хищник Сургут.кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Bula

Участник
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
70
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Якутия
Техника
Viking 540E Cuzuki F60, Газ-66 "Шишига" CFMOTO CF500-2A NEW Nissan Safari Y60, Снегоболотоход Хищник
В Якутии нехилые морозы, поэтому задумался об утеплении. Второе лобовое при купил давно. Интересно до сколько градусов можно ездить без утепления двигательного отсека бензиновый Хищник?
Осенью в сентябре вентиляторы почти постоянно работали.
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
В Якутии нехилые морозы, поэтому задумался об утеплении. Второе лобовое при купил давно. Интересно до сколько градусов можно ездить без утепления двигательного отсека бензиновый Хищник?
Осенью в сентябре вентиляторы почти постоянно работали.
В -42 катаем нормально .Только фен в салоне включаем на ходу.Сеточки боковые закрой да подбрюшник примастырь.Всё как на обычной машине.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bula

xishnik-ru

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
320
Реакции
258
Имя
Максим Георгиевич
Техника
Хищник
Глянул сегодня после тайги.Перекосило моего.Разобрался ,у многих ломает стабилизатор ,а у меня согнуло чудеса "КОСМИЧЕСКИЙ АЛЮМИНИЙ"Как так это же торсион.:angry:
Посмотреть вложение 1050907 Посмотреть вложение 1050908
К сожалению со стабилизаторами бывают проблемы, попадают вот такого качества. Алексей Евгеньевич, могу предложить поменять по гарантии.
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
К сожалению со стабилизаторами бывают проблемы, попадают вот такого качества. Алексей Евгеньевич, могу предложить поменять по гарантии.
Я и не сомневался Максим Георгиевич в вашем отношении к клиенту.Что для этого нужно?
 

xishnik-ru

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
320
Реакции
258
Имя
Максим Георгиевич
Техника
Хищник

Механизатор

Новенький
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
10
Реакции
0
Местонахождение
Магадан
Имя
Андрей
Техника
Хищник
Страно у меня ломало в месте крепления , я уже третью поменял .А вообще бери кувалду и ровняй ,а то иш ты сразу по гарантии.:P
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Мистика мля...
Вроде с крайней поездки все в поряде было, в городе в сервисных целях перемещался, то-же не замечал отклонений, а седня завожу, на месте, руль не трогал, получите распишитесь (пена прет из под крышки):
P_20161019_104832.jpg
P_20161019_104839.jpg


Уровень нормальный (может по максимуму), протечек нет, на улице коло 0, подача в фильтр с радиатора, забор на насос соответственно рядом, перед насосом бандаж стоит (бачек камазовский, по моему, все по стрелочкам, по феншую:D). Не лады думаю, собрался починять (шланги махнуть хотел на эти, как их, угольные, жидкость сменить) приехал, завел , все нормально... не давит.
Че за хрень? Мистика
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Мистика мля...
Вроде с крайней поездки все в поряде было, в городе в сервисных целях перемещался, то-же не замечал отклонений, а седня завожу, на месте, руль не трогал, получите распишитесь (пена прет из под крышки):
Посмотреть вложение 1051517 Посмотреть вложение 1051518

Уровень нормальный (может по максимуму), протечек нет, на улице коло 0, подача в фильтр с радиатора, забор на насос соответственно рядом, перед насосом бандаж стоит (бачек камазовский, по моему, все по стрелочкам, по феншую:D). Не лады думаю, собрался починять (шланги махнуть хотел на эти, как их, угольные, жидкость сменить) приехал, завел , все нормально... не давит.
Че за хрень? Мистика
Сетка под крышкой стоит? У меня с рождения ее не было, тек постоянно из под крышки, установил, болезнь ушла... А пена скорее всего ещё и из за водички в дикстроне, эмульсия однако.
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
Глянул сегодня после тайги.Перекосило моего.Разобрался ,у многих ломает стабилизатор ,а у меня согнуло чудеса "КОСМИЧЕСКИЙ АЛЮМИНИЙ"Как так это же торсион.:angry:
Посмотреть вложение 1050907 Посмотреть вложение 1050908
Также загнуло стабилизатор :D
Тягами пока регулирую перекос машины. Обещали отправить нового образца стабилизатор . Жду:)
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Сетка под крышкой стоит? У меня с рождения ее не было, тек постоянно из под крышки, установил, болезнь ушла... А пена скорее всего ещё и из за водички в дикстроне, эмульсия однако.
В этом бачке ее (сетки) вроде нет (с покупки не было, по крайней мере). Водичка... откуда, конденсат, но мизер же ? И куда потом делась, при заводке через 3-4 часа?.
Врят ли...
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
Сетка под крышкой стоит? У меня с рождения ее не было, тек постоянно из под крышки, установил, болезнь ушла... А пена скорее всего ещё и из за водички в дикстроне, эмульсия однако.
Андрей сделай фотку как бочок с крышкой победил.У меня тоже течёт.
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
L2A Андрей везде пишут либо подсос воздуха либо фильтр.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800
Привет, ребята.
У знакомого, на рулевой стоит гидроцелиндр, так вот, была проблема так же через бочек гнала жижу и при работе рулевой были посторонние звуки. Причина, один из шлангов при нагреве дикстрона сплющивало ,рулевая неадекватно себя вела и дикстрон через бочек вытекал. как исправил: в шланг засунул по всей длине пружину и проблема прошла.
 
  • Мне нравится
Реакции: L2A

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Привет, ребята.
У знакомого, на рулевой стоит гидроцелиндр, так вот, была проблема так же через бочек гнала жижу и при работе рулевой были посторонние звуки. Причина, один из шлангов при нагреве дикстрона сплющивало ,рулевая неадекватно себя вела и дикстрон через бочек вытекал. как исправил: в шланг засунул по всей длине пружину и проблема прошла.
Вот, то же на всасывающий грешу, заменю как нить.
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Андрей сделай фотку как бочок с крышкой победил.У меня тоже течёт.
Машину уже в гараж убрал, но там все просто - откручиваешь крышку бачка, снимаешь пружинный фиксатор фильтра, на фильтр кладешь сетку, так, что бы она внутреннее отверстие фильтра закрыла (фонтанирует как раз с него и в крышку, а с крышки стекает по резьбе наружу), обратно ставишь пружинный фиксатор, как раз на сетку и все. А вообще наверное даже проще тупо заглушить внутреннее отверстие фильтра...
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Кстати, подскажите, сколько км (м/ч) длиться обкатка двигателя, когда масло заменить? Проехал 600 км, но скоро морозы..
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
Меняй лишним не будет.Про сетку ни хуа не понятно.Какая из чего,ячея размер?
 

xishnik-ru

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
320
Реакции
258
Имя
Максим Георгиевич
Техника
Хищник

Вложения

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Кстати, подскажите, сколько км (м/ч) длиться обкатка двигателя, когда масло заменить? Проехал 600 км, но скоро морозы..
Когда не жалко.
У мну выезд может в км. 250 быть, а в моточасах 10-12 и более
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
Вообще это бачёк не удачный ,на камазах тоже с него течёт .Я бы поставил старый как раньше были, но боюсь с моей рулевой маловат он по объёму
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу