"Франкарди"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
В марте отдал им Пантеру знакомого. Загорелась. Диагноз-под замену вся проводка, бачки-шмачки, суппорт в сборе, мелочёвка фсякая....ОК, говорю, делайте....Дали денег на запчасти, вроде всё нормально...
Вчера звонок:
-Здравствуйте......Тут это......Мы переезжаем.......И вообще, у меня все мастера уволились.........Давайте вы мне 50% дадите от 400 долларов(изначально о 250 разговор шёл)))))и это......Забирайте и доделывайте где-нибудь в другом месте, я не могу.......
Мля.....Ну не пид...ры, а?
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Сергей,когда пишешь ,особенно в подобном разделе лучше дать про себя больше информации , что бы это не выглядело, как анонимка присланная недобросовестными конкурентами ИМХО.
Ситуация действительно мерзкая. Как у тебя с бумагами на ремонт? Может имеет смысл пообщаться с "СУМЕКО" , это на Софийской, насколько я понимаю Франкарди нынче дилер от них. На крайний случай можно попытаться поговорить с Артемом, хотя бы выяснить истинность ситуации. А ЗИП то пришел?
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Алексеев Сергей Васильевич, т.89119688983.
Заказ-наряд 20/03от 20.03.06.
Пантера800 ВИН 162747
Запчасти-заказ 000824
Запчасти пришли(правда, как и везде, что-то не довезли :) :) :) )
С Артёмом ЛИЧНО не знаком, но, по ходу, придётся :) Просто некогда, наверное, завтра займусь. А "Сумеко" ОПТОВЫЙ дилер, надо, ИМХО, к "Шарку" на Якорную ехать...Блин, просто я много лет с "Франкарди" общался, и никогда таких прокладок не было...
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Позвонил Артему( на правах приятеля ), он пообещал разобраться с ситуацией и сообщить. Сергей, я отпишу.А сервис действительно переезжает.
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
2RX1- как там переговоры с Артёмом? Или мне самому решать? Блин, задолбал этот чалдон со своими просьбами забрать недоделанный снежик :(
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.862
Реакции
1.154
Возраст
55
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Сергей, он мне так и не позвонил, а напрягать слишком мне не хочется. Значит так их волнует репутация. Извини, хотел как лучше, получилось как всегда! :unsure:
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
Всё-таки они меня достали, пришлось забрать то, что от снежика осталось...Отдал в "Шарк". Люди там откровенно взгрустнули :( Но обещали сделать...Так что держитесь теперь от "Франкарди" подальше...
 

Чижoff

Участник
Регистрация
15 Май 2006
Сообщения
185
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Москва
Техника
Polari Rush Pro-R
Я вот свой снегоход покупал в Питере,приехал в этот "Франкарди" чтобы удостоверится что это их ПСМ(смутило что он был заполнен от руки,достаточно коряво).Помогли с переоформление,всё было достаточно любезно,если бы не они мне бы пришлось ещё раз ехать чтобы всё оформить до конца
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
Сергей.Питер написал(а):
Всё-таки они меня достали, пришлось забрать то, что от снежика осталось...Отдал в "Шарк". Люди там откровенно взгрустнули :( Но обещали сделать...Так что держитесь теперь от "Франкарди" подальше...
А ты питерских дилеров БРП умышленно стороной обходишь?
 

andreyR

Активный участник
Регистрация
7 Дек 2005
Сообщения
961
Реакции
2
Возраст
50
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
BRP
так вроде речь про А С пантера ?
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
:confised:
Пора отдыхать :shutup:
Я забыл, что в Питере еще остались Коты.
 

Сергей.Питер

Участник
Регистрация
23 Ноя 2005
Сообщения
109
Реакции
0
Местонахождение
Санкт-Петербург
Техника
AC WT 2002 г.
В "Шарке" парни за 4 дня вопрос решили. Молодчаги...Вежливо, культурно...Мне понравилось.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу