Карелия!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

гусю подрегулировал, стало получше, у нас мороз давит -23 уже, и ещё не ночь, прогноз на этой не деле до -30..
цепь за одно в редукторе подтянул, результат прочтения книжки по коту...
чего-то сегодня карелы не активны, все в работе что-ли?,??
 

Drew

Старожил
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1.780
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Карелия Медвежьегорск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Wide trak IQ, 600 PRO RMK 2012 (продан), Summit X 800 e-tec 2014 м.г., Touareg 3.0 TDI + Amarok 2.0 biTDI
Re: Есть кто из Карелии???

egora написал(а):
чего-то сегодня карелы не активны, все в работе что-ли?,??
Ну а то, не все же в отпусках балдеют :laugh: :vino:
Я вот тоже планирую в пятницу - субботу снежиком заняться, шприцануть-смазать, протянуть надобно. Торсион хотел пожеще поставить, а то на последних покатухах подпрыгнул чуть-чуть, так заднюю подвеску немного пробило :D Вот подумываю мож все - таки накладки на лыжи снять, а то снеж в пухляке не управляется не хрена и не валится :down:
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

Андрей у меня таже мысль с накладками на лыжи, последняя рыбалка показала, нет манёвра не какого в пухляке, а бывает так надо резко и по малому радиусу свернуть от воды, но тогда в лесу по глубокому снегу будет валиться...
но попробывать думаю стоит :up:
 

Drew

Старожил
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1.780
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Карелия Медвежьегорск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Wide trak IQ, 600 PRO RMK 2012 (продан), Summit X 800 e-tec 2014 м.г., Touareg 3.0 TDI + Amarok 2.0 biTDI
Re: Есть кто из Карелии???

egora написал(а):
но попробывать думаю стоит :up:
Тем более, что делов-то четыре гайки открутить, если будет хреново, недолго обратно запихать :laugh:
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

дак да,я новые направляющие сделал на лыжи, теперь хоть на накатке адыкватное руление :up:
 

Drew

Старожил
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1.780
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Карелия Медвежьегорск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Wide trak IQ, 600 PRO RMK 2012 (продан), Summit X 800 e-tec 2014 м.г., Touareg 3.0 TDI + Amarok 2.0 biTDI
Re: Есть кто из Карелии???

Блин, чет на неделе карелов то не густо на форуме :down: ну мож к выходным повеселее будет :whistling: У нас на выходных по прогнозу обещают до -30 С :shutup: чет в такой дубак и катать не улыбается :confised:
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

не я если в море не пожму, то в лес ломану, там скорости не те и пофиг морозяка :up: :clap:
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

КАРЕЛЫЫЫЫЫ АУУУУУУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ А-ТО ЗАМЁРЗНЕТЕ!! :clap: :clap: :clap: :beer: :up:
 

nemansnow

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
3.525
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Карелия, Петрозаводск
Имя
Андрей
Техника
Pro RMK 800 163 14
Re: Есть кто из Карелии???

я пока снегоход жду и слюни пускаю - читаю ваши рассказы про "ломану" и рыбалки. Улыбает конечно, но поддержать нечего.

Тимофея говорят на какой-то ветке обхаяли за фест. На контакт со мной в пн не вышел - думал общнемся по поводу похода, но видно чел в расстореных чувствах.

Как-то как...
 

Nivavod

Новенький
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
39
Реакции
2
Возраст
43
Местонахождение
Карелия
Имя
Андрей
Техника
ВАЗ-21213,Тайга-Лидер
Re: Есть кто из Карелии???

egora написал(а):
КАРЕЛЫЫЫЫЫ АУУУУУУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ А-ТО ЗАМЁРЗНЕТЕ!! :clap: :clap: :clap: :beer: :up:
Не,мы не спим просто работы много!Во вторник катались с друзьями Ход по озеру хороший,по лесу не очень.Кто катает с широкими накладками,как оно по пухляку?
 

Vito108

Активный участник
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Карелия, Кондопога
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture 700, Ладога 2n, yamaha 50.yamaha 30. yamaha 4.
Re: Есть кто из Карелии???

Привет :motoneige:
Тоже подумываю накладки снять, но это из-за сына, он закладывать научился, а я ещё пока учусь и не совсем понимаю смысла езды без них, но он теорию растолковал :D Правда на поле даже сейчас боится выехать ( с ними), там снегу как не знаю где, а что будет без них? закладывать то у него получается, но быстро на исходное положение выкидывает, не умеют накладки боком ездить :down:
У нас уже тридцатник, сегодня наверное кататься не будем, жена в Петрозаводск тащит по магазинам. ;)
 

Vito108

Активный участник
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Карелия, Кондопога
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture 700, Ладога 2n, yamaha 50.yamaha 30. yamaha 4.
Re: Есть кто из Карелии???

Мужики как заменить шнурок на стартёр, что для этого нужно снимать?
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

Nivavod написал(а):
egora написал(а):
КАРЕЛЫЫЫЫЫ АУУУУУУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ А-ТО ЗАМЁРЗНЕТЕ!! :clap: :clap: :clap: :beer: :up:
Не,мы не спим просто работы много!Во вторник катались с друзьями Ход по озеру хороший,по лесу не очень.Кто катает с широкими накладками,как оно по пухляку?
приветствую, по пухляку с накладками лучше и в лесу, морда не роет практически, но за-то не какой управляемости, вс ёвремя надо закладывать и газом следить, в двоём по лесу в пухляк вообще жопа!! а по прямой в пухляке дак милое дело, хоть в двоём хоть с санями, ну ето на моём, у товарища лункс 400 с короткой базой и лошадок там 35 уже в пухляк с санями ему тяжело, и по лесу он только один, но за-то манёвреный жучёк такой :up:
 

Vito108

Активный участник
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Карелия, Кондопога
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture 700, Ладога 2n, yamaha 50.yamaha 30. yamaha 4.
Re: Есть кто из Карелии???

Vito108 написал(а):
Мужики как заменить шнурок на стартёр, что для этого нужно снимать?
совсем забыл просто, что порвалась вчера :dry:
 

Vito108

Активный участник
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
0
Возраст
51
Местонахождение
Карелия, Кондопога
Имя
Андрей
Техника
Yamaha Venture 700, Ладога 2n, yamaha 50.yamaha 30. yamaha 4.
Re: Есть кто из Карелии???

Vito108 написал(а):
Vito108 написал(а):
Мужики как заменить шнурок на стартёр, что для этого нужно снимать?
совсем забыл просто, что порвалась вчера :dry:
что меня вообще потянуло дёрнуть за него :dread: раньше только пару раз, просто для интереса в гараже дёргал, а тут выгонял, он на морозе постоял и решил дёрнуть, ну может и к лучшему, вдруг потом где-нибудь, когда пригодился бы и порвался, было бы на много хуже, чем сейчас.
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

egora написал(а):
КАРЕЛЫЫЫЫЫ АУУУУУУ ПРОСЫПАЙТЕСЬ А-ТО ЗАМЁРЗНЕТЕ!! :clap: :clap: :clap: :beer: :up:
пишу так не обижайтесь :up: просто в отпуске и часто захожу, а не кого нет :confised:
скоро на работу, тож время пойдёт совсем по другому :up:
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

Vito108 написал(а):
Vito108 написал(а):
Vito108 написал(а):
Мужики как заменить шнурок на стартёр, что для этого нужно снимать?
совсем забыл просто, что порвалась вчера :dry:
что меня вообще потянуло дёрнуть за него :dread: раньше только пару раз, просто для интереса в гараже дёргал, а тут выгонял, он на морозе постоял и решил дёрнуть, ну может и к лучшему, вдруг потом где-нибудь, когда пригодился бы и порвался, было бы на много хуже, чем сейчас.

Андрей привет :clap:
конечно к лучшему!!! вдруг в пути аккумулятор сдох и шнурик не в подходящий момент лоп :blink:
так-что сейчас спокойно в тепле поменяешь и будешь знать что уже не подведёт :up:
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

Drew написал(а):
Блин, чет на неделе карелов то не густо на форуме :down: ну мож к выходным повеселее будет :whistling: У нас на выходных по прогнозу обещают до -30 С :shutup: чет в такой дубак и катать не улыбается :confised:
привет Андреичь :up: как у вас погодка??? у нас с утра минус33было :confised: и так смотрел до среды :dread: :dread: :dread:
 

DUBA-1-

Ветеран
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2.864
Реакции
32
Возраст
56
Местонахождение
Хибины!! Кировск.В.Новгород.
Имя
Олег
Техника
банные тапки
Re: Есть кто из Карелии???

Vito108 написал(а):
Мужики как заменить шнурок на стартёр, что для этого нужно снимать?

Дык глушак скинь,шоб не мешался,четыре кажись болта и ручной стартер снят.Аккуратно,запомни как там эта пружинка стоит.В принципе херня делов,но я на викинге ибался долго.
 

Бобер

Ветеран
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
5.120
Реакции
6
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
RAM mounts, N-Star mounts
Re: Есть кто из Карелии???

В эту пятницу, 18 февраля, в 22:03 по Московскому времени, в эфире главной спортивной радиостанции страны: Радио спорт 93,2 FM (http://www.932fm.ru/), слушайте интервью-рассказ Алексея Бобра и Тимофея Рогожина (Рыжий) о Пробеге "Петрозаводск-Москва", о снегоходчиках и снегоходном движении.

Послушать передачу можно будет и через Интернет в любом регионе России и мира по адресу:
http://90.156.211.132/radio/

Повтор передачи в это воскресенье, 20 февраля в 20:03 на тех же частотах и сайтах.
 

Вложения

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

ок!! обязательно послушаем :up: очень интересно :up:
 

Drew

Старожил
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1.780
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Карелия Медвежьегорск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Wide trak IQ, 600 PRO RMK 2012 (продан), Summit X 800 e-tec 2014 м.г., Touareg 3.0 TDI + Amarok 2.0 biTDI
Re: Есть кто из Карелии???

egora написал(а):
привет Андреичь :up: как у вас погодка??? у нас с утра минус33было :confised: и так смотрел до среды :dread: :dread: :dread:
Привет, привет :clap: Чет я сегодня припозднился, только щас получилось на форум заглянуть :eek:
У нас с утра -30 было, на выходных днем вроде -20 обещают, так что покатухам быть :D :drool:
Проипал я седня передачку по радио спорт ФМ :olen: кто слушал ? о чем разговор был ?
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

Андреичь покатухам по любому быть :up: а передача завтра 22.03 вроде, есле я сам не проипал :D
 

Drew

Старожил
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1.780
Реакции
7
Возраст
41
Местонахождение
Карелия Медвежьегорск
Имя
Андрей
Техника
Polaris Wide trak IQ, 600 PRO RMK 2012 (продан), Summit X 800 e-tec 2014 м.г., Touareg 3.0 TDI + Amarok 2.0 biTDI
Re: Есть кто из Карелии???

egora написал(а):
Андреичь покатухам по любому быть :up: а передача завтра 22.03 вроде, есле я сам не проипал :D
Точно завтра :D я чет сегодня умотался капец :olen: надо завтра хоть не забыть :dread:
 

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Re: Есть кто из Карелии???

есле сам не потеряюсь, напишу напомню!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу