ИНСТРУКЦИЯ ПО САЙТУ www.skidoooutlet.com

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

NIKR

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
622
Реакции
1
Местонахождение
SAMARA
Имя
Александр
Техника
LYNX1200 /MERRI FISHER 645 / Y150
Мля. Посылку отправили пендосы на не правильный адрес. Как то я даже слабо понимаю что дальше делать.. Номер дома перепутали...
 

qwert33

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
351
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Юрий
Техника
со слов жены квадро-гидро-снегохрень
NIKR написал(а):
Мля. Посылку отправили пендосы на не правильный адрес. Как то я даже слабо понимаю что дальше делать.. Номер дома перепутали...[/q
они еще номер мобильного пишут............всегда звонят перед доставкой
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
NIKR написал(а):
Мля. Посылку отправили пендосы на не правильный адрес. Как то я даже слабо понимаю что дальше делать.. Номер дома перепутали...
Я не сталкивался с таким.
А неверный адрес существует реально?
Если да - хозяев попросить вам перезвонить как придет.
Можно на почту сходить - предупредить.
 

Oleg RUS

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3.477
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Проха Доминатор 163" Гризли 700
NIKR написал(а):
Oleg RUS написал(а):
Дело не в них.
Покупал у них на небольшую сумму, а потом с германии недели через две еще прикупил чето.
Общая сумма примерно 1200евро, но в течении одного месяца.
Вынес моск таможенику, попрощались седыми. Больше нет желания корвалол пить и посещать это учреждение.
Тоесть посылку может и отстоишь, но минус день плюс инфаркт.
С таможней по телефону ?! Или к ним ехать?! У меня перебор на 70 евро:(
По телефону!!! :laugh:
Полный набор унижений: парковка за километр, допрос на вахте, ожидание в темном коридоре, обьяснительные-разьяснительные, собственно сам допрос, заполнение бланков-протоколов, обед сотрудника, ожидание визы начальства, и Вы-свободный человек!
Если докажите что вы снегохотчик и все купили для себя. Лучше приехать на снегоходе и в каске. Может и пригодится!
Я доказал, что вебаста куплена для моего дизельного авто, с завода она не идет и на урале она необходима по причине холодов. Помойму даже рыдал, в итоге меня отпустили...
Придете на почту (EMC ли), дадут телефон инквизитора. Обязательно позвоните, он скажет набор бумаг и назначат дату линчевания. Инвойс-это ваша накладная, обязательно заберите с почты!
Если не откусаетесь, поедете с инспектором на почту в один из удобных для него дней, он все осмотрит, и снова будете оформлятся, потом платить и т.д.
Не забудьте паспорт и флюрографию! :laugh: :beer:
Посылку отправили пендосы на не правильный адрес. Как то я даже слабо понимаю что дальше делать.. Номер дома перепутали...
Да фигня! Мониторь каждый день по трекномеру, как придет в "место вручения"-чеши на почту и получай. В квитанции есть графа "при не совпаденнии адреса с пропиской", пишешь свою прописку и все!
Звонят EMS, и то иногда, почта не звонит. В Ебурге по крайней мере.
 

qwert33

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
351
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Юрий
Техника
со слов жены квадро-гидро-снегохрень
Oleg RUS написал(а):
NIKR написал(а):
Oleg RUS написал(а):
Дело не в них.
Покупал у них на небольшую сумму, а потом с германии недели через две еще прикупил чето.
Общая сумма примерно 1200евро, но в течении одного месяца.
Вынес моск таможенику, попрощались седыми. Больше нет желания корвалол пить и посещать это учреждение.
Тоесть посылку может и отстоишь, но минус день плюс инфаркт.
С таможней по телефону ?! Или к ним ехать?! У меня перебор на 70 евро:(
По телефону!!! :laugh:
Полный набор унижений: парковка за километр, допрос на вахте, ожидание в темном коридоре, обьяснительные-разьяснительные, собственно сам допрос, заполнение бланков-протоколов, обед сотрудника, ожидание визы начальства, и Вы-свободный человек!
Если докажите что вы снегохотчик и все купили для себя. Лучше приехать на снегоходе и в каске. Может и пригодится!
Я доказал, что вебаста куплена для моего дизельного авто, с завода она не идет и на урале она необходима по причине холодов.
Не забудьте паспорт и флюрографию! :laugh: :beer:
:clap: :clap: :clap: :up:
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Вывод: свыше тысячи - русская рулетка :)
 

Oleg RUS

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3.477
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Проха Доминатор 163" Гризли 700
Я делаю так.
В корзину накидал шняжек, и перемножаю сумму (БЕЗ ДОСТАВКИ!) на курс $ по ЦБ в яндексе, и штоб не превышало курс тыщи евро. Сумма доставки не считается, хоть миллион долларей!
 

qwert33

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
351
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Юрий
Техника
со слов жены квадро-гидро-снегохрень
rk1973 написал(а):
NIKR написал(а):
Мля. Посылку отправили пендосы на не правильный адрес. Как то я даже слабо понимаю что дальше делать.. Номер дома перепутали...
Я не сталкивался с таким.
А неверный адрес существует реально?
Если да - хозяев попросить вам перезвонить как придет.
Можно на почту сходить - предупредить.
посылка приходит EMS.........а это курьер.....прежде чем доставить они звонят по мобильному.

но я отслеживаю посылку по трек номеру и когда она приходит в город,звоню им и еду забираю сам........так быстрее
 

NIKR

Активный участник
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
622
Реакции
1
Местонахождение
SAMARA
Имя
Александр
Техника
LYNX1200 /MERRI FISHER 645 / Y150
Oleg RUS написал(а):
Сумма доставки не считается, хоть миллион долларей!
А тогда "наплевать " семечками на таможню)
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
У нас на почте народа нет.
Поэтому только извещения таскают.
А забираю сам.
Раньше только на цетральнон почтампе, а сейчас по отделениям растаскивают.
 

Tatarin56

Новенький
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Имя
Эмиль
Техника
Tundra 550 lt
День добрый, друзья-товарищи!!! Подскажите пожалуйста, сделал заказ на скидуаутлет, статус заказа "Suspected Fraud", что с этим делать, куда обращаться, помогите...плиз!!!
 

MuhomorParts

Старожил
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1.085
Реакции
21
Возраст
40
Местонахождение
Владимирская область
Имя
Алексей
Техника
Yamaha RS venture TF, Ski-Doo Expedition V-800, Can-Am XT-P 1000 max, Can-Am XMR 1000
День добрый, друзья-товарищи!!! Подскажите пожалуйста, сделал заказ на скидуаутлет, статус заказа "Suspected Fraud", что с этим делать, куда обращаться, помогите...плиз!!!
Добрый день. Пишите им в поддержку, на электронную почту. Судя по статусу - Подозревают в Мошенничестве. Возможно попросят фото карты с именем Владельца. В США довольно серъезные системы безопасности в интернет магазинах, тем более таких крупных.
 

Tatarin56

Новенький
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
33
Имя
Эмиль
Техника
Tundra 550 lt
Приветствую, уже писал, сразу как увидел статус. Ничего не отвечают. Магазин вроде серьёзный, не думаю, что может быть какой-нибудь кидняк...но все равно мучает неопределённость
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Заказывал уже несколько раз там, но сейчас столкнулся с проблемой. При оплате картой выдавало ошибку (типа поменяйте способ оплаты) но с карты деньги списались 5 раз по 750 USD -))) и заказ висит в кабинете как не оплаченный. Написал им что бы вернули 4 из 5 платежей и провели заказ. Интересно, чем закончится... магазин вроде серьезный и существует более 10 лет.
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Заказывал уже несколько раз там, но сейчас столкнулся с проблемой. При оплате картой выдавало ошибку (типа поменяйте способ оплаты) но с карты деньги списались 5 раз по 750 USD -))) и заказ висит в кабинете как не оплаченный. Написал им что бы вернули 4 из 5 платежей и провели заказ. Интересно, чем закончится... магазин вроде серьезный и существует более 10 лет.
Оказалось, что сбербанк списал, а получатель не получил -( написал в сбер возврат платежа. Ждемс
 

cdrp

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
367
Реакции
5
Местонахождение
ИСТРИНСКИ Р-ОН ДУХАНИНО
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade 600 E-TEC, MXZ Renegade 800 E-TEC
Чем дело закончилось с оплатой? У меня такая же хня.... у меня списались там не видят....
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Чем дело закончилось с оплатой? У меня такая же хня.... у меня списались там не видят....
В итоге сбер все вернул... а платил я повторно уже через пей пал.
Заявку на возврат только сделайте
 

cdrp

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
367
Реакции
5
Местонахождение
ИСТРИНСКИ Р-ОН ДУХАНИНО
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade 600 E-TEC, MXZ Renegade 800 E-TEC
Спасибо. А на письмо ответили. Написал им то же, в воскресенье. Или не ждать отзывать платеж?
 

DPGR

Участник
Регистрация
10 Июн 2019
Сообщения
154
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Техника
BRP Scandic 550
Если оплачивали в пятницу или в выходные, то подождите. Они не обрабатывают платежи в выходные + сдвиг во времени. Сегодня часа в 3-4 по МСК нужно ждать ответ, возможно платеж нормально прошел.
 

cdrp

Активный участник
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
367
Реакции
5
Местонахождение
ИСТРИНСКИ Р-ОН ДУХАНИНО
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade 600 E-TEC, MXZ Renegade 800 E-TEC
Спасибо! Зависли с Тинькова , попробовал с ВТБ такая же хня:) Хотел с пэй пал ,а он не дает адрес доставки поменять ..... если платишь из России то и получатель в России .......а мне нужно было племяннику в школу в штатах доставить... в "сборный чемодан" прилетающий на каникулы
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу