Гусянки на квадр, стоит или нет ???? спасибо ))

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
Сусанин дело говорит. Довольно бесполезный предмет, особенно для маломощного и тяжелого квадроцикла без усилителя руля.
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
у кореша яма грызлик,купил гусянки фирмы тату, проходимость супер ,но у нас снега по колено
 

roman59

Новенький
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
Пермь, Москва
Имя
Роман
Техника
Lynx X-trim Commander 600 E-tec, Ski-doo Summit X 800 E-tec, Polaris Sportsman 800
Я считаю что гусянки нафиг не нужны. Летом, осенью на них практически невозможно застрять. Едет как танк. Кататься то неинтересно так что даже нигде не покапать. а на скорости с ними не устойчиво говорят. зимой я тоже смысла не вижу. снегоход это не заменит( я рыбак и весной бывает просто плаваешь на снегоходе, а квадр по наледи и воде не пойдет). ну а так можно купит если деньги больше деть некуда. :)
 

ABK

Ветеран
Регистрация
11 Июл 2006
Сообщения
5.363
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Москва
Имя
Артем
Техника
Мото: GSX-R750 и ZZR1400 ATV OUT650, снеж summit 1000 и tundra300
Летом, осенью на них практически невозможно застрять
Не все траки для квадров предназначены для езды по грунту. У некоторых склизо-катковая система, такие только для снега.
 

дмитрий-76

Участник
Регистрация
12 Ноя 2007
Сообщения
85
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Дмитрий
Техника
Piaggo MP3 , Yamaha Apex XTX , Can-am Commander LTD
Да нормально на гусеницах (когда снегу до метра) , доехать можно хоть куда . :ninja:
 

Катон

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
261
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Виталий
Техника
Yamaha Professional, Grizzly700, Arctic Cat Z1, BRP: Commander1000XT, Xtrim CommanderLTD, Xtrim Commander 800.
Всем привет! Ввижу, тема старая, но может кто-то из собственного опыта посоветует всесезонные гуси, у меня Гризл 700, но его планирую продать, а гуси оставить, они подойдут, ну к примеру, на Аут, это возможно? Слышал про гуси ТАТУ всесезонные, что можете сказать?
 

Катон

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
261
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Виталий
Техника
Yamaha Professional, Grizzly700, Arctic Cat Z1, BRP: Commander1000XT, Xtrim CommanderLTD, Xtrim Commander 800.
Всем привет! Ввижу, тема старая, но может кто-то из собственного опыта посоветует всесезонные гуси, у меня Гризл 700, но его планирую продать, а гуси оставить, они подойдут, ну к примеру, на Аут, это возможно? Слышал про гуси ТАТУ всесезонные, что можете сказать?
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Катон написал(а):
Всем привет! Ввижу, тема старая, но может кто-то из собственного опыта посоветует всесезонные гуси, у меня Гризл 700, но его планирую продать, а гуси оставить, они подойдут, ну к примеру, на Аут, это возможно? Слышал про гуси ТАТУ всесезонные, что можете сказать?
вродекак такиеже как и для снега только роликов помоему побольше вот и вся всесезоность
 

Катон

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
261
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Виталий
Техника
Yamaha Professional, Grizzly700, Arctic Cat Z1, BRP: Commander1000XT, Xtrim CommanderLTD, Xtrim Commander 800.
Есть конкретные отзывы владельцев использующих гусей, по поводу того как увеличивается проходимость квадра? Поделитесь...
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Катон написал(а):
Есть конкретные отзывы владельцев использующих гусей, по поводу того как увеличивается проходимость квадра? Поделитесь...
у меня у кореша гризлик 700 гуськи тату отлавал 120 косариков помоему, что сказать 50 на 50 снегоход незаменет, в плане проходимости супер, сравнивали с биркэтом, но скорость 50-60 больше нельзя вроде, и снег за шивопрот летит, а так прикольно, снежик в скорости однозначно лучше, и расход с гусянками возрастает ощютимо
 

Катон

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
261
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Виталий
Техника
Yamaha Professional, Grizzly700, Arctic Cat Z1, BRP: Commander1000XT, Xtrim CommanderLTD, Xtrim Commander 800.
сер написал(а):
Катон написал(а):
Есть конкретные отзывы владельцев использующих гусей, по поводу того как увеличивается проходимость квадра? Поделитесь...
у меня у кореша гризлик 700 гуськи тату отлавал 120 косариков помоему, что сказать 50 на 50 снегоход незаменет, в плане проходимости супер, сравнивали с биркэтом, но скорость 50-60 больше нельзя вроде, и снег за шивопрот летит, а так прикольно, снежик в скорости однозначно лучше, и расход с гусянками возрастает ощютимо

Спасибо, у меня снежик есть, хочется покататься в межсезонье, когда уже на снежике нельзя, а на квадре рано, вот собственно для этих целей...
 

Катон

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
261
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Виталий
Техника
Yamaha Professional, Grizzly700, Arctic Cat Z1, BRP: Commander1000XT, Xtrim CommanderLTD, Xtrim Commander 800.
Катон написал(а):
сер написал(а):
Катон написал(а):
Есть конкретные отзывы владельцев использующих гусей, по поводу того как увеличивается проходимость квадра? Поделитесь...
у меня у кореша гризлик 700 гуськи тату отлавал 120 косариков помоему, что сказать 50 на 50 снегоход незаменет, в плане проходимости супер, сравнивали с биркэтом, но скорость 50-60 больше нельзя вроде, и снег за шивопрот летит, а так прикольно, снежик в скорости однозначно лучше, и расход с гусянками возрастает ощютимо

Спасибо, у меня снежик есть, хочется покататься в межсезонье, когда уже на снежике нельзя, а на квадре рано, вот собственно для этих целей...

Еще хотел уточнить, гуси от Гризлика подойдут на другой квадрик, на BRP например, есть в планах Гризлю продать
 

Катон

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
261
Реакции
1
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Виталий
Техника
Yamaha Professional, Grizzly700, Arctic Cat Z1, BRP: Commander1000XT, Xtrim CommanderLTD, Xtrim Commander 800.
Есть опыт использования этих штук (J-Wheelz )?
 

Вложения

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
Катон написал(а):
Есть опыт использования этих штук (J-Wheelz )?
ух ты, что й то за тазики :whistling: по воде ходить что ли :D
 

Evgen66p

Новенький
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Возраст
37
Местонахождение
Верхотурье - духовная столица Урала.
Имя
Евгений
Техника
CF-500, мотособачка "КотоПес" хэндмэйд.
Мужики. Дабы не плодить тем, коих на форуме и так слишком, спрошу здесь. Помогите найти тему, где есть хоть что-нибудь про сей аппарат.



Фотку нашел в яндексе, но её адрес ведет на этот форум. Буду признателен за помощь!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу