ТОМСК

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Deamon666

Активный участник
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
664
Реакции
56
Возраст
47
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей
Техника
Lynx 69 army, РИБ Winboat, Вездеход
С 10 по 14 марта еще раз планирую за Орловку сгонять. По старым и заброшенным деревням: Орловка-Успенка-Шутовка-Мостовка-Троицкое-Спасское-Дубровка-Сапеженка-Шабуниха-Черная речка. Далее на бывший поселок Каракозово и потом через болота и лесные дороги на Гужихинские озера путь разведать.
Есть желающие поехать? Без ночевки на день.
Боюсь, что это маршрут не одного дня.
Катал как-то в Карагозово и обратно - почти день ушел.
Там часть дороги была тракторами, типа харвестр, превращена в огромные колеи, по которым скакать не в кайф и не объехать.
 

khiggy

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Игорь
Техника
росомаха 800
не исключено. поэтому предложу катануть на Игловск от перехода ВВ-линии через реку. потом дальше на Новоигловск. Описанный ранее маршрут до Гужихинского озера от Петропавловки с заездом в Красный яр и культпрограммой по лету на квадрах занимал полный день.
 

khiggy

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Игорь
Техника
росомаха 800
правда, до Черной речки не ездили(((
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
1). на Игловск отродясь чищеной дороги не было с тех пор, как деревня вымерла
2) будний день выпадает на нерабочие дни 8-11 марта
1. В сторону игловска по нефтепроводу до Оби нынче нефтяники дорогу прочистили. Мы с этой чищенной дороги через болота по старому зимнику на оз. Широкое уходили.
2. Так и не уловил я, если в понедельник или вторник 11 или 12 марта катануть удобно ли будет? Я просто с семьёй хочу праздники провести. А потом отпуск у меня :)
Я лично направо от Орловки хочу по деревням заброшенным проехать. На Игловск как то не охота.
 

kostya_star

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2.212
Реакции
236
Местонахождение
осиновка томская обл.
Имя
костя
Техника
stels 500gt,БАРС-850.был буран и патруль
Я в воскресенье 11 готов ехать сто пудов.на счёт 10 то только в понедельник скажу.
 

khiggy

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Игорь
Техника
росомаха 800
у меня отпуска нету:Unsmile:. работать надо с 12 числа. а с 8 по 11 я совершенно свободен.
 

khiggy

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Игорь
Техника
росомаха 800
и 12 это понедельник
 

khiggy

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Игорь
Техника
росомаха 800
что-то все замолчали...
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Опечатался я ранее. Действительно, 12 это уже понедельник. Насчёт воскресенья 11 марта сегодня с домашними обговорю.
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
11 марта в воскресенье планирую за Орловку сгонять. По старым и заброшенным деревням: Орловка-Успенка-Шутовка-Мостовка-Троицкое-Спасское-Дубровка-Сапеженка-Шабуниха-Черная речка. Далее на бывший поселок Каракозово. Не знаю почему, но как то интересно мне по этим старым деревням проехаться. На Игловск, честно говоря, как то не особо то мне хочется ехать. Есть желающие - присоединяйтесь :)
 

kostya_star

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2.212
Реакции
236
Местонахождение
осиновка томская обл.
Имя
костя
Техника
stels 500gt,БАРС-850.был буран и патруль
Откуда выезжать будем. Где машину с прицепом оставить.куда и во сколько подъезжать.
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Собираться и оставлять авто с прицепом предлагаю за станциией нефтеперекачки за Орловкой. Там большая чищенная парковка. Охрана разрешает оставлять авто. Сбор предлагаю на 9 утра.
 

kostya_star

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2.212
Реакции
236
Местонахождение
осиновка томская обл.
Имя
костя
Техника
stels 500gt,БАРС-850.был буран и патруль
А это где как туда ехать. Например со стороны кузовлево
 

khiggy

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Игорь
Техника
росомаха 800
а почему бы не в субботу?
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Пока что меня домашние на воскресенье отпускают. Завтра поговорю по субботе. И как добираться до места тоже завтра подробно напишу.
 

khiggy

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
39
Реакции
0
Возраст
45
Имя
Игорь
Техника
росомаха 800
пока суть да дело, пригласили меня катануть болота на севере области. глядишь, и с пользой покатаюсь. поэтому не смогу присутствовать.
 

kostya_star

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2.212
Реакции
236
Местонахождение
осиновка томская обл.
Имя
костя
Техника
stels 500gt,БАРС-850.был буран и патруль
В воскресенье едем нет .меня тут тоже завут.может даже и общие знакомые.
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Пишу как добраться до станции нефтеперекачки со стороны Кузовлево. Итак, от Кузовлево едем по трассе в сторону Нефтехима. Проезжаем вдоль Нефтехима и дальше по основной трассе, доезжаем до въезда в поселок Самусь. До Самуськов будут свертки направо, на Надежду, на Петропавловку. На въезде в поселок Самусь автобусная остановка, метров через сто от этой остановки идет объездная дорога Самуськов. Едем направо, после автобусной остановки по этой объездной дороге. После объезда Самуськов, слева придет дорога из основной деревни. На этом перекрестке сворачиваем направо и едем до деревни Орловка. Дорога петляет, но с основного направления поворачивать не надо.

Проезжаем Орловку по основной дороге насквозь. В конце деревни едем прямо, также по основной дороге еще километра два. Там и будет станция перекачки. Дорога также будет петлять, но едем прямо, никуда не поворачивая. Станция перекачки обнесена охраняемым периметром. Цвет бытовок синего цвета. В общем, не проскочишь мимо ну никак.
 

mitrich_777

Участник
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
164
Реакции
7
Возраст
40
Местонахождение
Томск
Имя
Дмитрий
Техника
Freeride 154
Привет всем снегоходным единомышленникам!!! Скажите товарищи, а ездил кто-нибудь зимой на снеже со окрестностей Тахтамышева в сторону Победы, может какие контрольные точки кто подскажет, или, что вообще будет чуду подобно - трек??? Летом на квадре ездил из Березкино через Рыбалово, Верхнесеченово, но выезжал в Киреевске, а там до Победы еще пилить и пилить...
Буду всем весьма благодарен за любые советы...!!!
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Я прошлой зимой катал в Победу из Северска. Через Борики, потом Нелюбино и с Нелюбино на Победу.
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
Желающие еще есть на следующих выходных с ночевкой скатать в сторону Кирека?
 

kostya_star

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
2.212
Реакции
236
Местонахождение
осиновка томская обл.
Имя
костя
Техника
stels 500gt,БАРС-850.был буран и патруль
А зачем ночевать туда 2 часа ходу.через березаречку.дорога ужасная позвоночник в трусы высыпется.в прошлый выходной мы там были на7 снегоходах.выехали из Томска.,березаречка кирек таган киреевск верхнесеченово зоркальцево томск 220км круг получился
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
А зачем ночевать туда 2 часа ходу.через березаречку.дорога ужасная позвоночник в трусы высыпется.в прошлый выходной мы там были на7 снегоходах.выехали из Томска.,березаречка кирек таган киреевск верхнесеченово зоркальцево томск 220км круг получился
 

Олег_Томск

Участник
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
144
Реакции
20
Возраст
44
Имя
Олег
Техника
Dingo 150, Stels Viking 600
А другие предложения есть?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу