Что за карбюратор для Бурана РМЗ-385?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Satarik

Новенький
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Максим
Техника
Буран
Надыбал себе 385 рабочий. Теперь думаю, ставить или нет.
 

Сергей томск

Активный участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
306
Реакции
33
Возраст
35
Местонахождение
Сибирь
Имя
Сергей
Техника
Буран

Satarik

Новенький
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Максим
Техника
Буран
Попробовать можно)
Обратно переставить не долго.
 

Satarik

Новенький
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Максим
Техника
Буран
Нет. Пока не ставил. Не до него.
Лежит пока) есть пить не просит и ладно))
 

Ser Gelen

Новенький
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
24
Местонахождение
633172, обл Новосибирская
Имя
сергей
Техника
буран
У меня буран 73 гв . На нем стоит американский тилотон как рмз 385. На них причина бензонасос. Этот бензонасос убераеш нижнею крышечку ставишь на мембрану .Берешь бензонасос тайги потому что родного бурановского не хватает . Обратку не нужно. Регулируется так оба винта выворачиваешь на два с половиной оборота на прогретом двс . холостой заворачиваешь до устойчивых оборотов .Потом загоняешь в целик где снег поглубже и нажимаешь на весь газ постепенно заворачиваешь главный винт .Находишь такое положение винта когда буран прет лучше всего .И обязательно нужно вывернуть этот винт на пол оборота иначе будет бедная смесь и прогар поршня. Этот карбюратор заменяет два .Пробовали буран с двумя карбами и мой идут один в один.
 

Ser Gelen

Новенький
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
24
Местонахождение
633172, обл Новосибирская
Имя
сергей
Техника
буран

Mazay51ru

Новенький
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Мурманск
Имя
Арсений
У меня буран 73 гв . На нем стоит американский тилотон как рмз 385. На них причина бензонасос. Этот бензонасос убераеш нижнею крышечку ставишь на мембрану .Берешь бензонасос тайги потому что родного бурановского не хватает . Обратку не нужно. Регулируется так оба винта выворачиваешь на два с половиной оборота на прогретом двс . холостой заворачиваешь до устойчивых оборотов .Потом загоняешь в целик где снег поглубже и нажимаешь на весь газ постепенно заворачиваешь главный винт .Находишь такое положение винта когда буран прет лучше всего .И обязательно нужно вывернуть этот винт на пол оборота иначе будет бедная смесь и прогар поршня. Этот карбюратор заменяет два .Пробовали буран с двумя карбами и мой идут один в один.
Привет! А у тебя какой тиллотсон? Какой номер? И ещё вопрос: я про крышечку не понял. у них есть несколько модификаций снизу фильтр какой-то прикручивается, есть просто крышечка с соском, и есть ещё сосок под верхней мембраной, а есть сбоку карба, но он иногда заглушен. Вот мне пока не понятно где у него вакуум, где подача, а где обратка. Поможешь? Я на ебае сейчас ищу такой, но их много всяких номеров и они некоторые условно подходят, я по тиллотсонскому каталогу смотрю на каких движках какие стояли... а вот в чем различия я ещё не понял...
 

Seerg

Новенький
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Томск
Имя
Сергей
Техника
640
Доброго дня. Подскажите где найти ремкомплект для рмз-385.
 

Сергей томск

Активный участник
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
306
Реакции
33
Возраст
35
Местонахождение
Сибирь
Имя
Сергей
Техника
Буран
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Пензенская область
Имя
Алексей
Техника
Тайга варяг 500

Seerg

Новенький
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Томск
Имя
Сергей
Техника
640
Ок! Спасибо. Оплатил, жду!
 

Длинный

Ветеран
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
6.208
Реакции
1.230
Возраст
57
Местонахождение
Вологодская обл. Кирилловский район
Имя
Сергей Владимирович
Техника
Буран
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу