хищник Сургут.кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
Я заднюю и передние шаровые раза по два уже тянул.А резьба на пальце или на гайке ?
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
Я заднюю и передние шаровые раза по два уже тянул.А резьба на пальце или на гайке ?
Привет Алексей! Когда пригнал все протягивал.Что то протянулось,что то нет,уже не помню.Перед каждой поездкой визуальный осмотр.

Резьбы не было на гайке.Забил в лесу гайку молотком , зашплинтовал гвоздем,тихонько доехал.Надо возить с собой шаровую с гайкой новую,про это кто то писал уже,не послушал:dread::D
Все равно пробег не большой около 15-16 т.км ,чет мало проходила
 

v olsh

Активный участник
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
272
Реакции
76
Возраст
65
Местонахождение
Амурская область
Имя
Валентин Борисович
Техника
Вместе с японской, - русский "Хищник-2901" № 113
Сегодня забрал Бегемотика из ателье, не хуже чем в Патроле получилось))) Жена говорит на таком только на блядки ездить))))
Абсолютно согласен с женой. Не знаю насколько практично будет при эксплуатации, но красиво!
 

v olsh

Активный участник
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
272
Реакции
76
Возраст
65
Местонахождение
Амурская область
Имя
Валентин Борисович
Техника
Вместе с японской, - русский "Хищник-2901" № 113
[QUOTE="dav58, post: 4399261, member: 57863"

Резьбы не было на гайке.Забил в лесу гайку молотком , зашплинтовал гвоздем,тихонько доехал.[/QUOTE]

Резьбы не было на гайке, значит шплинт вылетел раньше или сломался, гайка чуть открутилась и при качании рычага резьба быстро сорвалась.
Шаровая с собой однозначно.

Крылья от Камаза или Маза вместо брызговиков? Если можно фото в студию!
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
[QUOTE="dav58, post: 4399261, member: 57863"

Резьбы не было на гайке.Забил в лесу гайку молотком , зашплинтовал гвоздем,тихонько доехал.
Резьбы не было на гайке, значит шплинт вылетел раньше или сломался, гайка чуть открутилась и при качании рычага резьба быстро сорвалась.
Шаровая с собой однозначно.

Крылья от Камаза или Маза вместо брызговиков? Если можно фото в студию![/QUOTE]
---------------


Шплинт не вылетел.Остатки шплинта из шаровой выбивал. Сам не пойму, до этого ударов,стуков слышно не было в машине.
По брызговикам- сейчас темно уже фоткать ,до завтра подождём , посмотрю ещё может в телефоне что найду,
А так с ними машина намного чище.
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
Крылья от Камаза или Маза вместо брызговиков? Если можно фото в студию!
Два брызговика разрезаны вдоль пополам.Легкие по весу. Работы на пару часов с перекурами.Машина стала не такая грязнуля:)
 

Вложения

Bula

Участник
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
70
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Якутия
Техника
Viking 540E Cuzuki F60, Газ-66 "Шишига" CFMOTO CF500-2A NEW Nissan Safari Y60, Снегоболотоход Хищник
Добрый вечер! Хищник двухосный груженный 5-6 пассажирами по какой толщине льда едет? Есть опыт?
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Добрый вечер! Хищник двухосный груженный 5-6 пассажирами по какой толщине льда едет? Есть опыт?
5-6 чел ... Да вы батенька романтЕг))) Куда Вы их там впихнете то? А ночью на улицу выгоните спать?)))
А думаю, что 2х осник комфортен для 2х человек, с трудом 3-е... По чему так уверен - пару дней делаю лежак под ночевку. Максимум что удалось придумать с 18 мм фанеры разборную постель 1900*1500 мм. Как закончу выложу фотки.
 

Радость

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
766
Реакции
66
Возраст
50
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Владимир
Техника
Шерп №13
Два брызговика разрезаны вдоль пополам.Легкие по весу. Работы на пару часов с перекурами.Машина стала не такая грязнуля:)
Ну конечно красиво получилось, что уж тут говорить, не то что у меня (я себе пластиковую ленту приклепал), а не оборвет сие красивые улучшения в лесу или не будет цепляться при крайних вывешиваниях?
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
а не оборвет сие красивые улучшения в лесу или не будет цепляться при крайних вывешиваниях?
За три года езды по лесу не оборвало.Брызговики не выступают за колеса.Еще важный момент, я их специально крепил МИнимальным количеством болтов(только там где необходимо ) .
Болтики использовал диам. 3мм с шайбами,затягивал и болтики откусывал кусачками заподлицо , чтобы не отвернулись и не торчали.Это для того,что если все же брызговик поймает бревно или что то подобное , просто оторвётся , не причинив вред машине.
На второй вопрос ответить нечего:D,толщина брызговика~~ 3мм.
Да ещё вспомнил,пришлось ездить с "цепями веревочными" по пересечённой местности ,ничего не цепляло
Плюсы - чистые двери и багажник на крыльях и др.
 

Радость

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
766
Реакции
66
Возраст
50
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Владимир
Техника
Шерп №13
За три года езды по лесу не оборвало.Брызговики не выступают за колеса.Еще важный момент, я их специально крепил МИнимальным количеством болтов(только там где необходимо ) .
Болтики использовал диам. 3мм с шайбами,затягивал и болтики откусывал кусачками заподлицо , чтобы не отвернулись и не торчали.Это для того,что если все же брызговик поймает бревно или что то подобное , просто оторвётся , не причинив вред машине.
На второй вопрос ответить нечего:D,толщина брызговика~~ 3мм.
Да ещё вспомнил,пришлось ездить с "цепями веревочными" по пересечённой местности ,ничего не цепляло
Плюсы - чистые двери и багажник на крыльях и др.
Да я как бы и не против того, что машина станет чище! Мне как раз очень нравится ваше решение проблемы!
Я просто задавал те вопросы, которые по моему сугубо личному мнению (ИМХО), могли бы препятствовать 100% удовлетворению от проделаной работы!:D
 

Mister_Hom

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
607
Реакции
73
Возраст
49
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Arctic Cat 570 xt, вездеход Хищник 39043, квадроцикл Cf moto X5 h.o. ESP
Добрый вечер! Хищник двухосный груженный 5-6 пассажирами по какой толщине льда едет? Есть опыт?
Опыт есть............:lol:



осторожней, вылазить в одинокого не так просто...
 
  • Мне нравится
Реакции: Bula

Mister_Hom

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
607
Реакции
73
Возраст
49
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Arctic Cat 570 xt, вездеход Хищник 39043, квадроцикл Cf moto X5 h.o. ESP
Поездки в 4-5 человек это максимум Но на на 3х осном..... На коротком только БУТЕРБРОДОМ????
DSC00445.jpg
 

Bula

Участник
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
70
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Якутия
Техника
Viking 540E Cuzuki F60, Газ-66 "Шишига" CFMOTO CF500-2A NEW Nissan Safari Y60, Снегоболотоход Хищник
Ехать без ночёвки. Задача доставить людей из пункта А в пункт В. 4-5 поместятся если корзину убрать. Лёд какой толщины выдержит с полной загрузкой? Так вопрос понятен?)))
 
Последнее редактирование:

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
Либо хищник у меня раздутый либо лабродор дохлый .Так же ночочуем:D
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
Ехать без ночёвки. Задача доставить людей из пункта А в пункт В. 4-5 поместятся если корзину убрать. Лёд какой толщины выдержит с полной загрузкой? Так вопрос понятен?)))
На броне рота.:angry:Не потопи только:Angry:.А если по серьёзному риск дело не оправданное Если что не отдуплишся, за всю жизнь, если сам жив останешься не расплатишься.Берегите себя форумчане.Машинка для удовольствия.По ходу кто работал, сдают их .
 

Mister_Hom

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
607
Реакции
73
Возраст
49
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Arctic Cat 570 xt, вездеход Хищник 39043, квадроцикл Cf moto X5 h.o. ESP
Да у меня гончих нет, все упитанные....:up:
 

v olsh

Активный участник
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
272
Реакции
76
Возраст
65
Местонахождение
Амурская область
Имя
Валентин Борисович
Техника
Вместе с японской, - русский "Хищник-2901" № 113
Либо хищник у меня раздутый либо лабродор дохлый .Так же ночочуем:D
Трое поперек. Четверо вдоль, без комфорта, но переночевать при необходимости без проблем. Хотя наилучший вариант - трое вдоль!
 
Последнее редактирование:

Mister_Hom

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
607
Реакции
73
Возраст
49
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Arctic Cat 570 xt, вездеход Хищник 39043, квадроцикл Cf moto X5 h.o. ESP
..... ну не знаю!!!???:blink:
 

_ALEX_S_

Активный участник
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
548
Реакции
12
Местонахождение
Коми, г. Усинск
Имя
Алексей
Техника
есть немного
в коротыше втроём вдоль кузова вполне комфортно. вдвоём вообще сказка
 

v olsh

Активный участник
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
272
Реакции
76
Возраст
65
Местонахождение
Амурская область
Имя
Валентин Борисович
Техника
Вместе с японской, - русский "Хищник-2901" № 113

Радость

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
766
Реакции
66
Возраст
50
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Владимир
Техника
Шерп №13
На броне рота.:angry:Не потопи только:Angry:.А если по серьёзному риск дело не оправданное Если что не отдуплишся, за всю жизнь, если сам жив останешься не расплатишься.Берегите себя форумчане.Машинка для удовольствия.По ходу кто работал, сдают их .
Господа, это вы о чем??
Какие то слова непонятные и неприятные...
 

Лимон76

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
9
Имя
Дмитрий
Андрей подскажите пожалуйста, по фотографиям салона вашего Хищника у Вас уже доп. приборы не стоят которые раньше шли с дизельными двигателями, если стоят то расскажите где, если можно то с фотогафиями?
 

Вложения

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Андрей подскажите пожалуйста, по фотографиям салона вашего Хищника у Вас уже доп. приборы не стоят которые раньше шли с дизельными двигателями, если стоят то расскажите где, если можно то с фотогафиями?
Счетчик моточасов расположен слева от руля, указатель температуры ОЖ находится на штатном щитке приборов на передней панели. Завтра сфотаю.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу