Ждём гуся

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

faustita

Старожил
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1.019
Реакции
375
Местонахождение
Северск,Томская обл.
Имя
Степан
Техника
ноги
север ТО и юг ХМАО, как обстановка на болотах по снежному и ледяному покрову,болота хоть сколь открыты,могут встречать уже гуся? у нас на юге ТО уже дня 3 в сторону севера ходят и после назад возвертаются,видать чего то не нравится)))))))))
 

Николаич101

Старожил
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
1.176
Реакции
946
Возраст
41
Местонахождение
материковая часть Камчатки
Имя
Антон
у нас на юге ТО уже дня 3 в сторону севера ходят и после назад возвертаются,видать чего то не нравится)))))))))
Охотников высматривают, а их нет, вот гусь и в недоумении.
 

Бульбулятор

Активный участник
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
352
Реакции
5
Местонахождение
ЯМАЛ, ноябрьск
Имя
Дмитрий
Техника
Снежик, квадрик
6B7FF2DD-873F-49FB-8F69-63A8BB456C81.jpeg
Вчера говорят одиночку видели в районе Аксарай. Фото ниже, видео не грузится сюда.
 

NikМen

Ветеран
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
3.733
Реакции
68
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО г.Когалым
Имя
Николай
Техника
Лыжи

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Барин на охоту выезжает,когда надобно!
 

sanek 56

Активный участник
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
361
Реакции
57
Возраст
47
Местонахождение
Оренбург
Имя
Санек
Техника
ИЖ ЮПИТЕР, МТЗ 80
А нас ходит слух что охоту не откроют, пошлину которую оплатили будет действительна осенью
 

faustita

Старожил
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
1.019
Реакции
375
Местонахождение
Северск,Томская обл.
Имя
Степан
Техника
ноги
Если охотсообщество промолчит, то это будет подписание полной и безоговорочной капитуляции! После зелёные будут делать вообще всё, что заходят! Уверен, это всё с их подачи!
Если я не увижу, что моё общество не встанет на сторону охотника, не будет диалога с Депом, не будет собрания в обществе, то мой билет ляжет им на стол, оставлю федеральный, мне хватит! Достало уже просто по человечи!
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Если охотсообщество промолчит, то это будет подписание полной и безоговорочной капитуляции! После зелёные будут делать вообще всё, что заходят! Уверен, это всё с их подачи!
Если я не увижу, что моё общество не встанет на сторону охотника, не будет диалога с Депом, не будет собрания в обществе, то мой билет ляжет им на стол, оставлю федеральный, мне хватит! Достало уже просто по человечи!
Не встанет,наше не встало,все давно живут по указке,для себя бумага состряпана,у нас например 2 недели назад уже "отохотились" господа,ямы копали экскаваторы,землю вывозили подальше,все это в зоне охраны и все это на наших глазах!
Причем там же барин отгородил себе пруд с прилегающей территорией гектаров в 200,где поселил оленей и кабанов!
Писали и в прокуратуру и в суд,на что был получен ответ,"комиссия выезжала на место,ни каких построек не обнаружено,свиньи домашние(поселок то рядом).
Как гусь пришел,его 3 крузака охраняли на поле,чтоб не дай бог кто не стрельнул ,чуть что,егеря летят по первому зову,наказывать нарушителей.
Поэтому о какой защите охотобществом можно говорить!!!
Похуй всем и вся на нас!
 

Анрюхан 40rus

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.760
Реакции
117
Возраст
41
Местонахождение
Калужская застава
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA
Пока от делать нех, учу скорлупки плавать . Еще нужен колышек с кольцом и резинка метровая, чтобы на ветру были как живые.
Последние новости из Архангельской области не оставляют надежду на праздник жизни .)))
 

Вложения

cталкер

Ветеран
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
4.259
Реакции
2.931
Возраст
39
Местонахождение
волжские впросторы
Имя
Cемен
Техника
Апекс МТХ.
Не встанет,наше не встало,все давно живут по указке,для себя бумага состряпана,у нас например 2 недели назад уже "отохотились" господа,ямы копали экскаваторы,землю вывозили подальше,все это в зоне охраны и все это на наших глазах!
Причем там же барин отгородил себе пруд с прилегающей территорией гектаров в 200,где поселил оленей и кабанов!
Писали и в прокуратуру и в суд,на что был получен ответ,"комиссия выезжала на место,ни каких построек не обнаружено,свиньи домашние(поселок то рядом).
Как гусь пришел,его 3 крузака охраняли на поле,чтоб не дай бог кто не стрельнул ,чуть что,егеря летят по первому зову,наказывать нарушителей.
Поэтому о какой защите охотобществом можно говорить!!!
всё равно всем и вся на нас!
покупаете салют,ракетницы.
Три четыре сезона срывается и всего делов.
Целые заказники разгоняли а тут 200 гектар.
Тъфу.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
покупаете салют,ракетницы.
Три четыре сезона срывается и всего делов.
Целые заказники разгоняли а тут 200 гектар.
Тъфу.
Да понятно,стреляют господа среди недели,когда мы в городе,на работе,а остальные в страхе находятся каком то тупом.
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Пока от делать нех, учу скорлупки плавать . Еще нужен колышек с кольцом и резинка метровая, чтобы на ветру были как живые.
Последние новости из Архангельской области не оставляют надежду на праздник жизни .)))
Посередине может груз какой в пенопласт положить,нет?
Для устойчивости
 

МИХА 163

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
2.695
Реакции
3.872
Возраст
41
Местонахождение
самара
Имя
михаил
Техника
BRP
Стадо на измене.
Вот и хер то,мы не боимся,все открытие их(егерей) искал с камерой,ни одного не встретили,потом узнали ,к знакомому подьезжали,он просто следил за гусями,стоял на трассе на машине,без оружия.
Так подьехали сволочи в четвером,мол что тут делаешь,
-ну за гусями смотрю,вообще у меня путевка вчерашним числом выдана,а приказ департамета о закрытии охоты позавчерашним,получается вы не правы и я могу охотиться
-нам похеру,в суде потом разберетесь,у нас приказ писать протоколы за самоизоляцию!(все без масок и без перчаток,в одной машине)
И как с этими подонками разговаривать потом!
 

Анрюхан 40rus

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.760
Реакции
117
Возраст
41
Местонахождение
Калужская застава
Имя
Андрей
Техника
YAMAHA
Посередине может груз какой в пенопласт положить,нет?
Для устойчивости
Да хрен знает, подсмотрел на Ютубе . Но там они все чучалки без груза выставляют . Плавают как живые вродь и не валятся от ветра .
 

Вложения

Николаич101

Старожил
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
1.176
Реакции
946
Возраст
41
Местонахождение
материковая часть Камчатки
Имя
Антон

Юрий8686

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
457
Реакции
174
Возраст
56
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Юрий
Техника
самодельный буксировщик,толкач
Доброе утро. У меня тоже половину чучалок на резине стоят. Хорошо на ветру отыгрывают.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Колитесь че за резинка, какой силы, длины и впще.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу