хищник Сургут.кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
Управлять таким аппаратом на скорости свыше 80-ти км/ч сложно даже в какой-то мере опасно.
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)

v olsh

Активный участник
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
273
Реакции
76
Возраст
65
Местонахождение
Амурская область
Имя
Валентин Борисович
Техника
Вместе с японской, - русский "Хищник-2901" № 113
Крейсерская скорость 65. Вполне приемлемо и довольно быстро. Как на асфальте, так и на грунтовке. И расход не напрягает.
 

Лимон76

Участник
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
110
Реакции
9
Имя
Дмитрий
Управлять таким аппаратом на скорости свыше 80-ти км/ч сложно даже в какой-то мере опасно.
Сергей когда я писал о количестве передач, я не имел в виду передвижение на скорости 80 и более км/ч. Имел в виду то когда едешь по нормальной дороге, асфальт или грунтовка, можно включить туже 4-ю или 5-ю передачу и передвигаться не на высоких оборотах двигателя. Что в свою очередь сказывается и на расходе, да и шума в салоне по меньше когда обороты ниже. На данном вездеходе чем и хорошо можно дома загрузил в него все что нужно для охоты или рыбалки и отправился прямым ходом, без прицепов и всякого рода головняков, что мне кажется является хорошим плюсом. На любой машине включи третью по трассе))), смерть))), а включи ту же 4-ю или 5-ю передачу и в салоне тишина и спокойствие и при этом не вваливая на ней передвигаясь спокойно.
 

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
Я думаю что двигатель не "вытянет " 4-ю 5-ю передачу в данной трансмиссии. РК Газ-66 всегда были шумные т. к. у них прямозубые шестерни.
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Я думаю что двигатель не "вытянет " 4-ю 5-ю передачу в данной трансмиссии. РК Газ-66 всегда были шумные т. к. у них прямозубые шестерни.
"Шумные" это ещё слабо сказано... Рычит шопесец, особенно когда неправильно выбрана передача КПП.
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Сергей когда я писал о количестве передач, я не имел в виду передвижение на скорости 80 и более км/ч. Имел в виду то когда едешь по нормальной дороге, асфальт или грунтовка, можно включить туже 4-ю или 5-ю передачу и передвигаться не на высоких оборотах двигателя. Что в свою очередь сказывается и на расходе, да и шума в салоне по меньше когда обороты ниже. На данном вездеходе чем и хорошо можно дома загрузил в него все что нужно для охоты или рыбалки и отправился прямым ходом, без прицепов и всякого рода головняков, что мне кажется является хорошим плюсом. На любой машине включи третью по трассе))), смерть))), а включи ту же 4-ю или 5-ю передачу и в салоне тишина и спокойствие и при этом не вваливая на ней передвигаясь спокойно.
Я бы больше уделил внимания наличию пониженных передач для передвижения вне дорог. Для этой техники они более актуальны, нежели выбор повышенных передач. Вездеход всё таки.
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Меня мучает другой вопрос: почему для установки выбрано усиленное сцепление УАЗ. Ведь логичнее было бы вместе с КПП от ГАЗ 66 поставить и родное сцепление.
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Меня мучает другой вопрос: почему для установки выбрано усиленное сцепление УАЗ. Ведь логичнее было бы вместе с КПП от ГАЗ 66 поставить и родное сцепление.
А разве КПП от ГАЗ-66?
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077

didulya2405

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
566
Реакции
65
Местонахождение
Сокол,Вологодской
Имя
Михаил
Техника
мототолкач,каракат чебуратор
А я то думаю как его уварить в походных условиях, а тут мясорубка.:Bravo:
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Мясорубка для щуки с окунем! а "ЕГО" домой!:D
Мы сколько глухаря не варили парили-деревяшка... Что мальчика, что девочку. Да еще и листвяком воняет))
А боковая дырочка не слабая однако) Сейчас заплатки любых размеров продают, заклеется в домашних условиях)
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Мы сколько глухаря не варили парили-деревяшка... Что мальчика, что девочку. Да еще и листвяком воняет))
А боковая дырочка не слабая однако) Сейчас заплатки любых размеров продают, заклеется в домашних условиях)
Мне б сейчас назад отмотать, и на свое лицо в зеркало посмотреть, когда я довольно далеко от асфальта, почуствовал, что машина не рулится:D. Пол часа наверное пялился на эту дырку, заткнул перчаткой, переехал на более сухое место, потом выбрал из 4х видов:D проволоки подходящий по диаметру, и матеря себя, что не сохранил ролик Герасима по ремонту шины (с А.Г.) на телефоне, начал ее шить. Нае**нил дырок под скобы, вообще поплохело... "Слава аллаху", все получилось.:Beer:
Нормально он варится, на ночь на углях, костре, плите, и как рябчик:D.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Братва, где делись то? Я тут давеча открытие сделал-шланг подкачки оказывается можно не под днищем протягивать для накачивания правых колес, а по верху, справа, и с лева:D:Beer:
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.950
Реакции
1.826
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070

forester69

Новенький
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
20
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Хищник 2903 2012г.в.
и матеря себя, что не сохранил ролик Герасима по ремонту шины (с А.Г.) на телефоне, начал ее шить. Нае**нил дырок под скобы, вообще поплохело... "Слава аллаху", все получилось.
Плиз.
Ссылочку бы на сей полезный ролик? И я и ,думаю многие, будут благодарны.
Да и Ваш фотоотчёт ремонта не помешал бы для обмена опытом.
 

forester69

Новенький
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
20
Реакции
3
Возраст
55
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Хищник 2903 2012г.в.
Андрей, если не секрет, чем порезали колесо? Хочется знать чего боятся)
У меня был подобный случай. Только снаружи. Лежащий трухляый балан в габарит не вписался. Часть раскрошилось, рассыпалось, а более твёрдый кусок воткнулся.
Ремонтировали в шинке. Сделали эту дыру хорошо, но этим колесом не пользуюсь из за микротрещин по всему колесу - возраст однако берёт своё.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.950
Реакции
1.826
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
За два выезда ни один не попался) Зато уток много. И погода балует. Посмотреть вложение 1266063 Посмотреть вложение 1266064 Посмотреть вложение 1266065
Что есть, то есть. Лета не было, зато осень радует как никогда. На первой, второй речке их искать надо. Вся птица, как и люди, там тусуется.
 

ВадимВ

Активный участник
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
359
Реакции
33
Возраст
49
Местонахождение
Амурская область
Имя
Вадим
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу