SKANDIK WT 600 4-TEC и LYNX 59 YETI 600 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

shooot_nv

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
477
Реакции
58
Местонахождение
Нижневартовск хмао-югра
Имя
Евгений
Техника
WT 600 ACE
Добрый день Константин.Все так и было сделано.Завели а с трубы дым.Сняли шланг сапуна и газанули оттуда масло ручьем.Как-то так.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Добрый день Константин.Все так и было сделано.Завели а с трубы дым.Сняли шланг сапуна и газанули оттуда масло ручьем.Как-то так.
Шлаг с сапуна сунь в заливную горловину маслобака. Дай поработать полчасика, подгазовывая временами. Посмотри чего там будет лететь с сапуна.
 

shooot_nv

Активный участник
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
477
Реакции
58
Местонахождение
Нижневартовск хмао-югра
Имя
Евгений
Техника
WT 600 ACE
Шлаг с сапуна сунь в заливную горловину маслобака. Дай поработать полчасика, подгазовывая временами. Посмотри чего там будет лететь с сапуна.
Спасибо большое.Попробую.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Чет пытаюсь понять, и нихера не понимаю, или так описывают непонятно. Лег ты на правый бок, шланг сапуна смотрит вверх, максимум куда может попасть масло, это в переходник к шлангу в клапанной крышке, потом ставим снегоход на лыжи, масло должно обратно сразу стечь в подклапанное или я туплю....шланг ведь к сапуну идет из клапанной с правой стороны ведь...?
 

Si-bi-ryaK

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
213
Реакции
28
Местонахождение
где то в окрестностях Хантов
Имя
Илья
Техника
Хочу вертолет !
Мужики еще раз спрошу! Кто может поделится или кто знает как можно достать, мануалом по ремонту на РУССКОМ!!! на буржуйском есть сложновато.....
Движка в масле, смотрю по прокладке в одном месте сыреет.. /попробовал болты поднять на крышке, почти на пол оборота спокойно провернул:huh:
Так проводку победить не могу сцукоfire!
И еще на снежике потеря мощности ощущаться стала, пробег 10т
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
А чем вам мануал поможет при течи масла и коротыше в проводке? А моменты затяжки на латинском......
 

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
206
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE

Si-bi-ryaK

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
213
Реакции
28
Местонахождение
где то в окрестностях Хантов
Имя
Илья
Техника
Хочу вертолет !
А чем вам мануал поможет при течи масла и коротыше в проводке? А моменты затяжки на латинском......
Ь
Здесь бери. https://yadi.sk/i/rz4jKOs_3Lj38b
Только такое существует по ремонту 900 ACE. Других частей не существует вообще.
Благодарю!!! Думал полный комплекс есть, ладно пойдем методом тыка)
 

Игорь_Б

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
494
Реакции
27
Возраст
57
Местонахождение
Россия Мурманская обл.
Имя
Игорь
Техника
Linx eti 69 600 ace
А через сколько км эти болты под замену?
Для СЕБЯ решил так. Если сложить по деньгам все расходники на вед.вариатор, то проще добавить денег и купить новый power bloc80 , а старый со временем подремонтировать, потом или на торги или в запас.
 

Игорь_Б

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
494
Реакции
27
Возраст
57
Местонахождение
Россия Мурманская обл.
Имя
Игорь
Техника
Linx eti 69 600 ace
Кто нибудь менял фильтр топливный который на выходе топливного насоса , в полевых условиях сложно?
 

Si-bi-ryaK

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
213
Реакции
28
Местонахождение
где то в окрестностях Хантов
Имя
Илья
Техника
Хочу вертолет !
Кто нибудь менял фильтр топливный который на выходе топливного насоса , в полевых условиях сложно?
Если ты про "боченок" то приходилось как то при -25 менять.. Не очень приятно но когда пешком до избы км 20 то поменяешь. Раз как то у избы менял там под 30ку было, нагретой водой штекер проливал, чтоб пластик не сломать.
 

Игорь_Б

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
494
Реакции
27
Возраст
57
Местонахождение
Россия Мурманская обл.
Имя
Игорь
Техника
Linx eti 69 600 ace
Если ты про "боченок" то приходилось как то при -25 менять.. Не очень приятно но когда пешком до избы км 20 то поменяешь. Раз как то у избы менял там под 30ку было, нагретой водой штекер проливал, чтоб пластик не сломать.
А сам процесс? Пошагово, там же давление в системе,( может ошибаюсь поправьте)." Блин , я тоже хочу вертолет".( Шу -т -ка)
 

sergei 83 sam.

Участник
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
1
Возраст
40
Имя
сергей
Здравствуйте уважаемые снегоходчики. Сегодня у нас сильный мороз, и случилась такая ерунда на моём скандике. Не с того не с чего запотел инфо дисплей изнутри, и одна фара как бы на половину погасла, еле горит. Снегоход у меня первый сезон, и такого ещё не было, что может быть, и как это устранить подскажите пожалуйста.
 

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
206
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE
Здравствуйте уважаемые снегоходчики. Сегодня у нас сильный мороз, и случилась такая ерунда на моём скандике. Не с того не с чего запотел инфо дисплей изнутри, и одна фара как бы на половину погасла, еле горит. Снегоход у меня первый сезон, и такого ещё не было, что может быть, и как это устранить подскажите пожалуйста.
От -27 у меня тож иней внутри стекла дисплея. Думаю у всех так. На работоспособность не влияет. А в фаре начни с замены лампы.
 

sergei 83 sam.

Участник
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
1
Возраст
40
Имя
сергей
От -27 у меня тож иней внутри стекла дисплея. Думаю у всех так. На работоспособность не влияет. А в фаре начни с замены лампы.
Спасибо за ответ, сам разобрался с лампочкой. Был херовый контакт, там где дисплей цепляется на большой фишке. Всё разобрал, смазал ликви молевской красной смазкой для электроконтактов, и свет заработал.
 

Veter83

Участник
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
50
Реакции
0
Возраст
26
Имя
veter
Техника
honda xr 250 ski doo scandik wt600 ace cf moto 500 2a
Всем привет, у кого как заводится снегоход в крепкие морозы ? Можно ли какой нибудь подогрев заколхозить ?
 

tagin72

Новенький
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Север Камчатки
Имя
Сергей
Техника
были эксп 600sdi, bearcat 570xt, сейчас skandic WT 900 ACE
Всем привет, подскажите поршня с кольцами одинаковые на 900 и 600 айс?
 

tagin72

Новенький
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Север Камчатки
Имя
Сергей
Техника
были эксп 600sdi, bearcat 570xt, сейчас skandic WT 900 ACE
Всем привет, подскажите поршня с кольцами одинаковые на 900 и 600 айс?
 

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
206
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE

Игорь_Б

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
494
Реакции
27
Возраст
57
Местонахождение
Россия Мурманская обл.
Имя
Игорь
Техника
Linx eti 69 600 ace
Собрался на выезд, а фары и задний фонарь не горят. Предохранитель f8 целый, панель приборов светится, в чем может быть причина? С чего начать поиски? Если без света ездить какие последствия будут.
 

sanich

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
2.707
Реакции
281
Возраст
66
Местонахождение
г.Сургут ХМАО
Имя
Александр
Техника
Tundra LT 600 ACE- была, теперь VK540V
Собрался на выезд, а фары и задний фонарь не горят. Предохранитель f8 целый, панель приборов светится, в чем может быть причина? С чего начать поиски? Если без света ездить какие последствия будут.
Попробуй релюшки местами поменяй
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Подскажите мне, пожалуйста, что за хрень: на улице - 1, снег свежевыпавший ,прогреваю снегоход до 2 делений, начинаю движение и примерно через 300 метров температура падает до одного деления. Дальше при движении, не зависимо с какой скоростью, загруженностью и тд, температура не поднимается. Если остановиться и дождаться поднятия температуры до 4 делений, то при продолжении движения температура будет либо 3 или 4 деления(в принципе как и должно быть). Такая хрень не всегда, а раз в 10 выездов. Это термостат мандит, я правильно понимаю??
 

Maxidgan

Активный участник
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
200
Реакции
14
Возраст
38
Местонахождение
Республика Коми город Ухта
Имя
Максим
Техника
LYNX YETI 69 ACE 600 2015
Собрался на выезд, а фары и задний фонарь не горят. Предохранитель f8 целый, панель приборов светится, в чем может быть причина? С чего начать поиски? Если без света ездить какие последствия будут.
В первую очередь смотри проводку на заднем фонаре, потом релюшки и предохранители!
 

Игорь_Б

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
494
Реакции
27
Возраст
57
Местонахождение
Россия Мурманская обл.
Имя
Игорь
Техника
Linx eti 69 600 ace
В первую очередь смотри проводку на заднем фонаре, потом релюшки и предохранители!
Да спасибо именно там и была проблема, я ошибся, предохранитель всё-таки горел,( был без очков,сразу не увидел что он сгорел), соединение заднего фонаря, было крепко пережато хомутом. отключил фары и задний фонарь, поставил пред. из МАГАЗИНА 20 Ампер., Сначала подключил фары-завёл снеж. Пред. целый-Фары светят, и как только подключил фишку заднего фонаря тут же запахло палёным пластиком. Итог- пред. целый, но оплавился,а вместе с ним и проводка от фишки заднего фонаря до куда пока не смотрел. У Предохранителя из магазина получается номинал был выше чем 20 Ампер. Теперь к торгашам надо ходить с мультиметром!?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу