Клин МО есть кто?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

svein

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Моск. обл., г. Клин
Имя
Всеволод
Техника
have
Чёрный Кот написал(а):
Мы мимо Клина проезжали в субботу пересекали Ленинградку под мостом в районе Лукойла обратно по светофору следов там видно немеренно ,до Бугаихи снегоходная дорога есть накатанная
Мы ездили в Теряево в монастырь если треки нужны могу сбросить есть трек от Яропольца до Ржева :beer:
Чёрный Кот написал(а):
И ещё совет пока не едьте в Ржев потому что поля ближе к Волоколамску перепаханы и снега на них очень мало мучение а не езда
Спасибо за совет :beer: от треков тож не отказался бы, если не трудно... а так в планах по этапно дорогу Клин - Великие луки пробить))))
 

Димон 12345

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Клин
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK 540 III, Venture Multi Purpose Lite
Чёрный Кот написал(а):
Мы мимо Клина проезжали в субботу пересекали Ленинградку под мостом в районе Лукойла обратно по светофору следов там видно немеренно ,до Бугаихи снегоходная дорога есть накатанная
Мы ездили в Теряево в монастырь если треки нужны могу сбросить есть трек от Яропольца до Ржева :beer:
Да спасибо!!!! отчет о поездке видел !!!
 

Димон 12345

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Клин
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK 540 III, Venture Multi Purpose Lite
svein написал(а):
Спасибо за совет :beer: от треков тож не отказался бы, если не трудно... а так в планах по этапно дорогу Клин - Великие луки пробить))))
Можно сгонять, у моего бати там где-то земля есть, но он туда с совдеповских времен не ездил )))
 

svein

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Моск. обл., г. Клин
Имя
Всеволод
Техника
have
Димон 12345 написал(а):
svein написал(а):
Спасибо за совет :beer: от треков тож не отказался бы, если не трудно... а так в планах по этапно дорогу Клин - Великие луки пробить))))
Можно сгонять, у моего бати там где-то земля есть, но он туда с совдеповских времен не ездил )))
Так и у меня там дача... в планах баньку поставить, тогда и ехать можно)))) но это серьезный пробег к которому надо готовиться :flex:
 

Чёрный Кот

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1.292
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Простоквашино
Имя
Кот
вот ловите, я по этому маршруту ездил только до теряево ,дальше просто лень и времени всегда не хватает ,но думаю что проблем там не будет,там одни поля проктически и грейдеры есть,именно этот трек прошлогодний возможно что то поменялось :blush:
В Теряево есть АЗС
:beer:
 

Вложения

svein

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Моск. обл., г. Клин
Имя
Всеволод
Техника
have
"Чёрный Кот"

Спасибо огромное :clap:
 

svein

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Моск. обл., г. Клин
Имя
Всеволод
Техника
have
Димон 12345 написал(а):
svein написал(а):
Что на счет субботы ??? Едем через Дятлово или как ?
Дим, трек не идет через Дятлово, предлогаю соединиться в Петровском иначе не успеть засветло вернуться, а мероприятие состоиться при любой погоде))))) мы встречаемся у вертолетной площадки в Клину в 10.00 в субботу два или три снегохода... Сколько до Петровского по времени я не знаю, нужно созваниваться... Тел отправил в личку :whistling:
 

антонМ5

Старожил
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1.009
Реакции
11
Возраст
50
Местонахождение
г.Клин М.О
Имя
Антон
Техника
HS700,CFMOTO X5 HO, CFMOTO Z8
Димон 12345 написал(а):
Просеки на Крутцы я знаю, один ехать боюсь ))) Опыта нет. Летом на квадрах проехать на смогли (((
привет!
Мы ее на новогодние каникулы прочистили с бензопилой, так что от сметанино до жесток теперь хайвэй)))
Там у ручья завал был, мы его и до разбора проходили, но как назло всегда в темноте приезжали и каждый раз по новому!
По субботе. Мы поедем в Ярополец,но Дятлово мимо. Приезжай к Петровскому, точнее в то место, где дорога ответляется перед Петровским, в саму деревню налево.Мы там из леса выйдем. Нам от Клина туда 1-1.5 езды.
Звони Севе, с ним договаривайтесь!
Антон
 

Димон 12345

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Клин
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK 540 III, Venture Multi Purpose Lite
svein написал(а):
Димон 12345 написал(а):
svein написал(а):
Что на счет субботы ??? Едем через Дятлово или как ?
Дим, трек не идет через Дятлово, предлогаю соединиться в Петровском иначе не успеть засветло вернуться, а мероприятие состоиться при любой погоде))))) мы встречаемся у вертолетной площадки в Клину в 10.00 в субботу два или три снегохода... Сколько до Петровского по времени я не знаю, нужно созваниваться... Тел отправил в личку :whistling:
Печально ((( Удачи !!!
 

Димон 12345

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Клин
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK 540 III, Venture Multi Purpose Lite
svein написал(а):
Димон 12345 написал(а):
Печально ((( Удачи !!!
Не хорошо, даже жалко :popcorn:
Если бы было все так просто!!! Как я понял из объяснений рыбаков и охотников, там куча оврагов и буреломов, они туда пешком от Дятлово ходят примерно 1.5-2 часа.
 

Димон 12345

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Клин
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK 540 III, Venture Multi Purpose Lite
На форуме часы врут)))
 

Димон 12345

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Клин
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK 540 III, Venture Multi Purpose Lite
svein написал(а):
Димон 12345 написал(а):
На форуме часы врут)))
Все понятно... бухал... ))))) :beer:
С чего ты взял?
Вчера пробовал на Жестоки пробиться, в итоге вылез опять в Тихамирово сделав крюк в 22км по просекам, передо мной открылась чудная картина. Мужичек лет 50 на отландере в поле на брюхе сидит, а в заде на веревке его сынуля на сноуборде ))) Извращенцы.
 

svein

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Моск. обл., г. Клин
Имя
Всеволод
Техника
have
Димон 12345 написал(а):
svein написал(а):
Димон 12345 написал(а):
На форуме часы врут)))
Все понятно... бухал... ))))) :beer:
С чего ты взял?
Вчера пробовал на Жестоки пробиться, в итоге вылез опять в Тихамирово сделав крюк в 22км по просекам, передо мной открылась чудная картина. Мужичек лет 50 на отландере в поле на брюхе сидит, а в заде на веревке его сынуля на сноуборде ))) Извращенцы.
Время посещения форума мягко говоря странное)))) отмаза про часы не принимается :whistling:
Вчера прошли 240 км... :flex: доехали правда только до Теряево... Проезжали разлив Б.Сестры по дамбе... ни каких особых завалов не было, если нужно могу трек скинуть... Да кстати, рыбаков там не было...
 

антонМ5

Старожил
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1.009
Реакции
11
Возраст
50
Местонахождение
г.Клин М.О
Имя
Антон
Техника
HS700,CFMOTO X5 HO, CFMOTO Z8
Димон 12345 написал(а):
svein написал(а):
Димон 12345 написал(а):
На форуме часы врут)))
Все понятно... бухал... ))))) :beer:
С чего ты взял?
Вчера пробовал на Жестоки пробиться, в итоге вылез опять в Тихамирово сделав крюк в 22км по просекам, передо мной открылась чудная картина. Мужичек лет 50 на отландере в поле на брюхе сидит, а в заде на веревке его сынуля на сноуборде ))) Извращенцы.
А ты откуда на Жестоки шел?
 

svein

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Моск. обл., г. Клин
Имя
Всеволод
Техника
have
:eek: Тох если ты на этом в субботу собрался в Ярополец... то я пас)))))) :doctor:
 

антонМ5

Старожил
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1.009
Реакции
11
Возраст
50
Местонахождение
г.Клин М.О
Имя
Антон
Техника
HS700,CFMOTO X5 HO, CFMOTO Z8
svein написал(а):
:eek: Тох если ты на этом в субботу собрался в Ярополец... то я пас)))))) :doctor:
Так он и до Ржева доедет!)))
И даже обгонит тебя :D
 

svein

Участник
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
140
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Моск. обл., г. Клин
Имя
Всеволод
Техника
have
Если так... то точно обгонит))) :rolleyes:
и ещё вопрос, как ОНО поворачивает???
 

Вложения

антонМ5

Старожил
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
1.009
Реакции
11
Возраст
50
Местонахождение
г.Клин М.О
Имя
Антон
Техника
HS700,CFMOTO X5 HO, CFMOTO Z8
ОНО не поворачивает!
ОНО просто едет :D
з.ы. лыжи твои.....ну жандец какие большие! :rolleyes:
 

Димон 12345

Участник
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
130
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Клин
Имя
Дмитрий
Техника
Yamaha VK 540 III, Venture Multi Purpose Lite
антонМ5 написал(а):
Вчера пробовал на Жестоки пробиться, в итоге вылез опять в Тихамирово сделав крюк в 22км по просекам, передо мной открылась чудная картина. Мужичек лет 50 на отландере в поле на брюхе сидит, а в заде на веревке его сынуля на сноуборде ))) Извращенцы.
А ты откуда на Жестоки шел?[/quote]

От Высоковска, по просекам через Троицкое в поля, а там через лес, 3 км не дошел ((( Там походу вырубка была бурелом пипец, решил объехать и попал в Тихомирово. Вчера кувырнулся, где в Клину пластик можно купить?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу