CFMOTO X6 625 EFI. Обменяемся опытом.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дмитрий1775

Новенький
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
17
Реакции
1
Имя
Дмитрий
Техника
LYNX Yeti PRO V-800
Доброго времени суток, мужики подскажите как решить проблемму, при движении потерялся свет, как ближний так и дальний, подсветка горит, затем опять появился. Утром попробовал не горит, хотя релюшка щелкает ?
 

Tundra41

Активный участник
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
303
Реакции
13
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Александр
Техника
YAMAXA Nytro MTX 162

antoni-80

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
211
Реакции
8
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Антон
Техника
BRP Lynx Boondocker 600E-TEC. 3700. YAMAHA GRIZZLY 700/
Получается он в самом верху т. е. Воздух там и копится. И как раз изза воздуха он может и хандрить. Сегодня шланг сдернул для спуска воздуха. Воздух был но совсем маленько. Покаиаю посмотрю еще. Неохота сливать антифриз. А то на панели темпер шкалит а вентилятор не включается, замыкание венилятора напрямую не помогает. Причем когда темпер до красной шкалы доходит сразу потом резко падает.
Его отключить не снимая можно? Чтоб напрямки было.
Воздух должен сам прокачаться, если греется посмотрите радиатор, так же было, когда снял радиатор - офигел, на месте не промыть его.
 

antoni-80

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
211
Реакции
8
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Антон
Техника
BRP Lynx Boondocker 600E-TEC. 3700. YAMAHA GRIZZLY 700/
Уважаемые собратья, доброго дня ! На полутора тысячах пробега (без всякого экстрима) умер бензонасос. хорошо что возле гаража. Может подходит на Х6 что-то с более надежной техники - BRP, Polaris, Arctic Cat ? Подскажите пожалуйста !
у меня на новом на 270 км умер, взял ориг. уже 5000 ттт, у жигулевского есть один минус - друган ставил, когда остается мало бенза и квадрик сильно нагревается, бенз в баке начинает кипеть, и жигулевский не создает нужного давления и глохнет, из канистры доливаешь холодный бенз - квадр заводится как не вчем не бывало.
И еще посмотрите на своем насосе - у меня было так - между шестеренок попал мусор (мизерный камешек) насос соответственно заклинил, мусор убрал - насос заработал.
 

antoni-80

Активный участник
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
211
Реакции
8
Местонахождение
Башкортостан
Имя
Антон
Техника
BRP Lynx Boondocker 600E-TEC. 3700. YAMAHA GRIZZLY 700/
Дополнительно вчера еще было протестировано реле стартера (ставили с другого квадра). Все исправно: квадр друга завелся и дает искру на моем реле без изменения; после установки его реле на мой изменений в поведении не произошло.

Может ли быть причина в проводе массы на двигатель? Может его заменить? Посоветуйте, пожалуйста, провод какого сечения взять и куда лучше закрепить на двигатель?
посмотрите бронепровод, на моем пружинка в подсвечнике сгнила - также было
 
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
125
Реакции
20
Местонахождение
г.Ярославль
Имя
Константин Николаевич
Техника
ArkticCat Bearcat 570
Уважаемые собратья ! На мой взгляд, на Х6 крайне ненадежная конструкция крепления фаркопа к раме - два болта ! Причем сама конструкция работает как консоль и даже при небольшой загрузке прицепа и умеренной скорости она испытывает сильные нагрузки. Есть какие соображения по доводке и усилению узла ?
 

Вложения

Риназ

Прохожий
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
29
Местонахождение
Нижнекамск
Имя
Риназ
Техника
Поларис 500 sportman
Добрый вечер.подскажите пожалуйста на днях кувыркнулся на квадрике Polaris 500 ho spotman после того как квадрик поставил на колёса горели только фары ,прошёлся посмотрел в итоге ключ повернул чтобы завести приборка в начале горела потом и она потухла стартер не крутит ,сегодня хотел что нибудь да выяснить в чем же причина в итоге предохранитель один сгорел поменял появился свет ,но все остальное не вернулось ,может кто сталкивался ,полез проводку смотреть там уже такой же побывал ,везде свободные провода торчат ,хотя все работало в идеале пока не упал удар пришёлся как ра на руль и на всю приборку ,она треснулся но в начале горела ,стартер на прямую замыкаешь крутит .лебетка тоже не работает за целый день я вернул только фары .
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.468
Реакции
867
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
125
Реакции
20
Местонахождение
г.Ярославль
Имя
Константин Николаевич
Техника
ArkticCat Bearcat 570
Много лет назад переделал себе и знакомым . Приварил уголок и поставил сквозные болты . Хотя проще приварить насмерть к раме . Правда у меня 500ка. Посмотреть вложение 1492703
Владимир, спасибо за совет ! Решение простое и интересное ! Обязательно переделаю себе. А уголок к штатной детали нормально приварился ? И что за рукав проложен за шаром ? Какое его назначение ?
 

bob292

Ветеран
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
3.468
Реакции
867
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Владимир
Техника
Тайга Барс CF500

Павел Разинков

Новенький
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
42
Реакции
4
Местонахождение
Киров
Имя
Павел
Техника
Тайга 500 Классика,Polaris Widetrack IQ, Катер GRIZZLY-470DC и SUZUKI DF50, CF MOTO X6, CF 6, Arctic Cat Z1
Всем привет, может кто в теме перестал гореть индикатор нейтрали, знаю что не лампа так ка там светодиод.
Датчик на коробке положения передачь имет 3 провода, а индикаторов положения передач четыре L.H.N.R
В чем беда?
 

24 Region

Новенький
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
45
Реакции
2
Возраст
53
Местонахождение
г.АЧИНСК
Имя
Андрей Михайлович
Техника
Снегоход тундра 550 LT
Приветствую народ и прошу помощи,не жужит топливный насос,не включается стартер,соответственно квадрик не заводится,как будто кнопка на руле нажата.Остальное все работает.Может кто знает что сгорело или куда смотреть.
 

tav_45

Новенький
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
34
Реакции
6
Техника
Tiksy 250
Главное реле посмотреть. Летом боролся примерно с такой же проблемой, зачистил массу, проверил все разъемы, дошел до ЭБУ. Потом заменил бензонасос. Квадрик заработал. Что было основной причиной, так и не узнал. Насос давненько просился на замену.
 

thedarkstatique

Прохожий
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
17
Местонахождение
Уфа
Имя
Мансур
Техника
CFMoto X6
Приветствую всех! Хочу поделиться тем,как я обшил сиденье и спинку на кофре. Так как мои сидение и спинка имели некоторые дефекты,я решил что нужно перетянуть кожу. Купил экокожу,обрезал по периметру сиденья и начал работу. Использовал мебельный степлер и клей для кожи/других материалов. К сожалению,этот клей немного прожог экокожу, я использовал перманентный фломастер для того чтобы исправить небольшую дырку.
Получилось неплохо!
 

Вложения

Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
125
Реакции
20
Местонахождение
г.Ярославль
Имя
Константин Николаевич
Техника
ArkticCat Bearcat 570
Уважаемые собратья, прошу совета ! Обнаружил люфт на задних колесах. Как точно определить - это ступичный подшипник на замену просится или втулки ? Пробег 2,5 тыс.км. по лесу.
 

Numark

Участник
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
66
Реакции
7
Возраст
40
Имя
Сергей
Сними колеса да покачай за саму ступицу, сразу всё понятно станет.
 

alexandr11

Новенький
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
44
Реакции
3
Имя
александр
Техника
cfmoto x6
Всем привет! ДРУЗЬ, ПОТРЕСКАЛИСЬ БЕНЗОШЛАНГИ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ И ДИАМЕТР ШЛАНГА.
 

Serega1234

Участник
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
86
Реакции
0
Имя
Сергей
Техника
CF Moto x6, Буран 640 А, Yamaha-50, Yamaha 30HWCS, Suzuki-DT15
Всем привет! Есть информация как грамотно отключить масляный радиатор?
 

свой124

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
407
Реакции
21
Местонахождение
Красноярск-Железногорск
Имя
Евгений
Техника
лада 2131.
Всем доброго вечера! Прошу подсказки. У товарища на CF625-C X6 после пробега 3-5км начинает мигать красный кружок на панели, что справа от индикации трансмиссии. Инструкции нет, куплен с рук. Где копать. Заводится и бежит хорошо.
 

Вложения

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...

Andrew

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2002
Сообщения
2.659
Реакции
5
Возраст
64
Местонахождение
Москва
Техника
Рысь была, BRP GTX 550F и PHAZER тоже БЫЛИ, увы...
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
125
Реакции
20
Местонахождение
г.Ярославль
Имя
Константин Николаевич
Техника
ArkticCat Bearcat 570
Всем привет ! Обнаружил небольшой люф на крестовине переднего кардана. Вопрос : кто-то менял штатный передний кардан на ШРУСовый ? Как себя показал, где покупали ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу