хищник Сургут.кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
"Всё выше, выше и выше стремим мы полёт наших птиц"...))) МГ специально нас "драконит")))
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800
Выше не значить лучше, думаю,что езда по нашим сопка (камчатка)не очень комфортно на больших колесьях, имею ввиду крены.
Резво бежит это хорошо,все таки две коробки стоит, думаю это две разные классом техники .
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
Алексей полностью согласен.Тут бывает приходится такие крены преодолевать что спускаешь в ноль одну сторону и то яйца из стальных в кожанные превращаются.:DДля наших мест хватает 1600.
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800
Алексей полностью согласен.Тут бывает приходится такие крены преодолевать что спускаешь в ноль одну сторону и то яйца из стальных в кожанные превращаются.:DДля наших мест хватает 1600.
Привет,Алексей! это точно подметил:). Народ по прятался от морозов ,а Алексея выманил ;). Лобовуху установил, оперативно доставили 2500 рябчиков обошлась, завтра выдвигаемся на корюшку с ночевой на улице потеплело -30.
Ранее писал про подсос воздуха в топливной, вообщем заменил все шланги топливо провода, перенес насос топливо подкачки начало топливо провода и оооо чуда машина по настоящему поехала, и это я-балбес:olen: (само критика) ездил на бедной смеси почти 4 года. Сейчас там где ехал на 4 передачи еду на 5 передачи и т.д.Это дело отмечено:Beer2::D
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Алексей полностью согласен.Тут бывает приходится такие крены преодолевать что спускаешь в ноль одну сторону и то яйца из стальных в кожанные превращаются.:DДля наших мест хватает 1600.
Оговорочка, по Фрейду...:)
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Да 1300, вот были бы чуть шири колесья, проходимость важней , по кочке особо скорость не нужна
То есть по любому, каких то изменений (ширше, больше) хотелось бы:).
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800

Иваныч 29

Новенький
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
54
Имя
Андрей Иванович
Техника
TLK-105, Хищник 2901, Ski-Doo 600 ACE, Nissan PS-730, SOLAR 450 JET тоха 40
Всем привет. Хочу поставить на передний мост блокировку электрическую, какую поставить и где подешевле можно купить? Выше была тема про бачок гура (на холодную давит жижу). Мне кажется проблема банальная, у меня тоже давило. Просто бачок стоит слишком далеко от насоса и жижа не успевает проходить в нужном объеме, поэтому и воздушит.
 
  • Мне нравится
Реакции: L2A

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Господа, да нормальная у нас техника) Можно и 1600 засадить мама не горюй) Думаю все зависит от опыта вождения и навыков. На самом деле через пару поездок на Хищнике понимаешь, что ты новичок, полный профан... И начинаешь изобретать как правильно проехать "каки", спускать или нет колеса и т.п. Вот кто нибудь бы с опытом эксплуатации вездеходов с колесами НД сделал доброе дело и написал бы мануальчик о правильном вождении, а ещё лучше видео с пояснениями бы выложил, цены бы ему не было. Тогда и не дергались бы мы в думках 1300 или 1600. По большому счету если прокладка между рулём и сиденьем не умеет, то на любой вездеход его посади и он скажет, что техника гамно)
Ведь по честному это видео не более чем рекламный ход, обе машины заберутся на этот пригорок, кто то раньше, кто то чуть позже или просто объедет))
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Господа, да нормальная у нас техника) Можно и 1600 засадить мама не горюй) Думаю все зависит от опыта вождения и навыков. На самом деле через пару поездок на Хищнике понимаешь, что ты новичок, полный профан... И начинаешь изобретать как правильно проехать "каки", спускать или нет колеса и т.п. Вот кто нибудь бы с опытом эксплуатации вездеходов с колесами НД сделал доброе дело и написал бы мануальчик о правильном вождении, а ещё лучше видео с пояснениями бы выложил, цены бы ему не было. Тогда и не дергались бы мы в думках 1300 или 1600. По большому счету если прокладка между рулём и сиденьем не умеет, то на любой вездеход его посади и он скажет, что техника гамно)
Ведь по честному это видео не более чем рекламный ход, обе машины заберутся на этот пригорок, кто то раньше, кто то чуть позже или просто объедет))
"Господа" на шерпах ездют, тута пролетариат в солярке копошится:). Херня все эти мануалы, только личный опыт, ножками потоптать, посмотреть . Ну а законы физики не обманешь-1600 нос утрет во многих ситуациях младшему (старшему) брату колесу.
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Ну а законы физики не обманешь-1600 нос утрет во многих ситуациях младшему (старшему) брату колесу.
Я убью тебя лодочник... :Kill: Не расстраивай меня))) Умом понимаю что ты прав, но второго Хищника в "семью" жаба не позволит))
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Я убью тебя лодочник... :Kill: Не расстраивай меня))) Умом понимаю что ты прав, но второго Хищника в "семью" жаба не позволит))
Жаба это жадность?:) Раздави . Вот если кошелек (бюджет) не позволяет, тады да, ой... Ну может в этом году дна достигнем, в рост пойдем, глядишь к пенсии и до новых колес дорастем:D.
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800

Zloy Rombik

Участник
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
94
Реакции
9
Имя
Роман
Техника
Вездеходная
С рук. На новый денег не нарисовал.
 

dav58

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
507
Реакции
42
Местонахождение
Сибирь
Имя
Анатолий
.....
Резво бежит это хорошо,все таки две коробки стоит, ...... .
:super:Если три коробки вкорячить ещё резвей побежит...
Шутка.:)
Меньше сопротивление движению по снегу ,думаю. Диаметр рулит:clap:
 

xishnik-ru

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
320
Реакции
258
Имя
Максим Георгиевич
Техника
Хищник

Дим 49

Новенький
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
46
Имя
Дмитрий
Техника
ХищниководADMIRAL
Привет всем . Кто знает высоту салона в новом малыше ? И размеры спального места? Максим Георгиевич может подскажете или ссылку дадите?
 

xishnik-ru

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
320
Реакции
258
Имя
Максим Георгиевич
Техника
Хищник
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу