BRP Expedition 1200se

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
Мужики подыскиваю аппарат и почему то с малым пробегом восновном в брп центрах подозреваю что сматывают может и не много конечно. Ни кто не сталкивался с этим
В брп сматывать пробег сматывать не будут им заэто может сильно достаться а вот кто здаёт на комиссию или в трейдын в брп те могут смотать пробег смотать можно а вот мото часы насколько знаю нет смотри на табло количество мото часов.
 

turbokit

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2012
Сообщения
474
Реакции
31
Возраст
36
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Никита
Техника
bearcat turbo,TLC-80,lynx 1200 GT
Мужики подыскиваю аппарат и почему то с малым пробегом восновном в брп центрах подозреваю что сматывают может и не много конечно. Ни кто не сталкивался с этим
Всем привет, я покупал в 16 году такой аппарат, у нас в камчатском brp центре, пробег снегохода был 370 км, и 14 моточасов, снегоход реально новый, претензий к ним нет, единственное снежик 12 года и видно что долго стоял, да и если брать собираешься все равно видно будет, если что то откручивалось то значит задать вопрос что и почему. на моем был только один косяк, не работал спидометр, накрылся датчик скорости, поменял и огонь тачка, по компьютеру пробивал весь бьётся и моточасы и пробег. я лично доволен, особенно ценой
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
И моточасы и историю все можно переписать щас.
А пробег корректируется даже не снимая панели и тем более ее не разбирая
Состояние реальное нужно смотреть
А то и за 200 км можно технику угондошить
 

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
В брп сматывать пробег сматывать не будут им заэто может сильно достаться а вот кто здаёт на комиссию или в трейдын в брп те могут смотать пробег смотать можно а вот мото часы насколько знаю нет смотри на табло количество мото часов.
Чтото с утра пораньше повторы слов срабатывают видно вечер удался. :)По люфтам катков посмотри и попроси пусть при тебе компрессею замерят должно быть 11.5 примерно и вариатор на слух гремит или нет если грязь в нем или износ пробег от 4000 и больше это при условии если вариатор четверка если Drive то оределить по вариатору сложнее
 

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
И моточасы и историю все можно переписать щас.
А пробег корректируется даже не снимая панели и тем более ее не разбирая
Состояние реальное нужно смотреть
А то и за 200 км можно технику угондошить
По моточасам задавал вопрос спецам говорят корекцию сделать очень сложно. Но если просто прям щас поясни как?
 

8888

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
707
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
омская область
Имя
stas
Техника
ямаха проф
По моточасам задавал вопрос спецам говорят корекцию сделать очень сложно. Но если просто прям щас поясни как?
я думаю коррекцию спидометра не сложно сделать хотя я этого не когда не делал.. один снеж смотрел так там явно видно спидометр смотан и почему то левая боковина оплавлена говорит на ручнике поехал
 

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
Я вопрос задавал Yur4ik и именно по моточасам, по спидометру не проблема смотать а мото часы вопрос, ответа пока нет. Боковина поведеная не горел случаем хотя горит обычно с правой стороны.
 

Yur4ik

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
4.126
Реакции
170
Возраст
44
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Юрий
Техника
Всякая разная
Есть Дима в Челябинске
Сам не обращался
Если нужно то дам тел в ЛС
 

vanek 41

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
949
Реакции
110
Местонахождение
П камчатский
Имя
Иван
Техника
BRP 1200 , сурф,
я думаю коррекцию спидометра не сложно сделать хотя я этого не когда не делал.. один снеж смотрел так там явно видно спидометр смотан и почему то левая боковина оплавлена говорит на ручнике поехал
да смотать можно всё что угодно, но по состоянию сразу видно хоть мотай хоть не мотай ,пробег сматывается на ура ,а моточасы уже сложней ,брал снеж с пробегом 5200 бу но выглядит как новый есть конечно недочёты ,но он же б.у.по технике сразу видно при первом осмотре как к ней относились даже внешне ,можно и с пробегом 1000к.м.задрочку такую встретить что дальше смотреть не захочешь,и хорошь трёп это не та ветка !
 

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
Есть Дима в Челябинске
Сам не обращался
Если нужно то дам тел в ЛС
Скинь в личку тел. я дам спецу который мне до посинения доказывал что мото часы это большая проблема. У меня теперь большое подозрение не цену ли он набивает.
 

8888

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
707
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
омская область
Имя
stas
Техника
ямаха проф
да смотать можно всё что угодно, но по состоянию сразу видно хоть мотай хоть не мотай ,пробег сматывается на ура ,а моточасы уже сложней ,брал снеж с пробегом 5200 бу но выглядит как новый есть конечно недочёты ,но он же б.у.по технике сразу видно при первом осмотре как к ней относились даже внешне ,можно и с пробегом 1000к.м.задрочку такую встретить что дальше смотреть не захочешь,и хорошь трёп это не та ветка !
тут никто и не трепится если что
 

And_rey

Участник
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
103
Реакции
1
Имя
Андрей
Техника
BRP 1200se
Скинь в личку тел. я дам спецу который мне до посинения доказывал что мото часы это большая проблема. У меня теперь большое подозрение не цену ли он набивает.
День добрый ! У меня на работе в соседнем боксе сидят профессора , мотают хоть в + хоть- любой спидометр не раз наблюдал делов на 5 минут с уточнением сколько написать мото часов прям в программе забиваешь , на любой снегоход ! Но есть и польза от них очень хорошо ремонтируют и эффективно процессора-мозги от снегоходов
 

stels 56

Новенький
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
24
Реакции
1
Возраст
41
Имя
Евгений
Техника
BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200 4-TEC
Добрый день. Подскажите пожалуйста трет ли у кого нибудь гусеницу креплением амортизатора и что с этим делать???
brp Expedition 1200. Очень надо. Трет сильно. Когда ослабишь гусянку появляется зазор 2мм
 

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
День добрый ! У меня на работе в соседнем боксе сидят профессора , мотают хоть в + хоть- любой спидометр не раз наблюдал делов на 5 минут с уточнением сколько написать мото часов прям в программе забиваешь , на любой снегоход ! Но есть и польза от них очень хорошо ремонтируют и эффективно процессора-мозги от снегоходов
Скинь тел в личку и с ними тоже пообщаюсь, чтобы понять насколько он врёт.
 

And_rey

Участник
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
103
Реакции
1
Имя
Андрей
Техника
BRP 1200se
Добрый день. Подскажите пожалуйста трет ли у кого нибудь гусеницу креплением амортизатора и что с этим делать???
brp Expedition 1200. Очень надо. Трет сильно. Когда ослабишь гусянку появляется зазор 2мм
Треёт зараза сегодня все облазил не видно где трёт ,но самое подозрительное место это Крепление Аморта в стоячем положении зазор см.2
 

vanek 41

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
949
Реакции
110
Местонахождение
П камчатский
Имя
Иван
Техника
BRP 1200 , сурф,
Добрый день. Подскажите пожалуйста трет ли у кого нибудь гусеницу креплением амортизатора и что с этим делать???
brp Expedition 1200. Очень надо. Трет сильно. Когда ослабишь гусянку появляется зазор 2мм
трёт верхним ухом амортика,ничего не сделать ,но если покулибничать то можно ролики маленькие какие нибуть поставить дополнительно.
 

vanek 41

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
949
Реакции
110
Местонахождение
П камчатский
Имя
Иван
Техника
BRP 1200 , сурф,
тут никто и не трепится если что
про спидометр и смотку есть отдельная ветка и тема ,а не профильная здесь техническая а не попиздеть ,но и это тож можно:D
 

8888

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
707
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
омская область
Имя
stas
Техника
ямаха проф
про спидометр и смотку есть отдельная ветка и тема ,а не профильная здесь техническая а не попиздеть ,но и это тож можно:D
не нашел такой ветки скинь ссылку я там пообщаюсь
 

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
881
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE
Сфотайте ужос гле натерло креплением аморта?!
 

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
Добрый день. Подскажите пожалуйста трет ли у кого нибудь гусеницу креплением амортизатора и что с этим делать???
brp Expedition 1200. Очень надо. Трет сильно. Когда ослабишь гусянку появляется зазор 2мм
В подвеске adventure gt крепления аморта закрыто двумя катками но конструкция сложная а вот в подвеске pps2 ухо крепления аморта от гусеницы защищает 2 пластиковые скобы крепится прямо на рычаг достаточно не сложно и стоимость скобы с фтулкой у О.Д. 1500 руб. если надо фото рычага могу найти.
 

And_rey

Участник
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
103
Реакции
1
Имя
Андрей
Техника
BRP 1200se
В подвеске adventure gt крепления аморта закрыто двумя катками но конструкция сложная а вот в подвеске pps2 ухо крепления аморта от гусеницы защищает 2 пластиковые скобы крепится прямо на рычаг достаточно не сложно и стоимость скобы с фтулкой у О.Д. 1500 руб. если надо фото рычага могу найти.
Очень надо скиньте пожалуйста а если скинете парт номер чтобы заказать буду очень благодарен ! Сильно трёт !
 

83 регион

Новенький
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
40
Реакции
1
Имя
Антон
Техника
Буран, Рысь-119, тайга к6а, Expedition SE 1200 XU
Начал менять гусеницу на EXPEDITION SE 1200, 2011 г.в. до этого ранее заказал гусеницу
Talon WT ICE(шипованная) (20х154х1,25) шаг 73, 6 рядов (сайт композит выдает указанную гусеницу на этот снегоход). Когда начал ставить столкнулся с тем что передние катки возле приводного вала не сходятся. В итоге потерял пол дня чтобы переделывать это хозяйство. Ранее покупал гусеницу комопласт (эта уже третья) все сходилось.
 

Вложения

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
881
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE
Чо за хня такая? Гуся левак или от другой платформы
 

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
Защита для уха аморта 503194181 втулка 503194203 надо две скобы и две втулки крепление на фото должно подойти.
 

mehan.

Участник
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
52
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
г.Саратов
Имя
Дмитрий
Техника
снегоход lynx adventure 1200
Чтото фото не грузятся попробую вдругом формате.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу