ТАЙГА АТАКА

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

aishakov

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
0
Местонахождение
РБ Уфа
Имя
Артур Расимович
Техника
Arctic cat 570
А машинный какои нибудь подходит? Или только свои родной надо брать?
 

bratsk-iron

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
518
Реакции
63
Местонахождение
Братск
Имя
Сергей
Техника
тайга-атака 2 2012г.
только родной
 

oppozit82

Участник
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
78
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Ачинск,Красноярский край
Имя
александр степанович
Техника
буран 640а,Тайга люкс 2
Добра всем,пришло время менять сайлентблоки на передних рычагах,зашел на сайт RM и офигел с цены,а их 8шт,подскажите,может кто с чего подбирал?
 

bratsk-iron

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
518
Реакции
63
Местонахождение
Братск
Имя
Сергей
Техника
тайга-атака 2 2012г.
было же уже в теме... От жигулей с амортов. Фото из темы где то... Немного растачиваешь отверстие...
 

Вложения

aishakov

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
0
Местонахождение
РБ Уфа
Имя
Артур Расимович
Техника
Arctic cat 570
Датчик температуры подходит вот такои, 234, 3828 , по моему газелевскии
 

bratsk-iron

Активный участник
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
518
Реакции
63
Местонахождение
Братск
Имя
Сергей
Техника
тайга-атака 2 2012г.
Дык подходит или работает с панелью косо?
 

aishakov

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
0
Местонахождение
РБ Уфа
Имя
Артур Расимович
Техника
Arctic cat 570
Подходит и работает, с косо незнаю но на штатном тахометре температуру выводит правильно
 

oppozit82

Участник
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
78
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Ачинск,Красноярский край
Имя
александр степанович
Техника
буран 640а,Тайга люкс 2
было же уже в теме... От жигулей с амортов. Фото из темы где то... Немного растачиваешь отверстие...
Что-то херня это все,на коленке не получилось сделать,пока в сайлентблоке увеличивал рассверливал на 12 втулка отвалилась от резины и по длинне они больше и наружний на 1.5мм больше,а сверла на 26.5 не найдешь,а если и найдешь необходим сверлильный станок,чтоб ровно соосно рассверлить,буду что-то другое думать,может кто с чего еще подбирал???
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.550
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Что-то херня это все,на коленке не получилось сделать,пока в сайлентблоке увеличивал рассверливал на 12 втулка отвалилась от резины и по длинне они больше и наружний на 1.5мм больше,а сверла на 26.5 не найдешь,а если и найдешь необходим сверлильный станок,чтоб ровно соосно рассверлить,буду что-то другое думать,может кто с чего еще подбирал???
Разверткой подобные вещи делают, если нет своей - проще один раз кв какой-нибудь сервис обратится и перевести подвеску на дешевые расходники... ИМХО.
 

EV.FEDOROA1987

Новенький
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
41
Имя
ВАСИЛИЧ
Техника
Тайга Атака 551 II
Все хорошего вчера .Сколько у вас атаки бегают км/ч.?у меня 55 км/ч и дальше газу,а она нехочет разгоняться и обороты под 7000.В чем может быть причина?заранее спасибо.
 

леха-83

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
282
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
На восток от УРАЛА.
Имя
Алексей
Техника
БЫЛ буран,тайга атака, варяг 550v
Все хорошего вчера .Сколько у вас атаки бегают км/ч.?у меня 55 км/ч и дальше газу,а она нехочет разгоняться и обороты под 7000.В чем может быть причина?заранее спасибо.
Скорее всего вариатор или ремень(что маловероятно)! У меня при 7000 на первой 80 бежит!
 

aishakov

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
0
Местонахождение
РБ Уфа
Имя
Артур Расимович
Техника
Arctic cat 570
Что-то херня это все,на коленке не получилось сделать,пока в сайлентблоке увеличивал рассверливал на 12 втулка отвалилась от резины и по длинне они больше и наружний на 1.5мм больше,а сверла на 26.5 не найдешь,а если и найдешь необходим сверлильный станок,чтоб ровно соосно рассверлить,буду что-то другое думать,может кто с чего еще подбирал???
Проблемно но вчера все сделал и поставил , лыжи выпрямились, из инструмента нужны тиски или прес, дрель сверло на 12 и болгарка что бы лишнее отпиливать. Три втулки испортил , прокрутились как ты говоришь. Сверлил после того как запресовал в рычаги ,так удобнее
 

aishakov

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
68
Реакции
0
Местонахождение
РБ Уфа
Имя
Артур Расимович
Техника
Arctic cat 570
Что-то херня это все,на коленке не получилось сделать,пока в сайлентблоке увеличивал рассверливал на 12 втулка отвалилась от резины и по длинне они больше и наружний на 1.5мм больше,а сверла на 26.5 не найдешь,а если и найдешь необходим сверлильный станок,чтоб ровно соосно рассверлить,буду что-то другое думать,может кто с чего еще подбирал???
У меня наружнии больше на 1 мм, но как то запрессовалось . Смазывал солидольчиком
 

EV.FEDOROA1987

Новенький
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
41
Имя
ВАСИЛИЧ
Техника
Тайга Атака 551 II
Всем доброй ночи.Не бльшая проблемка.Атака 2011г. греется очень быстро по накатаной.Как можно уменьшить рост температуры.?
Еще забыл ответить.Атака мах.55км/ч бежала,дальше не хотела разгоняться вот в чем причина
20180402_225902.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

олегыч 54

Участник
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
95
Реакции
15
Возраст
39
Местонахождение
новосибирск первомайский р он
Имя
олег
Техника
тайга атака 551
Всем доброй ночи.Не бльшая проблемка.Атака 2011г. греется очень быстро по накатаной.Как можно уменьшить рост температуры.?
Кольцо от термостата резиновое снезу его поставь т.е оно на буртик края термостата одето сними его под термостат палож дюраливый патрубок который на двух болтиках термостат держит герметиком помаж и закрути. Патом свечько снегоход поставь воздух на заведеном спусти с системы охлаждения пробочка на патрубке дюралевом сверху открути. На расшерительном бачьке пробку ослабь газони с пробки которая на патрубке термостата должен антифриз фонтаном пойти закручивай гайку и пробку расшерителя. И будет тебе счастье.
 

Олег2013

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
6.651
Реакции
565
Возраст
54
Местонахождение
Х-Мансийский р-он
Имя
Олег
Техника
Ноги.
Мужики такая фигня срезало шлицы на приводном вале гусянки , купили новый вал на 15 шлицов , нового образца. Стали ставить , а он в шлицы шестеренки залазит на половину и дальше не хочет. Ничего не мешает. Пишу со слов чела , снежик не мой. Эта такая конструктивная особенность или косяк. Тайга пробежала около 3 000.
 

Roman.81

Участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
183
Реакции
25
Возраст
42
Местонахождение
г. Ижевск
Имя
Роман
Техника
Skandic WT 600, Polaris 800 RMK 155 LTD
На Атаке 2 (пробег 4 000 км.) появился свист впереди под капотом. Не смог понять где конкретно. Становиться громче по мере увеличение оборотов. Какой подшипник смотреть?
 

Scorpion 59

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
161
Реакции
18
Местонахождение
Граница
Имя
Сергей
Техника
Тайга, полярис
Подскажите пож-та на какой странице доработки новой атаки перечислены. Может кто то так напишет. Заранее спасибо.
 

СА78

Новенький
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Сергей Александрович
Техника
буран РМ,Sportsman 500 Polaris
Когда покупал Атаку она была неисправной также закидывало свечи антифриз в картер шол мне хозяин бывший говорил мол целиндр лопнул вот почему в картере антифриз мол 30тыс.ремонт будет а вскрыл прокладка как сопли в этоге тюбик герметика жаростойкого и кусок паранита на работе бесплатно и все гуд. Кстате выхватил я снегоход за 180000тыс. 2013 года.
2013 год выпуска, там старые "болячки" уже исправлены?
Сколько пробег был?
Вообще на снежике смотать пробег возможно?
 

Biowulf_59

Новенький
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Сергей
Техника
Тайга, полярис
Всем привет, купил атаку 2018 г. в. со скидкой. Хотел новый вектор , но похоже там еще много доработок предстоит провести судя по форуму., так что подождем посмотрим как себя покажет. Стоял перед выбором полярис лх подержанный или атаку, склонился к нашей новой технике, думаю не ошибся !
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Всем привет, купил атаку 2018 г. в. со скидкой. Хотел новый вектор , но похоже там еще много доработок предстоит провести судя по форуму., так что подождем посмотрим как себя покажет. Стоял перед выбором полярис лх подержанный или атаку, склонился к нашей новой технике, думаю не ошибся !
Думаю да , катал на Атаках , только хорошие впечатления ! Почитай какие есть косяки , сразу исправь и будет она тебя только радовать !:up:
 

Biowulf_59

Новенький
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Сергей
Техника
Тайга, полярис
Думаю да , катал на Атаках , только хорошие впечатления ! Почитай какие есть косяки , сразу исправь и будет она тебя только радовать !:up:
Ок. еще ничего не протягивал не проверял, лето впереди. А так пока косяк не вылезет вроде ничего и делать не надо. или я ошибаюсь ? только проверка всего да и регулировки необходимые.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
А так пока косяк не вылезет вроде ничего и делать не надо. или я ошибаюсь ?
Пойми меня , просто неохота повторяться , почитай внимательно , что непонятно спроси , думаю ни кто не откажет в ответе , в том числе и я :beer:
 

Biowulf_59

Новенький
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
40
Имя
Сергей
Техника
Тайга, полярис
Пойми меня , просто неохота повторяться , почитай внимательно , что непонятно спроси , думаю ни кто не откажет в ответе , в том числе и я :beer:
Да все уже перелопачено. А дыры на капоте никто не закрывает как на ЛХ-? чтоб всякая хрень не летела под капот.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу