валя деревья и прокладывая путь более слабым товарищам :mocking:.Честно скажу что немного по переживал когда получал удары по пластиковому днищу сучками и корнями ,как бы чего не сломать:dash2:(надо ставить защиту)
У меня спрашивали есть ли разница езды на квадре и РЗР.
Да есть !Если на квадре в лесу ты смотришь чтоб пролезло между деревьев то что у тебя между ног болтается:mocking: то на рейзере ты должен смотреть чтоб пролезло все вокруг!Да есть один минус;сколько головой не крути крыша от сучков уклонятся не хочет)))

Проехав через леса и поля вышли на край одного оврага заросшего кустарником и тонкими деревьями.
На квадрах мы проезжали там не раз и делали это так;подъезжали к кустарнику ,слезали с квадра и давали полный газ на понижайке .Квадр вспрыгивал на кустарник и валил своим весом.
С рейзером такие чудеса не пройдут и мы попытались проползти по аккуратней . Результат не заставил себя долго ждать!Повис на кустах:help::help::help:
Так как у нашего рейзера модельная внешность решили её не портить и поджав глушитель поползли назад при помощи лебедки товарища :beer:

Немного поплутав по лесу мы вернулись на тропинки и решили попачкать колеса и по буксовать. Сразу скажу что у меня нихрена не получилось так как Sка тупо не влезала в коллею :mocking:Что видно на фото .Там где квадры ползли брюхом Sка ехала расставив колеса пошире :dance3:

А вот обычный рейзер поместился как раз
[

На пол пути домой нас настиг ливень и Хоба рванул домой по дороге !Мы же (я и рзр-с )сделав музон погромче помчались по лесу навстречу непогоде!Но минут через 10 пришлось остановится чтобы спрятать телефон в гермомешок . Крыша и лобовое стекло которые так отлично отрабатывают в лесу защищая от веток и на скоростных прогонах отсекая не только ветер но и мошек ,с дождем не справлялись никак!На скорости дождь бил точно в лицо и лил на левую сторону тела а при остановке с крыши хлынул поток точно на ноги и на торпеду!ВЫВОД ;не обольщайтесь наличием крыши и берите не промокаемую одежду) Хочу добавить про декоративный молдинг на боковине крыши он все время отлетает при соприкосновении с кустами поэтому либо крепите его лучше (клеем или коротким саморезом )или снимайте его а то все нервы вымотает.Причем если левый можно сразу поправить рукой то правый хрен достанешь пока не отстегнешься и не встанешь с сиденья.
Дальше все прошло в штатном режиме как мы все любим (скорость:to_become_senile: музон:dance3: грязь:good2:) и доехав до дома обнаружилось что обкатка пройдена:clapping: На понедельник записались на ТО в АТЛАНТ.
 

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
В Атланте на ТО рейзера носили на руках

Я не знаю принято ли так в Атланте или нам попался такой внимательный механик Алексей но чувство было как на приеме у хорошего доктора .Как самочувствие ,на что жалуемся? Тут не болит? А тут не беспокоит? А давайте послушаем ! А вот тут потрогаем !Короче класс !Проверили всю машинку !Да и когда сдавал в ремонт спросили когда буду забирать ? На ответ что буду ждать сказали хорошо .В итоге рейзер обслуживало два механика чтоб не заставлять клиента ждать:friends:
ТО заняло 1 час 15 минут
На заданный мной вопрос по поводу втулки стабилизатора (греется и скрипит)сказали конструктивная особенность Масленки задних нижних рычагов действительно сделаны через _опу а не руки у меня от туда растут, смазка лезла везде но внутрь попадать не хотела
Очень пыльный был воздушный фильтр поэтому не ленитесь и по такой жаре хоть иногда продувайте
Пока снимали воздушный фильтр обнаружили немного масла в корпусе фильтра ,это было следствие моих покатушек по крутым песчаным горкам (проверяйте уровень масла )
ТО сделали быстро и качественно АТЛАНТУ РЕСПЕКТ:good2:
ТЕПЕРЬ МОЖНО В БОЙ!
 

levRZR

Новенький
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
27
Реакции
0
Хочу добавить про декоративный молдинг на боковине крыши он все время отлетает при соприкосновении с кустами поэтому либо крепите его лучше (клеем или коротким саморезом )или снимайте его а то все нервы вымотает.Причем если левый можно сразу поправить рукой то правый хрен достанешь пока не отстегнешься и не встанешь с сиденья.
Поскольку сохранить его практически не реально, снял и забыл про него. Но пришлось пройтись по краям пластика крыши крупной шкуркой, очень острые края были.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Эт чо за рекламный проспект, Вы откуда и куда, кто заказывал :angry: не припоминаю :confised: да еще и с лозунгам :blink:
И отдельное спасибо компании BRANDT-которая любит розыгрыши за предоставленную технику
Hunter, :up: наш тест пилот.
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Андрей,доброго времени :beer: !"Розыгрыш" проходил на форуме АТВ Клаба.Было розыграно несколько аппаратов.Ребят обязали писать на обоих сайтах здесь и на АТВ Клабе,на котором,кстати,автор данной темы достаточно известен,популярен и интересен.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
husky написал(а):
Андрей,доброго времени :beer: !"Розыгрыш" проходил на форуме АТВ Клаба.Было розыграно несколько аппаратов.Ребят обязали писать на обоих сайтах здесь и на АТВ Клабе,на котором,кстати,автор данной темы достаточно известен,популярен и интересен.
Антон :beer: , эта ненавязчивая реклама под названием "Розыгрыш" как затычка для всех дырок, уже заебывать начинает. На сколько я помню мы тут тоже, вроде тест пилотов выбирали по регионам и если, нашим пилотам, сочли не нужным выделить такой аппарат значит посчитали наш форум второстепенным, для данного вида техники, что в дальнейшем подтвердили дальнейшие розыгрыши. Когда человек начинает писать,( пусть даже он тест пилот и уважаемый чел на другом форуме, здесь я его не знаю) не представившись , не указав регион, он наверно так же показывает своё отношение к этому форуму, спрашивается накуя тогда писать, барщину что ли заставляют отрабатывать.ИМХО
 

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
Когда человек начинает писать,( пусть даже он тест пилот и уважаемый чел на другом форуме, здесь я его не знаю) не представившись
Добрый вечер Андрей!Имя моё написано в профиле (Сергей) Регион московская область.Если интересна моя биография то прошу все вопросы в личку. Здесь описание эксплуатации техники ПОЛЯРИС а не история обо мне . С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ!
 

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
Продолжим;
Жара разогнала всех квадроциклистов по водоёмам и кататься не с кем(хорошо соседи поддержали) .Созвонились с Dim-Dim мом и договорились встретится в Вялках .Когда приехал оказалось что с нами едут Владимир и Димарик.
Направление ;ближайшее озеро .30 минут в пути и вот долгожданная вода.Но компания оказалась с разными предпочтениями . Дим-дим на гламурном ренегате любитель скоростных прохватов по пересеченке а Владимир и Димарик говномесы :mocking: Так как любителей помесить большинство принято решение;сначала грязь а потом купаться :good2: .Свернули в лес . Грязь не заставила себя долго ждать и напала на нас
С первых же метров Димарик и Владимир начали развлекаться с лебедками а Дим-дим на гламурном Гаде начал кричать что вы меня сюда не затащите и пытался скрыться в лесу :smile_los::mocking: Но если ты не с нами ты против нас :bleh:Пришлось нырять

Результат был предсказуем
В итоге квадры 2 часа ползали на лебедке а рейзер не напрягаясь катался вокруг
[/URL]
Накатавшись и обалдев от жары двинулись в сторону озера.Все шло по сценарию (грязь ,лебедки)

пока ренегад не преподнес нам сюрприз
Собирать колесо в грязи смысла не было ,поэтому рейзер использовали как техничку.Загрузили снятое колесо и я погнал на озеро отмывать диск .Тот путь который квадры не могли пройти без помощи лебедки рейзер проскочил 4 раза.Вернувшись назад увидел своего штурмана который от скуки весь перемазался глиной


Собрав и накачав колесо решили ехать дальше.Я попросил штурмана занять своё место которое не только внешне стало не привлекательно
но и оказалось не безопасно!Глиной забило механизм ремня безопасности и ремень просто перестал доставаться!:smile_los:
К водоему ехали медленно и аккуратно
На озере быстро искупавшись стал готовить место штурмана к дальнейшей поездке.
Открутив 2 винта отогнул пластик и отмыл механизм
Накупавшись выехали к цивилизации на водопой откуда и разбежались по домам
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Здесь описание эксплуатации техники ПОЛЯРИС а не история обо мне . С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ!
Мне бы вот искренне хотелось понять, в каком регионе эксплуатируется аппарат, так для понимания процесса, номера Питерские, Вы из подмосковья, а ездит машина не иначе по московскому парку и я колхозник должен был сразу догадаться.
Ваша история, мне не интересна.
 

polaris gel-dor

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
232
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Полярис
Эксплуатируется аппарат в Московской области ,преимущественно восточное направление
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Я конечно не такой искушенный квадроциклист, как продвинутые парни, с того сайта, но что то не замечал такой прыти от РЗР.
Результат был предсказуем
В итоге квадры 2 часа ползали на лебедке а рейзер не напрягаясь катался вокруг
Загрузили снятое колесо и я погнал на озеро отмывать диск .Тот путь который квадры не могли пройти без помощи лебедки рейзер проскочил 4 раза.
:eek:
Особо улыбнуло
Результат был предсказуем
в рекламном буклете :laugh:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Караси написал(а):
Я конечно не такой искушенный квадроциклист, как продвинутые парни, с того сайта, но что то не замечал такой прыти от РЗР.
Результат был предсказуем
В итоге квадры 2 часа ползали на лебедке а рейзер не напрягаясь катался вокруг
Загрузили снятое колесо и я погнал на озеро отмывать диск .Тот путь который квадры не могли пройти без помощи лебедки рейзер проскочил 4 раза.
:eek:
Особо улыбнуло
Результат был предсказуем
в рекламном буклете :laugh:

Почитал оболдел ..........дайте мне на тест бесплатно........и я тоже ...........наебусь с этой машинкой ....где нормальные подготовленные Ямахи Гризли и Мудовые Коты (неподготоаленные :rolleyes: ) покатаются !!!!!!

А че у вас грязи вообще нет!!!!!!!!
Это же бродвей :up:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Караси написал(а):
Я конечно не такой искушенный квадроциклист, как продвинутые парни, с того сайта, но что то не замечал такой прыти от РЗР.
Результат был предсказуем
В итоге квадры 2 часа ползали на лебедке а рейзер не напрягаясь катался вокруг
Загрузили снятое колесо и я погнал на озеро отмывать диск .Тот путь который квадры не могли пройти без помощи лебедки рейзер проскочил 4 раза.
:eek:
Особо улыбнуло
Результат был предсказуем
в рекламном буклете :laugh:

Почитал оболдел ..........дайте мне на тест бесплатно........и я тоже ...........наебусь с этой машинкой ....где нормальные подготовленные Ямахи Гризли и Мудовые Коты (неподготоаленные :rolleyes: ) покатаются !!!!!!

А че у вас грязи вообще нет!!!!!!!!
Это же бродвей :up:
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
извините но Для квадра преград не видел ..........и на хрен ездить по колее ,квадр для того чтобы ездить где другие не влазят .......Вообще все непонятно .......пуститек туда опытного ездюка на китайце и он поверху пройдет .......

..........в англии кирпичем ружья не чистят ...........(Левша )
 

OldStark

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
996
Реакции
17
Возраст
60
Местонахождение
Абакан
Имя
Александр
Техника
BRP Expert RZR1K Сокол
Нам пытаются более менее искренне рассказать про РЗРс, а мы упираемся, твердя, что это реклама!
Все известные литераторы и художники писали за деньги и ничего, читаем. Получайте удовольствие, господа!
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
OldStark написал(а):
Нам пытаются более менее искренне рассказать про РЗРс, а мы упираемся, твердя, что это реклама!
Все известные литераторы и художники писали за деньги и ничего, читаем. Получайте удовольствие, господа!
Вот уж у меня упираться .........смысла нет ......если бы UTV ходили где ходит квадр то я на нём давно уж катался , и пасажира увезет и вещей больше ,но чудес не видел :eek: :eek: :eek:
Даже на Жаркое Лето в Тайге МАХ на гусе в отстой поставил!!!!!!! Где Ходит Квадр эти машинки не ездют ,а то я ее сразу бы взял !!!!!!
 

OldStark

Активный участник
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
996
Реакции
17
Возраст
60
Местонахождение
Абакан
Имя
Александр
Техника
BRP Expert RZR1K Сокол
Олег65 написал(а):
OldStark написал(а):
Нам пытаются более менее искренне рассказать про РЗРс, а мы упираемся, твердя, что это реклама!
Все известные литераторы и художники писали за деньги и ничего, читаем. Получайте удовольствие, господа!
Где Ходит Квадр эти машинки не ездют ,а то я ее сразу бы взял !!!!!!
Смотрел как РЗР ехал на соревнованиях в Абакане, мне понравилось. С ходу пролетает над грязью, не дает никаких шансов для маленьких квадриков. Хотя сами соревнования -недоумение. На утилитарниках гнать по кругу на скорость!!!???
Но.. Катаясь по лесу в поисках грибов, не по тропинкам, а так по ЖПСу, заезжал в такй плотный лес, что РЗРу и не снилось. А подминать под себя кустарник и тонкие деревца может любой квадрик.
РЗР будет интересен в местности без болот и без леса :up: То есть ограниченно.
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Вот тоже правда
В полярисе РЗР(сток) столько пустых мест, что когда они забиваются грязью, клиренс машины становится заметно ниже, вымыть это гавно еще то развлечение, защиту в низу лучше снять перед этим занятием. Резина тож замыливается нормально.
Это в нем не кто не сидит, бак почти пустой и он не загружен, причем это эска которая выше чем просто рзр наверно
 

Вложения

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
А это гавна ваще не стекают, только вычерпывать и если нет достаточно воды чтобы вымать, дальнейшая поездка превращается в пляску на минном поле или весь в гавнах правда есть еще и третий вариант подождать когда засохнет затем просто выбросить, но для этого надо грузить в рзр шашлык машлык, мангал, вино, столик, стулья и т.д, про ремни точно, сразу алес, хорошо если удастся отмыть.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу