Текстильные кофры для снегоходов и квадров, чехлы для снегоходов, термобельё, балаклавы, гермоупаков

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
Олег, подскажите не могу понять высоту у:
1.Сумка под сидение для снегохода BRP Max высота 110мм. https://baseg.ru/catalog/snegokhody/kofry/sumka_pod_sidenie_dlya_snegokhoda_brp_max/
а у половинки
2.Сумка под сидение для снегохода BRP высота 200мм. https://baseg.ru/catalog/snegokhody/aksessuary-snow/bardachek_pod_sidenie_dlya_snegokhoda_brp/
у меня размер под сиденьем 460х340х100, можно более точные размеры, боюсь не влезет.
 
Последнее редактирование:

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег, подскажите не могу понять высоту у:
1.Сумка под сидение для снегохода BRP Max высота 110мм. https://baseg.ru/catalog/snegokhody/kofry/sumka_pod_sidenie_dlya_snegokhoda_brp_max/
а у половинки
2.Сумка под сидение для снегохода BRP высота 200мм. https://baseg.ru/catalog/snegokhody/aksessuary-snow/bardachek_pod_sidenie_dlya_snegokhoda_brp/
у меня размер под сиденьем 460х340х100, можно более точные размеры, боюсь не влезет.
Это что то накосячино на сайте, высота у них у обеих 110 мм, админу отписался должны исправить.
 

корсиканец-0777

Активный участник
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
594
Реакции
8
Местонахождение
г.Иваново
Имя
сергей
Техника
всякая
Доброго, нужен задний текстильный черный кофр на Линкс Эдвентур 13 год, есть чего предложить?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Есть четыре кофра: две модели кофров высотой 65 см(однообъемник и двухобъемник), высотой 45 см, высотой 25 см.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

Вложения

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
я не принимаю заявки на форуме. можете сделать заказ на www.baseg.ru или сбросить заявку мне на почту baseg@mail.ru
наименование кофра
Ф.И.О.
Полный адрес
Номер контактного телефона
Номер паспорта, если отгрузка транспортной компанией, если отгрузка почтой России номер паспорта не нужен.
ну и как удобней оплатить: РБК, карточка, банковский перевод.
 

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
Олег, не могу себе выбрать, подобрать, такой же не высокий . Получается то узкий, то высокий. При ширине тоннеля 460 как будут держаться кофры на 400 ?
 
Последнее редактирование:

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег, не могу себе выбрать, подобрать, такой же не высокий . Получается то узкий, то высокий. При ширине тоннеля 460 как будут держаться кофры на 400 ?
Я думаю что без проблем, запас по крепежам у всех кофров есть, тем более ведь они не жесткие.
 

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
Не ужели ни кто не просит на АС 570 не высокий, аккуратный как на картинке в верху? Может пора разработать?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Ну и новая идейка появилась..сейчас её Стряпчий доводит примерками до ума, наполнение кофров...боксы в которые по отдельности можно положить продукты, чтоб всё лежало в кофре как положено. Пока планируется три размера боксов...
Ну если Андрюха захочет, сам свое мнение по образцам выложит.
 

Вложения

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Не ужели ни кто не просит на АС 570 не высокий, аккуратный как на картинке в верху? Может пора разработать?
Да если честно на Котов ни кто маленький за все время и не просил, все обходятся либо 50 см либо кому нужен экспедиционный ставят от Альпины 1200
 

Вложения

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Ну и новая идейка появилась..
Олег идея хороша:Bravo:
Еще бы сделать как вариант - вкладыш/ кейс для оригинального кофра BRP, допустим в половину объема (высоты). Я бы и мои коллеги по хобби точно купили бы, а то вечно все болтается в этом кофре
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Олег идея хороша:Bravo:
Еще бы сделать как вариант - вкладыш/ кейс для оригинального кофра BRP, допустим в половину объема (высоты). Я бы и мои коллеги по хобби точно купили бы, а то вечно все болтается в этом кофре
так то вкладыши то есть..только на весь объем..в него и можно будет поставить боксы
 

Вложения

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Олег идея хороша:Bravo:
Еще бы сделать как вариант - вкладыш/ кейс для оригинального кофра BRP, допустим в половину объема (высоты). Я бы и мои коллеги по хобби точно купили бы, а то вечно все болтается в этом кофре
Я щас убегаю - позже отпишусь про суть идеи и "что во что входит" :)
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

Вложения

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Кофр штука хорошая, но вещи в него просто так не скидаешь - ибо работает он как сепаратор :)Тяжёлое всё уйдёт вниз... кроша, давя и ломая всё на своём пути. По опыту - супротив фреша из пива (которое мне подкинули довеском в пакетике) и тульских пряников даже Кёрхер практически бессилен :)
Внутри кофра всё раскладывать слоями не сильно вариант - пригождается оно всё совершенно бессистемно относительно веса.
Мы пользуемся парой сумочек от лебёдок Варн-Сноувинч. Они квадратненькие, чёт туда скидал одной степени необходимости, в кофре понятно где разместил, в избушку заселяешься, с собой взял.
Но они всё ж "мягковатые".
А тут как-то увидели у знакомого несколько "рундучков", сделанных чисто по басеговской технологии, с "пенкой". Размер - что-то около 35х25 и высотой сантиметров 20. Очень удобно! В кофре не надо чтоб он был "точно" по размерам - вещами его всегда обтыкаешь. В один консервы уложены, в другой "хлеб-чай", в третьем "кухня". Может ещё были.
В результате всё и цело, и под руками.

Это - изначальная идея.
Смысл понятен. Чтобы что-то везти в условиях постоянной вибрации, это должно быть плотно уложено, но без "точек напряжения" и разносортицы по весу. Вот и система сортировки. Всё тяжёлое/оперативно нужное раскладываем по "рундучкам". Обтыкиваем их пакетами со шмотками, сверху кидаем что полегче. И спокойно - в дальний путь.

Я ещё просил у Олега рамку для шпаргалки - типа как на чемоданах делают. :) Чтоб туда надпись подсунуть, ну или просто цветную картонку.

И ещё предложил сделать плоский "ридикюль" - для инструмента, патронов, ракетниц, лекарств.
 
Последнее редактирование:

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
С "ридикюлем" - думаю, что всё понятно и наглядно. Думаю, что размеры такие и стоит оставить. Именно для оперативного комплекта - в самый раз. Термос литровый с дневным запасом - отлично входит.
"Короткая" сумка - тоже ничего.
Небольшой затык с "длинной" - ей чуток не хватает периметра, чтобы тушняк в плоских банках набивался 2х3 банки (а равно, к примеру) - газовые баллоны. Ну и чтоб 12 пива вставали 3х4 :)
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
С "ридикюлем" - думаю, что всё понятно и наглядно. Думаю, что размеры такие и стоит оставить. Именно для оперативного комплекта - в самый раз. Термос литровый с дневным запасом - отлично входит.
"Короткая" сумка - тоже ничего.
Небольшой затык с "длинной" - ей чуток не хватает периметра, чтобы тушняк в плоских банках набивался 2х3 банки (а равно, к примеру) - газовые баллоны. Ну и чтоб 12 пива вставали 3х4 :)
про рамку для напоминалки..делать её из прозрачной пленки..если из дешевой, то она просто через быстрое время лопнет..из дорогой, удорожит изделие, и есть одно небольшое но, данная пленка не продается в малых количествах, а покупать её в больших объемах не вижу смысла. Есть правда альтернатива предложенная начальником производства-кармашек из сетки(приедешь на производство-попроси Михаила показать, может такой вариант устроит)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу