ARCTIC CAT Arctic Cat Snowmobiles 2012

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Критик

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Московская область г.Дмитров
Имя
Андрей
Техника
Stels 700gt Arctic cat m800
У меня когда начал хреново заводится, где то рывка с десятого, я тоже снял шланг с рейки и посмотрел давление прокручивая насос аккумулятором, тоже давление треха, только когда отключал давление сразу в ноль уходило, прочистил редукционный клапан, чтоб хоть какое то давление держал после отключения и все начал нормально заводится,,,, попробуй свечи новые поставить
 

Fantom55

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
67
Реакции
8
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Arctic cat m8000
У меня когда начал хреново заводится, где то рывка с десятого, я тоже снял шланг с рейки и посмотрел давление прокручивая насос аккумулятором, тоже давление треха, только когда отключал давление сразу в ноль уходило, прочистил редукционный клапан, чтоб хоть какое то давление держал после отключения и все начал нормально заводится,,,, попробуй свечи новые поставить
Свечи стоят новые, да и старые тоже пробывал ставить, (у меня шмыргалка) давление при заводе поднимается до 3х потом падает до 2х и не падает ниже, клапан значит держит.
 

Критик

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Московская область г.Дмитров
Имя
Андрей
Техника
Stels 700gt Arctic cat m800
По идее если бы попало то давления бы не было, сегодня померил 3 с небольшим атмосферы давит, фарсунки тоже проверил, нормально брызгают. Без верхних свечей и без вставленных в рампу фарсунок при снятом резонаторе происходит дожиг топлива в двигателе вторыми свечами, может я движок бензом перелил?
Еслиб перелил, то при заводке из выхлопной бы бензом сильно перло
 

Критик

Новенький
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
31
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Московская область г.Дмитров
Имя
Андрей
Техника
Stels 700gt Arctic cat m800
И проводку все штекера пошевели и на катушках тоже, мож контакт где хреновый, у меня на квадрике раз было искра есть на воздухе слабенькая и в красноту отдавала, а при давлении ее уже нет, прошевелил всю проводку, стала чуть сильней но уже синяя, дык стартером чуть крутанул и все запердел нормально
 

Fantom55

Участник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
67
Реакции
8
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Arctic cat m8000

sars

Участник
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
149
Реакции
110
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
yzf r1, котэ м8
Собрал в один документ то, что может потребоваться для замены старого ведомого вала.
 

Вложения

Oleg8196

Прохожий
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Ярославль
Имя
Олег
Всех приветствую! Купил кота м8000, 153 трак 14 год выпуска модельный 15. Стоит ведомый вариатор Powerblok код 1110-3001. Может кто ставил как он в эксплуатации?
 

sars

Участник
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
149
Реакции
110
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
yzf r1, котэ м8
Америкосы в ютубе нахваливали, естественно определенная группа , как у нас, не встречал. Интересно тебя в сезон почитать , если, конечно есть с чем сравнить (оригинал например).
 

Oleg8196

Прохожий
Регистрация
5 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Ярославль
Имя
Олег
У друга катал на стоковом 12 г.в, попробуем этот когда снег появится). И ещё вопрос антистаб ставить на 14 год?
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Вологда
Имя
Андрей
Техника
Снегоход АС 370
Товарищи. Подскажите куда и через что может уходить масло из коробки? Через сальник может?
Добрый день! Удалось течь победить? У меня тоже выдавливает. Сальник и подшипник поменял не помогло)
 

sars

Участник
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
149
Реакции
110
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
yzf r1, котэ м8
Или вал поврежденный или сальник не той стороной поставил , имхо.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Вологда
Имя
Андрей
Техника
Снегоход АС 370

sars

Участник
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
149
Реакции
110
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
yzf r1, котэ м8
Так у вас 4т? Я думал о м800 речь
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу