Polaris Sportsman Touring 500 H.O.,2011.Длительный тест.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
подскажите как снять водительское и пассажирское сиденье?
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Брод написал(а):
подскажите как снять водительское и пассажирское сиденье?
Если на таком же как у меня,то надо найти на задней части пассажирского сидения штучку,потянуть ее на себя с одновременным поднятием сидения.Водительское снимается при снятом пассажирском.Его просто надо дернуть вверх.
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
husky написал(а):
Брод написал(а):
подскажите как снять водительское и пассажирское сиденье?
Если на таком же как у меня,то надо найти на задней части пассажирского сидения штучку,потянуть ее на себя с одновременным поднятием сидения.Водительское снимается при снятом пассажирском.Его просто надо дернуть вверх.



понял спасибо
 

ВАСЯН

Активный участник
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
721
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
www.atvclub.ru
Имя
Василий
Техника
это рекламное место сдаётся!!!
накатал 1000км. и уже кончились ступичные подшипники! особенно передние! аж стучат! и на штатной обувке. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на спортсменах 2011г. и гарантийный-ли это случай? Книжка об этом молчит! :rolleyes: Думается, что родные лучше не ставить....
 

Антон Н

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.343
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Антоха
Техника
Yamaha Grizzly 700.
накатал 1000км. и уже кончились ступичные подшипники
:eek: по любому должен быть гарантийным. че там китайцы туда запихнули что за 1000 км подшипники ушатать на штатной резине....
 

Олег65

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
2.241
Реакции
12
Возраст
58
Местонахождение
Архангельск
Имя
Олег
Техника
Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
Антон Н написал(а):
накатал 1000км. и уже кончились ступичные подшипники
:eek: по любому должен быть гарантийным. че там китайцы туда запихнули что за 1000 км подшипники ушатать на штатной резине....
В автопроме ступичные подшибники почти ни когда по гарантии не меняют :evil:
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
ВАСЯН написал(а):
накатал 1000км. и уже кончились ступичные подшипники! особенно передние! аж стучат! и на штатной обувке. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой на спортсменах 2011г. и гарантийный-ли это случай? Книжка об этом молчит! :rolleyes: Думается, что родные лучше не ставить....
Нет,я не сталкивался,на моем все хорошо,люфтов нет.Пробег-скоро 2 т.км.По поводу гарантийный или нет-связывайся с дилером.
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
:)
 

Вложения

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Край лета...
Выдались несколько свободных дней и я,оседлав Полярис,поехал своим ходом за 150 км в деревню.Стараясь выбирать объезды асфальтированных дорог путь держал по павигатору и ориентируясь по линиям электропередач.Сухо,не жарко,а тепло,дорога-песок,грязи почти нет.Все подсохло,красота-край лета!
Кому как,а мне очень полюбился Полярис.Действительно,чтобы понять машину надо на ней хоть немного ,но поездить,а еще лучше сходить в многодневный поход.После моих предыдущих походов,многое стало понятно.Давно смирился с тем,что в грязь по фары я буду загонять Гризлика,а на длинных переходах использовать Поляриса.Широкий,не валкий,а уж удобный какой!Как диван в моей гостинной!Сидишь себе на нем,газом играешь-едешь.А скорость какую приличную держать по ухабам позволяет!И не прыгаешь,пытаясь удержаться,а комфортно мчишься.Много еще плюсов,например хорошая грязезащита.Грязь,особо-то, и не летит в пилота,остается на подкрылках.Даже на максимальной скорости.Турист,он и есть турист!
Вот и сейчас,жму на все деньги,с заносами прохожу повороты,несусь по проселочным дорогам!Млин,как я это люблю!Разгоняешься на прямике,чуть бросаешь газ на входе в поворот,ловишь "юз",и,сохраняя его,доводишь рулем и газом "юз" до "дрифта"-всверливаешься в вираж...Классно.Так можно до бесконечности!Пара остановок,чтобы перекусить и осмотреть технику и я в деревне.Скоро приедут на квадрах в прицепах и машинах ребята,привезут моих собак,и,если погода позволит(обещали похолодание и дожди)будем два
дня бегать с псами,есть,париться в баньке,кататься на квадрах,а в перерывах спать и поднимать немного подзапущенное деревенское хозяйство.
Как всегда все было как и хотели,но с оговорками.Поездили на квадрах по лесу,повозили на веревках валежник,выдернули лебедкой в огороде несколько кореней и пеньков.Как всегда прокололи колесо-веть в огороде гвоздям-то самое место! Была и баня,и катание,и с псами чуть побегали,помокли под дождем,короче деревня-сила!Хорошие выходные получились.
Обратно выехал под вечер,всю дорогу,как всегда,лил дождь.Да почему же,так бывает!Езда по незнакомым тропинкам,в одного,в дождь и в темноте,ориентируясь на навигатор дело очень приятное и захватывающее,но,после двух-трех неудачных попыток выйти на одну знакомую дорогу,было принято "неспортивное" решение-выход на дорогу общего пользования с продолжением движения по асфальту.Немного ругая себя за это,выскочил на асфальт и со скоростью 70-80 км/ч покатил домой.)))
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки

Вложения

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Антон фотки и отчёты :up: Сабачки красивые :D
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Коля Тверь написал(а):
Антон фотки и отчёты :up: Сабачки красивые :D
Спасибо,Николай! :beer:
Сабаки-да!Клевые они,а скоро зима-совсем нарядные будут!
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
подскажите, где находится сливная пробка (болт) для слива масла с двигателя с переднего и заднего моста? и еще пропал холостой ход двигателя, что делать что крутить и где? инструкции нет.
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
извиняюсь за назойливость, это относится к предыдущему моему посту, если есть у кого возможность выложите фото. спасибо
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Антон ты в штаты едешь в октябре?
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия

Alik

Ветеран
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
2.721
Реакции
36
Возраст
52
Местонахождение
Казань
Имя
Альберт
Техника
PRO-RMK 800(155)2014, RZR XP 1000, kawa 800sx-r

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Коля Тверь написал(а):
husky написал(а):
Коля Тверь написал(а):
Антон ты в штаты едешь в октябре?
Николай,увы...Не смогу!А сам едешь?

Еду. Жаль что не едешь :( , нам будет нехватать тебя :D
Да,мне тоже очень жаль!Но,что делать-так бывает!Вискарика там вволю попейте,и на экскурсиях по заводам все разузнайте! :beer: :beer:
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Alik,хз,надо с Наталией пообщаться для начала.Возможно ли,что вместо кого-то,одного кто-то другой поедет. :beer:
 

Ofcat

Новенький
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Дмитров, Подмосковье
Имя
Дмитрий
Техника
Пока нет
Антон, ну резюме теста каково? Я хочу двухместный квадрик до 400 тыс. Бывают ли лучшее за эти деньги???
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу