Кто нибудь будет кататься в районе Николиной горы?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
Со снегом дела всё лучше и лучше с каждым днём, уже практически нормально :) . Для льда главное температура, а не снег... ;)

Шурик, как дела, как поездки?
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.425
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Шурик, как дела, как поездки?
Дела нормально :D Снега подвалило :jump: Ввыходные хорошо покатался, ездил на новую Ригу, теперь газпромовские ямы обьехать можно, по Москве реке катался от Николиной вверх по течению километров пять. На эти выхи хочу до Ильинского или до Алеши доехать. Кто хочет присоединится пишите здесь.
 

ВиталийЛ

Старожил
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
1.068
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
г.Москва-Тучково
Техника
ямаха ventura700 05г.RX1 Warrior 06г продал нафиг. ATV Гризли 700.FX SHO
ездили в том году от деревни Агафоново (30км от Звенигорода вверх по реке) до Алых парусов.Действительно в районе Звенигорода в 32 мороза,была проталина.Если не ошибаюсь, то именно там на 130 чуть рыбаков в кучу не собрали.Кстати много снегоходов по пути,мож кто из вас,мы были на двух снежниках Ямаха VT-700(серая) и Поларис СКС-700(синий) есль кто видел отзавись.
 

ВВ

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
1.980
Реакции
11
Возраст
55
Местонахождение
Москва
Имя
Владимир
Техника
Молодежи.
Может мы были... 5 снежиков, вы ехали вверх по течению ?
 

ВиталийЛ

Старожил
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
1.068
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
г.Москва-Тучково
Техника
ямаха ventura700 05г.RX1 Warrior 06г продал нафиг. ATV Гризли 700.FX SHO
Если вверх по течению,то ехали уже обратно и на полном приделе чтоб засечь по времени.Одну группу снегоходчиков видели если не ошибаюсь в районе Рублёво,успел заметить только Викинг и MXZ(жолтый),и одну группу в районе Звенигорода,заметил только RX и VT.Вообще часто катаемся в районе Звенигород-д.Агафоново,часто у Алёши бываем.К стати лёд там поршивый.
 

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
Шурик написал(а):
Шурик, как дела, как поездки?
Дела нормально :D Снега подвалило :jump: Ввыходные хорошо покатался, ездил на новую Ригу, теперь газпромовские ямы обьехать можно, по Москве реке катался от Николиной вверх по течению километров пять. На эти выхи хочу до Ильинского или до Алеши доехать. Кто хочет присоединится пишите здесь.
Расскажи подробно как до Н.Риги доехать!

Если собирёшься до ильинского... смотри на следы... блин хотя их теперь все завалило :( опять придётся вспоминать где какою проталину обходить! :confised:

Алёша это в сторону облости от Звенигорода? Про другого я не слышал. А как его с реки узнать, не был там...
 

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
ВиталийЛ написал(а):
Если вверх по течению,то ехали уже обратно и на полном приделе чтоб засечь по времени.Одну группу снегоходчиков видели если не ошибаюсь в районе Рублёво,успел заметить только Викинг и MXZ(жолтый),и одну группу в районе Звенигорода,заметил только RX и VT.Вообще часто катаемся в районе Звенигород-д.Агафоново,часто у Алёши бываем.К стати лёд там поршивый.
Лёд с этими самыми колдобинами?

В этом году вы врят ли до А.П. доедите... в воскр. сразу за ильинским мостом - с виду лёд, а вода летела фантаном, испугался, плюнул и смотался :)
 

ВиталийЛ

Старожил
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
1.068
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
г.Москва-Тучково
Техника
ямаха ventura700 05г.RX1 Warrior 06г продал нафиг. ATV Гризли 700.FX SHO
Да действительно калдобинами,быстро не проедеш,а медленно страшновато.Чем дальше от Москвы,тем больше калдобин тоньше лёд и больше промоин,вы наверное в том году это заметили когда в Тучково ездили,в 32 мороза мы хотели до Можая,и то по реке не рискнули.До Алёши в этом году по реке не реально будет.
 

ВиталийЛ

Старожил
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
1.068
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
г.Москва-Тучково
Техника
ямаха ventura700 05г.RX1 Warrior 06г продал нафиг. ATV Гризли 700.FX SHO
Да действительно калдобинами,быстро не проедеш,а медленно страшновато.Чем дальше от Москвы,тем больше калдобин тоньше лёд и больше промоин,вы наверное в том году это заметили когда в Тучково ездили,в 32 мороза мы хотели до Можая,и то по реке не рискнули.До Алёши в этом году по реке не реально будет.Нам проще мы рядом,всего лиш на противополжном берегу.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.425
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Расскажи подробно как до Н.Риги доехать!
В районе Аксиньино уходишь с реки, пересекаешь автодорогу,дальше идешь на поселок Пион и не доезжая до него метров 200 уходишь вверх на поле, следов нашего брата там куча, по полю до леса и в лесу увидишь два вьезда в лес, тебе на лево. В лесу дорожка узкая, не собьешься :D доедешь до газпромовской ямы, там обьезд небольшой, обьехал и дальше. Из леса выехал и через поле по прямой и уже увидишь пирамиду. Не знаю хорошо обьяснил или нет, если хочешь в эти выхи вместе рванем все покажу.
 

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
:) Спасибо.

В эти пока не знаю - народ в гости покататься ко мне собрался :unsure: придётся их :sorcerer: :drinking: :bday:
Если получится, напишу.
 

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
Шурик написал(а):
Расскажи подробно как до Н.Риги доехать!
В районе Аксиньино уходишь с реки, пересекаешь автодорогу,дальше идешь на поселок Пион и не доезжая до него метров 200 уходишь вверх на поле, следов нашего брата там куча, по полю до леса и в лесу увидишь два вьезда в лес, тебе на лево. В лесу дорожка узкая, не собьешься :D доедешь до газпромовской ямы, там обьезд небольшой, обьехал и дальше. Из леса выехал и через поле по прямой и уже увидишь пирамиду. Не знаю хорошо обьяснил или нет, если хочешь в эти выхи вместе рванем все покажу.
:D Намотал сегодня 130 км, руки уже не двигаются!
Наконец-то стали появляться чьи-то ещё следы на реке, кроме моих!
Лёд стал скользкий, хоть и снегу подвалило, есть места совсем нужно крепко руль держать + некоторые проталины покрылись снегом- соответственно их стало не видно, только брызги летят!

Нашёл я Аксиньино, но с реки не съежал, во-первых что-то там ни одного следа нет, т.е. никто наверх с реки не съежал, а во-вторых поленился что-то, можно было и самому поискать :)

Если ехать в сторону Москвы, то нужно уходить с реки до Аксиньино, после, или где? Расскажи!
поселок Пион - как я его найду, указатели есть?

А ещё меня удивляло, что за расчищенная дорога идёт по льду от Николиной в сторону Москвы, думал прям для НАС :revinmotion: стараются :D . Сегодня встретил я эти старания - это здоровая хрень на воздушной подушке туда-сюда проехала
:confised:
 

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
Ездить дальше Ильинского всё же не стоит - сегодня опять проехал туда несколько км. - Часто летели брызги (t -15!) :confised: Спросил у рыбака толщину льда, он сказал 10 !!! см. и Со скоростью 140 я оттуда дёру дал :D
В районе Звенигорода и Николиной лёд 20 см.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.425
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
уходить с реки до Аксиньино, после, или где?
Уходить после Аксиньино, там следы есть мои, может замело их. Последний сьезд где можно уйти прямо перед Николиной. Я сегодня тоже там рассекал, могли бы встретиться. Завтра тоже буду, субботу и воскресенье. С дороги ведущей от Николиной к бетонке есть указатели на Палицы первую гимназию, рвешь туда и метров через 500 будет Пион, перед ним направо вверх. Следов там куча.
 

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
Шурик написал(а):
уходить с реки до Аксиньино, после, или где?
Уходить после Аксиньино, там следы есть мои, может замело их. Последний сьезд где можно уйти прямо перед Николиной. Я сегодня тоже там рассекал, могли бы встретиться. Завтра тоже буду, субботу и воскресенье. С дороги ведущей от Николиной к бетонке есть указатели на Палицы первую гимназию, рвешь туда и метров через 500 будет Пион, перед ним направо вверх. Следов там куча.
Так, давай ещё раз, Уходить ПОСЛЕ Аксиньино???
Это слово ПОСЛЕ - означает если смотреть с реки то слева от Аксиньино, т.е. ближе в область, или справа от Аксиньино, т.е. ближе к Москве!
Извините :confised: :frusty: :)
Ты наверное сегодня до меня поездил, следы были свежие. я к Москве ехал 12-12.30 назад 14.15-14.30

Завтра не будет меня точно, а в выходные посмотрим, уже говорил что возможно придётся :bday: работать :D
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.425
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Если ехать от Звенигорода к Москве по реке, то уходить надо налево после Аксиньино, но перед Николиной горой. Могу встретить на реке перед Николиной и прохватим до новой риги.
 

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
Спасибо!

А тогда до Причала должен вас дотащить! То что-то туда в этом году кроме меня никто в ту сторону не ходит. :bored:
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.425
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
А тогда до Причала должен вас дотащить! То что-то туда в этом году кроме меня никто в ту сторону не ходит.
Вот и сгоняем до Риги и до причала, можем и похавать там.
 

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
ckrab написал(а):
Спасибо!

То что-то туда в этом году кроме меня никто в ту сторону не ходит. :bored:
Во блин я написал, до самого только на 3 раз дошло :lol: :lol: :lol:
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.425
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Ваши места не очень знаю, но попытаюсь объяснить - едишь по реке в сторону москвы, после николиной горы будет мост, откуда ЕБН рассказывал, что его кидали, потом пансионат сосны и рядом пешеходный мост, сразу после моста уходишь налево, огибаешь пансионат и поднимаешься наверх, там будет аксиньино, перскакивешь через дорогу, которая идет в архангельское и уходишь в лес, та дальше по просекам. Сорри если че напутал)
Напутал ты конкретно, Аксиньино до Николиной от Звенигорода, а не после.
 
Регистрация
14 Сен 2001
Сообщения
3.376
Реакции
3
Возраст
35
Местонахождение
Москва, Зеленоград
Техника
Два 06' MX Z 550F X
Напутал...но короче вот вам схема...там уходите в лес, выскакиваете в коттеджный поселок и перд выездом из него уходите опять в лес...по лесу нужно все время ехать по просеке, по которой проложен кабель (под землей)
 

Вложения

ckrab

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
867
Реакции
2
Местонахождение
Москва
Шурик написал(а):
Ваши места не очень знаю, но попытаюсь объяснить - едишь по реке в сторону москвы, после николиной горы будет мост, откуда ЕБН рассказывал, что его кидали, потом пансионат сосны и рядом пешеходный мост, сразу после моста уходишь налево, огибаешь пансионат и поднимаешься наверх, там будет аксиньино, перскакивешь через дорогу, которая идет в архангельское и уходишь в лес, та дальше по просекам. Сорри если че напутал)
Напутал ты конкретно, Аксиньино до Николиной от Звенигорода, а не после.
:yes: От Аксиньино До Николиной прилично ехать, т.е. это за несколько км. до Успенки1- мост который сейчас закрыт на ремонт.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.664
Реакции
2.425
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
От Аксиньино до Николиной совсем чуть-чуть ехать. Пара минут не больше.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу