ИМПУЛЬС г. Нижневартовск

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Идея создания команды-клуба по экстримально-активному отдыху пришла в этом году в марте-апреле под конец снегоходного сезона. Совместная поездка наша на Алтай на снегоходах Я- ДОЦ (Сергей), Володя (В-550) и Алик (А-lexx-s) и последующие разные покатушки идейно и нас сблизили. Название -ИМПУЛЬС- правда пришло как-то только пару меяцев назад, и вот только решили все огласить, хотя в Вартовске уже это огласку приняло. Решили на этой ветки всякие наши фотки и всякую движуху здесь выкладывать. Снежики, квадрики и гидрики все это нам интересно. Техника у все разная поэтому интересны все форматы, кстати в прошлом сезоне попадали в призеры на снежиках на кроссе и на квадиках в трофи. Надеюсь к нам подтянуться наши единомышлиники и мы все вместе сможем сделать активный отдых интересней и забавней.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :beer:
 

A-lexx-s

Старожил
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
1.564
Реакции
1
Здравая мысль Серега! :beer:
 

Вован-Вартовский

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
414
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Владимир
Техника
Polaris RMK,Can-Am 800
A-lexx-s написал(а):
Здравая мысль Серега! :beer:
Абсолютно поддерживаю, красавчег, корифан!!! не уже ли мы теперь клуб !!! это здорово , узнать эту весть перед самым новым годом, я рад за всех нас и за тех кто к нам присоединится в ближайшее время ! :clap: :clap: :motoneige: :foule:
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
В-550 написал(а):
A-lexx-s написал(а):
Здравая мысль Серега! :beer:
Абсолютно поддерживаю, красавчег, корифан!!! не уже ли мы теперь клуб !!! это здорово , узнать эту весть перед самым новым годом, я рад за всех нас и за тех кто к нам присоединится в ближайшее время ! :clap: :clap: :motoneige: :foule:

И ВЕТОЧКА ЗАЖИЛА :D
В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ИДЕЯМИ, ЖЕЛАНИЯМИ И ВСЯКИМИ ХОТЕЛКАМИИВОЗМОЖНОСТЯМИ. :beer:
 

Вован-Вартовский

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
414
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Владимир
Техника
Polaris RMK,Can-Am 800
доц написал(а):
В-550 написал(а):
A-lexx-s написал(а):
Здравая мысль Серега! :beer:
Абсолютно поддерживаю, красавчег, корифан!!! не уже ли мы теперь клуб !!! это здорово , узнать эту весть перед самым новым годом, я рад за всех нас и за тех кто к нам присоединится в ближайшее время ! :clap: :clap: :motoneige: :foule:

И ВЕТОЧКА ЗАЖИЛА :D
В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ИДЕЯМИ, ЖЕЛАНИЯМИ И ВСЯКИМИ ХОТЕЛКАМИИВОЗМОЖНОСТЯМИ. :beer:

и что бы не только мы в троём её пополняли ответами :D все к нам :clap:
 

Zibel

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
693
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Техника
больше нет :)
Серега(Доц), если честно, с перепою не врубился, это клуб троих аццких всаднегов, где вы будете выкладывать фотки и отчеты, или это предложение вступить в тайное массонское ложе(тогда где кровью расписацо??),... конкретизируй, а то не врублюсь! :rolleyes: :beer: :beer: :beer: :beer: а то встретил тебя в континенте, ты как то на контакт совсем не хотел итди :laugh: :laugh: :beer: :newyear: :foule:
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Zibel написал(а):
Серега(Доц), если честно, с перепою не врубился, это клуб троих аццких всаднегов, где вы будете выкладывать фотки и отчеты, или это предложение вступить в тайное массонское ложе(тогда где кровью расписацо??),... конкретизируй, а то не врублюсь! :rolleyes: :beer: :beer: :beer: :beer: а то встретил тебя в континенте, ты как то на контакт совсем не хотел итди

Ну здрасьте...
ты как то на контакт совсем не хотел итди
я тебя видел последний раз в феврале в костюме снегоходика и в шлеме (не считая летних фоток на форуме), кончно не сразу узнаешь человека и сообразишь в ситуации.
так что без обид :beer:

конкретизируй, а то не врублюсь

Вспомни покатушки прошлого года, часто собирались в несколько снегоходов? раз или два, а снегоходчиков не мало, просто у всех интересы разные, да и это понятно.
Я думаю что было бы интересно, если каждый мог бы внести какую-нибудь лепту в движуху Вартовского активного отдыха.

Не давно Мороз-не мороз, клич кинул на форуме, чьи телефоны были обзвонил, народ подтянулся и катнули, причем техника у всех разная, зато как интересно зайти потом на форум почитать и посмотреть фотки, сам знаешь.

Опять же, всем без обид, закрытие снегоходного сезона 16 апреля 2010г., собрали человек десять, предложение пошло от меня, Алика и Вовы. Всем было интересно и забавно, общение за столом на Молебных и в избе Виталика, и рассказы всяких жизненных ситуаций.

А по поводу троих не прав.
Вартовск приезжает куда-нибудь на мерроприятие в другой город, а поддержки нет, только один-два участника, в лучшем случае три.
Одна из мыслей, побольше народа чтоб участвовало в разных мерроприятиях.

Ты давай технику бери себе быстрей, мы всегда тебя вспоминаем, так что давай не ЛЯ-ЛЯ :laugh:
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Примерно тогда и как-то так родились мысли о общей движухе.
 

Вложения

Zibel

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
693
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Техника
больше нет :)
доц написал(а):
Zibel написал(а):
Серега(Доц), если честно, с перепою не врубился, это клуб троих аццких всаднегов, где вы будете выкладывать фотки и отчеты, или это предложение вступить в тайное массонское ложе(тогда где кровью расписацо??),... конкретизируй, а то не врублюсь! :rolleyes: :beer: :beer: :beer: :beer: а то встретил тебя в континенте, ты как то на контакт совсем не хотел итди

Ну здрасьте...
ты как то на контакт совсем не хотел итди
я тебя видел последний раз в феврале в костюме снегоходика и в шлеме (не считая летних фоток на форуме), кончно не сразу узнаешь человека и сообразишь в ситуации.
так что без обид :beer:

конкретизируй, а то не врублюсь

Вспомни покатушки прошлого года, часто собирались в несколько снегоходов? раз или два, а снегоходчиков не мало, просто у всех интересы разные, да и это понятно.
Я думаю что было бы интересно, если каждый мог бы внести какую-нибудь лепту в движуху Вартовского активного отдыха.

Не давно Мороз-не мороз, клич кинул на форуме, чьи телефоны были обзвонил, народ подтянулся и катнули, причем техника у всех разная, зато как интересно зайти потом на форум
почитать и посмотреть фотки, сам знаешь
Серега, спасибо, не ожидал такого развернутого ответа, если чо, не хотел подколоть по злому :beer: , сам тебя узнал с трудом, ибо не на Гаде ты был ))) катнуть всегда готов, но блин, здоровье дело тонкое, постараюсь в след сезоне в ряды встать! ) а насчет клуба это мысль, особенно интересны мазафака туры в горы!!! должен же кто то фотик трехкилограммовый тоскать на себе))) :vino: и это, момент, семейных в клуб берете? )

Опять же, всем без обид, закрытие снегоходного сезона 16 апреля 2010г., собрали человек десять, предложение пошло от меня, Алика и Вовы. Всем было интересно и забавно, общение за столом на Молебных и в избе Виталика, и рассказы всяких жизненных ситуаций.

А по поводу троих не прав.
Вартовск приезжает куда-нибудь на мерроприятие в другой город, а поддержки нет, только один-два участника, в лучшем случае три.
Одна из мыслей, побольше народа чтоб участвовало в разных мерроприятиях.

Ты давай технику бери себе быстрей, мы всегда тебя вспоминаем, так что давай не ЛЯ-ЛЯ :laugh:
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
и это, момент, семейных в клуб берете?

Так у всех семьи, жена, дети, как без этого куда мы без них, должен же нас кто-то ЛЕЧИТЬ, типа "седина в бороду ,бес в ребро" :laugh:

Кстати, мысли о покупке квадра не появились? парк квадров расширяется и поездки становятся интересней, но к этим поездкам вернемся ближе к маю.
 

Zibel

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
693
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Техника
больше нет :)
доц написал(а):
и это, момент, семейных в клуб берете?

Так у всех семьи, жена, дети, как без этого куда мы без них, должен же нас кто-то ЛЕЧИТЬ, типа "седина в бороду ,бес в ребро" :laugh:

Кстати, мысли о покупке квадра не появились? парк квадров расширяется и поездки становятся интересней, но к этим поездкам вернемся ближе к маю.
эти мысли всегда бродят, только что то очкую :shutup:
 

Paloch

Ветеран
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
4.179
Реакции
23
Возраст
62
Местонахождение
ХМАО-Югра НВ
Имя
Paloch
Техника
есть маленько.......

олеганыч

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
450
Реакции
60
Возраст
49
Местонахождение
нижневартовск
Имя
олег
Техника
буран(длинный) рысь(древняя) Тингер 380 VIKING 540 4
здарова хлопцы !!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :beer: :vino: :beer:
на "тракторах" в клуб принимаете?
 

ямахавод

Старожил
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
1.253
Реакции
4
Возраст
55
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1MTX и ездовые собаки
олеганыч написал(а):
здарова хлопцы !!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :beer: :vino: :beer:
на "тракторах" в клуб принимаете?
:D Только на самоходных! :D
 

Вован-Вартовский

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
414
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Владимир
Техника
Polaris RMK,Can-Am 800
олеганыч написал(а):
здарова хлопцы !!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! :beer: :vino: :beer:
на "тракторах" в клуб принимаете?
Всех принимаем,всех ранее не состоящих в других сектах :laugh:
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Вовик, ты с Вартовска один поехал в Радужный, желаю удачно откататься, жаль что я не поехал, бля...кая болезнь подкасила. Надеюсь в следущий раз такого залета с моей стороны не будет.
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Предлагаю на выходные снегоходный прохват , к этому времени буду в строю, с промежуточным прыганьем, паденьями, дураченьем, наслаждением и фотографированием: Церковь-Трехгорье-Молебные-Скрябинка-Церковь. Или давайте обсудим другие маршруты, Или Скрябинка-Мегион в ту сторону не особо двигались. Может еще кто-нибудь предложит?
 

олеганыч

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
450
Реакции
60
Возраст
49
Местонахождение
нижневартовск
Имя
олег
Техника
буран(длинный) рысь(древняя) Тингер 380 VIKING 540 4
мы всегда за здравый кипиш кроме голодовки :beer:
 

олеганыч

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
450
Реакции
60
Возраст
49
Местонахождение
нижневартовск
Имя
олег
Техника
буран(длинный) рысь(древняя) Тингер 380 VIKING 540 4
давай сразу дату обмозгуем примерный километраж ну и сосиски чай-май бум делать или нет
 

Max-Kvadrat

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2.488
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск ХМАО
Имя
Максим
Техника
была-есть и будет есть
Привет, братцы! Примите новичка! У меня конечно золотник мал, да дорог! :)
 

Боцман

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
917
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Тюмень & Нижневартовск
Имя
Павел
Техника
Гряземесы, снегодавы, водомуты
Всем привет! Принимайте в свои ряды, надеюсь буду полезен, есть кое какие мысли по работе и развитию клуба.
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! МИРА, ЛЮБВИ, ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ - ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ
 

Боцман

Активный участник
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
917
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
Тюмень & Нижневартовск
Имя
Павел
Техника
Гряземесы, снегодавы, водомуты
доц написал(а):
Вовик, ты с Вартовска один поехал в Радужный, желаю удачно откататься, жаль что я не поехал, бля...кая болезнь подкасила. Надеюсь в следущий раз такого залета с моей стороны не будет.
Мы только от туда приехали. Были за Тагринкой с 02.01 по 06.01 катались, рыбачили, отдыхали просто песня
 

Доц

Ветеран
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
3.276
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
Нижневартовск http://auto-m86.ru/
Имя
Сергей 89129397070
Техника
RMK-800. Гризли 700
Max-Kvadrat написал(а):
Привет, братцы! Примите новичка! У меня конечно золотник мал, да дорог! :)
Привет, Квадрик Ниссамаран 700 готовиться к продаже, не желаешь?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу