Lynx 6900

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Valeryan

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
472
Реакции
37
Возраст
54
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Буран продал, Lynx 6900 army 2002
Что то не кого нет на форуме. все уже закрыли сезон.
Всем доброго дня !!!!
кто может подсказать номер подшипника на ведущем валу гусянки ???
И как его менял, может у кого был такой опыт.
Еще месяц сезона и не дотянул надо менять . Все же стук который был у меня это в нем.
И подходит ли от тайги?
На ведущем валу справа подходит от Тайги, какой-то самоцентрующийся US-205, сегодня покупал в магазине 250 руб. Сам не менял, но говорят геморрой.
 

anderson111

Участник
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
160
Реакции
2
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Юрьевичь
Техника
Lynx 6900 army 2006г
Мужики кто с сыктывкара есть!? Дайте прокатиться!!!! так сказать сравнить!!!!)
 

Valeryan

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
472
Реакции
37
Возраст
54
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Буран продал, Lynx 6900 army 2002
У меня вот такой проблемос на крайней поездке:
P1120721.JPG P1120719.JPG P1120720.JPG
доехал своим ходом, но не быстро и без груза.
 

Cherniy86

Участник
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
141
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО Югорск
Имя
Алексей
Техника
Буран , Нептун,
На ведущем валу справа подходит от Тайги, какой-то самоцентрующийся US-205, сегодня покупал в магазине 250 руб. Сам не менял, но говорят геморрой.
Я разобрал болт открутился который от выхлопухи завернут в вал, подшипник сам вылез. А так бы было геморойно на месте, там еще два под шестигранник еле открутили в тисках. Помыли смазки набали и обратно поставили . Хотя мне сказали они очень долго ходят.
 

Valeryan

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
472
Реакции
37
Возраст
54
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Буран продал, Lynx 6900 army 2002
Я разобрал болт открутился который от выхлопухи завернут в вал, подшипник сам вылез. А так бы было геморойно на месте, там еще два под шестигранник еле открутили в тисках. Помыли смазки набали и обратно поставили . Хотя мне сказали они очень долго ходят.
У меня приятель в лесу менял, подшипник вообще развалился, так они внутреннюю обойму еле сняли.
 

Cherniy86

Участник
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
141
Реакции
2
Местонахождение
ХМАО Югорск
Имя
Алексей
Техника
Буран , Нептун,
У меня приятель в лесу менял, подшипник вообще развалился, так они внутреннюю обойму еле сняли.
Да по уму она только выпрессовывается. А они на что меняли или у него на запас был?
 

Valeryan

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
472
Реакции
37
Возраст
54
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Буран продал, Lynx 6900 army 2002
Да по уму она только выпрессовывается. А они на что меняли или у него на запас был?
Он у них развалился, а внутренняя обойма или втулка прикипела так, что еле срубили, с собой был обычный 205-ый, его поставили и доехали 100км.
 

Валера_Север

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
258
Реакции
19
Местонахождение
г.Печора
Имя
Валерий
Техника
LYNX 6900 ARMY

Туруханск

Старожил
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
1.976
Реакции
80
Возраст
47
Местонахождение
г. Красноярск
Имя
Роман
Техника
Skandic 600wt, были Тайга, Буран, Рысь
Роман,спасибо за ответ. Покупал на ети про ру. Писал им. Ответ был аховский. Пришлите схему и фото всех проводов к комутатору. На звонок ответили к черному и красномупроводам коммутатора. если нет то поменять местами. Подключал повсякому результат одинаковый.
Сергей, извините, на вашем примере разъясню очевидное по возникающим склокам с подключением
К примеру, владелец автомобиля, покупает ГУ (головное устройство автомобиля) ... В паспорте ГУ есть схема подключения, но пользователь не можете разобраться и найти нужные провода в авто. В случае с ГУ, разумно требовать от магазина полнейшей консультации по установке в свой авто? Или разумно отдать ГУ и авто, в сервис, где его поставят за деньги? Может быть разумно прийти в сервис и добрый мастер на пальцах все расскажет?
Поэтому, ребята, если схемы подключения ЦИТД 6 кому то не достаточно, и нужна помощь, за которой вы обратились, то помощь не бывает односторонняя. Т.есть, для ее оказания, нужна схема вашего снегохода и искать ее должны точно не мы.
Почему еще и фото? Не все пользователи в состоянии прочитать схему. Поэтому, изучив схему, мы зачастую на натурных фото указываем к каким проводам подключать. Так многие легче понимают.

По мере возможностей, мы оказываем консультации, но не специализируемся на поисках схем, и поиске информации как выглядит проводка того или иного снегохода.
 

карел67

Новенький
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
10
Реакции
2
Возраст
57
Местонахождение
Карелия
Имя
Олег
Техника
Буран; Иж-Планета5;LYNX 6900;тохатсу и др
Подскажите, кто знает, по склизам. Какие ставите, где подешевле купить? Буду примного благодарен.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

АзановРоман

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
254
Реакции
17
Возраст
44
Местонахождение
Архангельск
Имя
Роман
Техника
Lynx 6900, Mazda BT-50

Anaty

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
611
Реакции
67
Возраст
44
Местонахождение
Нарьян-Мар, НАО
Имя
Анатолий
Техника
Буран СБ640А, Lynx 6900 FCE, Lynx 59 Yeti 600 ACE, CF Moto 500-2A

Сергей Пилот

Новенький
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Тольятти
Имя
Сергей
Техника
LYNX 6900 ARMY
Мужчины! Доброго вам здравия.Приобрёл (гадано ,но нежданно..)) снежок ,с легко запоминаемыми цифрами 6900.Остальное название буду запоминать))).Почитал много интересного...и уже не испытываю мук,по бесцельно потраченному времени. Итак.Год постройки белого танка 2001.Осознаю.Пробег реальный 2500 км. До меня хозяин один. Не охотник.И стало хозяину много лет.И сказал он мне забери.Завёз официалам,поменяли свечи ,резинки под опорами лыж,масло везде,стекло (мой бзик-мутное и трещинки есть).Карбы посмотрели,замерели компрессию и т д .И послали ездить....Так вот принимайте в ряды 6900 армейцев...котелка нет,топора нет,ремень новый есть и т д....е ещё ящика белого нет...(может кто подскажет где взять). Так вот .Здравствуйте!!! Живу в Тольятти до леса 1,5 минуты хода....Зверюшек не гоняю..буду по тропинкам и по Волгам кататься)))))
 

rv1cj

Участник
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
108
Реакции
5
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
Lynx 6900, BRP Outlander 800, L200
Как говорится - добро пожаловать!
 

Valeryan

Активный участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
472
Реакции
37
Возраст
54
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Валерий Николаевич
Техника
Буран продал, Lynx 6900 army 2002
Сергей Пилот. Поздравляю с приобретением! Белый танк - Хороший аппарат.
 

Валера_Север

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
258
Реакции
19
Местонахождение
г.Печора
Имя
Валерий
Техника
LYNX 6900 ARMY
Мужчины! Доброго вам здравия.Приобрёл (гадано ,но нежданно..)) снежок ,с легко запоминаемыми цифрами 6900.Остальное название буду запоминать))).Почитал много интересного...и уже не испытываю мук,по бесцельно потраченному времени. Итак.Год постройки белого танка 2001.Осознаю.Пробег реальный 2500 км. До меня хозяин один. Не охотник.И стало хозяину много лет.И сказал он мне забери.Завёз официалам,поменяли свечи ,резинки под опорами лыж,масло везде,стекло (мой бзик-мутное и трещинки есть).Карбы посмотрели,замерели компрессию и т д .И послали ездить....Так вот принимайте в ряды 6900 армейцев...котелка нет,топора нет,ремень новый есть и т д....е ещё ящика белого нет...(может кто подскажет где взять). Так вот .Здравствуйте!!! Живу в Тольятт
сколько компрессия показала?
 

Finnish Fox

Активный участник
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
208
Реакции
41
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Lynx 6900 был => Lynx Yeti 69 600 ACE
Всем привет! Завтра еду забирать армейца, компрессия 8 в обоих горшках,1 хозяин с 2006 года, всё, что мог - посмотрел. Коробку хочу превентивно перебрать - пробег 7200 родной, если кто подскажет номера всех подшипников и их количество - спасибо! Стоит ли лезть в движок при такой компрессии? Список работ конкретно по этому снегоходу к сезону (места шприцовки, проверка того-сего) если кто опубликует - буду благодарен!
 

Finnish Fox

Активный участник
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
208
Реакции
41
Местонахождение
СПб
Имя
Андрей
Техника
Lynx 6900 был => Lynx Yeti 69 600 ACE
так же заказал на алиэкпресс датчики температуры https://ru.aliexpress.com/item/2-PC...32606772461.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.JOArh1
табло для них https://ru.aliexpress.com/item/Digi...32606856820.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.JOArh1
и вот такую штуку врезать в панель хочу https://ru.aliexpress.com/item/DC-1...32377936117.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.JOArh1
Ещё реле-регулятор https://ru.aliexpress.com/item/Volt...1.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.284.CR2wy3
Искал всё дня 2, поэтому думаю, ссылки будут полезными, тем более, что всё сильно дешевле аналогов). Если кто скинет инструкцию по ремонту - спасибо большое! finnish.fox2k@gmail.com Инструкция по экпслуатации есть.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу