Хочу поменять Аутландер 800 лтд на Поларис 6х6 в качестве 2-го квадрика, т.к. купил Аут Х мр.Подскаж

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ValeraS

Прохожий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Валерий
Техника
Tundra Xtrime 600 E-TEC (был Скандик 550F и Тундра 550F). Outlander MAX 800 LTD и Outlander 800R X mr (был АВМ 500)
Здравствуйте! Хочу поменять Аутландер 800 лтд на Поларис 6х6 в качестве 2-го квадрика, т.к. купил Аутландер Х мр. Подскажите, кто что думает по этому поводу? Поларис приобретается в качестве грузовичка-хозяйки в экспедицию. Если народу едет мало-сам поеду за рулем, если много-сяду на Х мр, просто есть друзья не имеющие возможность купить квадрик, а толпой веселее .:) Подскажите, пожалуйста, недостатки Полариса 6х6 и посоветуйте что в нем тюнингнуть (хочу поставить защиту, лебедку, шноркеля, тент на кузов как у Урала :) ), есть ли смысл менять у него колеса (у меня на лтд стояли ITP 28-е, хорошо зарекомендовали себя по грязи, вытаскивал Ауты, Поларисы и китайцев на стандартной резине постоянно). Ездим с друзьями в основном там где проходят только танкетки (ГАЗ-66, УРАЛ тонут) и то не всегда, т.к. грунт во многих местах очень слабонесущий (смесь грязи, торфа, мха и воды). Буду очень благодарен за советы и ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу