Снегоход WIDETRAK LX всего за 499 000 руб.
searchparts.snowmobile.ru
drivos.com - 234x60
brandtpolaris.ru

снегоход Lynx VETI PRO 550 помогите советом

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем охотник-рыбак, 6 янв 2011.

1. ВАГОН Ветеран

Техника:
    SUV 600
    24 х 40 = 960
    96000 : 2800 = 34,3

вроде, как раз в два раза ;) с твоих слов :) :beer:

2. охотник-рыбак Новенький

Николай
    Техника:
    Буран-продан Вездеход набазе Ниссан сафари(пожарник)
    Проблема заключается в том ,что у наших дилеров есть ямаха 540 и снегоход Lynx VETI PRO 550, а что еще когда будет не известно, вот я прошу совета, деньги не малые. а что за этим?

3. v_p Активный Участник

Техника:
    БуранМД, SWT 550F
    Мнеб такой расход!
    Саня, ты похоже с калькулятором совсем не дружишь иль со здравым смыслом. Хотя ВАГОН все правильно подсчитал с твоих же слов, маслонасос не обманешь.

4. v_p Активный Участник

Техника:
    БуранМД, SWT 550F
    [quote"охотник-рыбак"]...вот я прошу совета, деньги не малые. а что за этим?[/quote]
    Не стоит этот снегоход своих денег однозначно!
    Глядя вокруг (это не только о форуме, а больше о жизни), наблюдаю как люди постепенно меняют вышедшие из строя запчасти на тайговские, некоторые уже и целиком снежики BRP заменили на РМЗ и ничуть не страдают от якобы низкого качества, также ездят рядом.
    охотник-рыбак,
    ты б написал подробнее для чего он тебе, был ли у тебя иль есть другой какой снегоход и прочие подробности - не помешало бы тебе найти юзера из твоей местности со схожими запросами и распросить его.
    Из твоего "тайга-охота", "рыбалка-реки" - для речки вполне пойдет, отличный снегоход. Про тайгу-охоту имхо можно и не думать. Плохо едет задним ходом, две лыжи как-то не дружат с деревьями, , да и слабовата у него передняя подвеска на удары.
    С неделю назад выполнил на скандике такой привычный для бурана разворот об дерево, так легонько приложился - даже не заметил удара, только обратил опосля внимание на скрип при рулении. При осмотре обнаружил, что левый телескоп ушел назад, теперь криво стоит вровень с правым.
    Иной раз задумаешься почему yamaha и arctic cat WT весят больше чем brp SWT, иль почему Тайга СВТ прилично тяжелей своего БРПвского прообраза. Раньше вывод был однозначный, BRP умеют легким снежик сделать, сейчас склоняюсь к мысли что переусердствовали с облегчением утилитов.

5. GORDEEV Старожил

Алексей
    Техника:
    Yаmaha Nytro XTX,Polaris Sportsman 800.
    был у меня ети про 550-откатали на нём меньше 2-х тысяч из косяков два раза менял цилиндр и поршень-а так хороший снегоход :laugh:
    для себя знаю одно никогда не возьму больше с 550ротаксом
    глянь ветку про тундру ......да и очень много "хорошего" про этот мотор написано

6. vOFFka Ветеран

VladimiR
    Техника:
    Всякая
    А за этим.... - у Вашего дилера появится то, что тебе наверняка будет ближе по душе ;)
    Какой бюджет максимальный твоей покупки? (я бы 4 такта брал, ресурс однако большой, а то что он тяжелый фигня это все ...)
    У мен Линкс Ети V800 очень доволен танком и я на нем где только не лазил :up:

7. CEO Участник

CEO
    Техника:
    ноги-лучший вездеходный транспорт

8. Durnev Ветеран

Константин
    Техника:
    Всякая херня, но своя...
    В модельном ряду этого года (11-го, как его называют) очень много приличных четырехтактных утилей. На мой взгляд, двухтактники на утилях - это прошлый век.
    Про 60-ю гусю. Возможности снежиков на ней сильно преувеличены. Поверь, мне есть с чем сравнивать.

9. Олег65 Ветеран

Олег
    Техника:
    Катер Флипер 670, ПВХ лодки Солар 380,450 АС МУд Про 700,650,Скандик WT600e-tec,СВТ 550,Вездеход МАХ,Кот М8 153 Продан
    В прошлом году поменял Викинга на Линкса, все прелести 60 см. гусянки понял только в Этом году, да и освоился со снежиком тоже....

http://29fish.ru/viewtopic.php?f=71&t=119

Поделиться этой страницей