Кто нибудь будет кататься в районе Николиной горы?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
На фото далеко не Summit :)
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Мы поедем завтра в Бородино, это 200 км примерно. Сейчас уже поздно, я не могу пропуск заказать на место парковки. Можете присоединиться, в 11 мы будем ждать ребят с вашей стороны вот здесь +55.733959, +36.560961 Если готовы, пришлите в личку телефон.
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Ну ладно, не надо грязи, бетона нет, мы едем завтра, всемером :)
Ой вей, Боря, шо значит не надо грязи? :ohmy:
Напомню тебе, что года 4 назад, когда мы ещё всей шоблой на Бородино шли, и кончился снег, то это именно Володька, преисполненный бескомпромиссной решимости, хотел двигать дальше, – хотя всем и так уже стало понятно, что на снегоходах там делать нечего. Поэтому про бетон – это даже не я сказал, это с его слов, а он не пессимист, в отличие от меня.
Что там за Рузой – я не в рот ногой, там севернее, охотно верю, что там снег всё-таки есть. Но нам от Сосны до Рузы – это более 50 км ходу, телепортироваться мы не умеем. За эти 50 км сейчас проклянёшь все снегоходы на свете, если, конечно, не на утиле едешь. Возможно, что лесные треки и ЛЭП всё-таки ещё держат снег, но с реки и местных полей – его сдуло. Ну и твою любовь к гребёнке так-то тоже не все разделяют. Так что я всё как есть сказал, ничего не выдумал.
Ну а вам я искренне желаю завтра отличной каталки, много пушистого снега, и чтоб назад все вернулись без травм и последствий! :)
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Спасибо, погода огонь :)
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
От Союза бетончик, после Озерны бетон, а между ними вполне себе мягко, Андреевское - Паново не плохо.
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Что-то не посмотрел, 220 или 230 км примерно
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
От Союза бетончик, после Озерны бетон, а между ними вполне себе мягко, Андреевское - Паново не плохо.
Короче, я так понял, что вы тоже не особо кайфанули от поездки. Ну всё же лучше, чем дома сидеть.

На улице дождь идёт. Я думаю, пора завязывать со снегоходами навсегда и переключаться на более захватывающие хобби – марки коллекционировать, в секцию по шахматам записаться, в Ашан по выходным ездить...
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис
Короче, я так понял, что вы тоже не особо кайфанули от поездки. Ну всё же лучше, чем дома сидеть.

На улице дождь идёт. Я думаю, пора завязывать со снегоходами навсегда и переключаться на более захватывающие хобби – марки коллекционировать, в секцию по шахматам записаться, в Ашан по выходным ездить...
Не, нормально проехали, все довольны. Просто сюда никто не пишет, все в вацапе.
 

Behemoth

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2005
Сообщения
5.446
Реакции
78
Местонахождение
Москва
Имя
Борис

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
А мне понравился сайт! Я правда нифига не понял, как там глубину снега смотреть, поэтому продолжаю по привычке тыкать в него во дворе палкой, но там такие классные цвета и такие прикольные точки плавно ползут, что на него, наверно, офигенно накуренным смотреть! :Smoke:

А мы вчера чуть-чуть покатались. Снега не было, но нас это не остановило – ну очень хотелось же!
Вокруг Сосны – проталины, на склонах снега нет совсем.




На Москва-реке кругом лёд, припорошенный перхотью. Ехать можно, но с высоким зацепом будут гореть склизы. По берегам, порой километрами, тянется вода, при этом лёд прочный: даже когда к кромке подъезжаешь – не проваливаешься. Проблема в том, чтоб заскочить на берег, т.к. нужно перелететь несколько метров воды и упороться носом в песчаный отвес – снега-то нет.




Зато на полях – очень ровно, можно ехать столько, на сколько способен снегоход. У меня сейчас стоит "неправильная" шайба в вариаторе, я технически больше 160-и разогнаться не могу. А так, было бы прикольно. Вообще, условия идеальные для снегоходного дрэг-рейсинга.




Наст такой твёрдый, что на нём можно прыгать или бить чечётку.




Зато под настом, снега где-то около полуметра, но его, как и лимоны, растущие на крутых берегах – не достать.




Может быть, ещё случится чудо, и вдруг насыпет – но это вряд ли. Наверно, этот сезон уже прокис, пора искать новый сезон.

 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.408
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Я начал потихонечку кататься, вокруг дачи:), никогда так поздно сезон не открывал:D
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Я начал потихонечку кататься, вокруг дачи:), никогда так поздно сезон не открывал:D
Саш, всё-таки не удержался? :D
Круто, с открытием! :up: Сегодня, кстати, чутк поднасыпало – склизы хотя бы гореть не будут.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.408
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Спасибо, подсыпало, но все равно бетон. Завтра тоже чуть катну.
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
С удовольствием составил бы тебе компанию, но завтра вряд ли смогу из-за работы.
Ты давай там только без фанатизма! А то снегоходы – они ж похлеще водки затягивают. :D
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Так я ж знаю, что ты знаешь! У тебя ведь самая высокая концентрация снегоходов на квадратный метр в округе! :D
Ещё чуть-чуть снегоходов – и всё: накопится критическая масса, откроется хроносинкластический инфундибулум, и чёрт его знает – может нас всех туда засосёт, и мы будем размазаны в пространстве и времени! :Shock:
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.408
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Так и дочь с женой тоже катают, иногда ещё и гости приезжают, вот и растет количество:), жена, кстати, похоже с Ямахи на БРП пересаживается:D. Дочери новый хтерейн понравился, а мне опять фрирайд докатывать:RevDude:
YBLN6726.JPG
IMG_9873.JPG
 

Nickolas

Ветеран
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2.863
Реакции
271
Местонахождение
Звенигород
Имя
Николай
Техника
AC XF1100 Turbo 2012; Kawasaki ZZR1400 2013
Т.е. новую игрушку у тебя уже отняли? :laugh:
Кстати, этот Х-Террэйн – довольно интересно выглядит: такое впечатление, что райдер довольно сильно сдвинут назад по отношению к передней подвеске. Расскажи потом, как он себя ведёт, если будет возможность проверить.
 

Шурик

Ветеран
Регистрация
19 Апр 2006
Сообщения
7.662
Реакции
2.408
Возраст
56
Местонахождение
Москва катаюсь Николина гора
Имя
Александр
Техника
БРП девять штук и две Ямахи
Т.е. новую игрушку у тебя уже отняли? :laugh:
Кстати, этот Х-Террэйн – довольно интересно выглядит: такое впечатление, что райдер довольно сильно сдвинут назад по отношению к передней подвеске. Расскажи потом, как он себя ведёт, если будет возможность проверить.
Похоже отнимают уже, сейчас трудно о нем судить, не для бетона он, дочь обкатывает, говорит нравится.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу