хищник Сургут.кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800
Привет,Всем .
Ребята подскажите , нужен Сальник коленвала передний Kubota каталожный номер: 16241-04212 или его рзмеры, в инете не могу найти.
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800
Там отправляют только ТК к нам только Почта России ,1класс и ЕМС ходят.
Вчера выехали по рыбачить, на улице всего -32 было , на час заглушил двигатель, когда завел, смотрю в начале капала,а после когда масло прогрелось потекло, при вскрытие оказалось сальник порвало. Знать размеры ,можно былоб в городе заказать, когда вытаскивал сальник покоцал его весь .
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер
Сергей механик С Мегвеста мониторит тему я уверен подскажет размер..Сальник японский думаю зная размер можно подобрать будет .
 

Barmaleus

Участник
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Архангельская обл
Имя
Илья
Техника
Yamaha vk10, хищник 39043,TLC 76, lunx 69 ranger snowcruiser
Всех приветствую! Господа, несколко страниц назад, обсуждали замену сцепления. Очень хочется узнать, какой из предложеных вариантов оптимальный?? С наступающим!!!
 

Дукат

Активный участник
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
762
Реакции
35
Возраст
55
Местонахождение
Санкт Питербург-Магадан
Имя
Алексей
Техника
Мицубиси Аутлендер

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Всем привет. Сегодня немного покатались по полям, пытались догнать лису))) Думали выдохнется, фик там, километров 10 за ней гонялись, бросили дурную затею... Приехал в гараж, заглушил, а вентилятор не выключается, хотя темпер ОЖ был около 50 уже. Минуты 3 подождал, выключил массу, уехал. Через пару часов включил массу, опять работает. Пробывал снять фишки с термодатчика на радиаторе и замкнуть их, не помогает. Потом опять выключил массу, пошел по цепи шевелить провода. Дошел до реле, которое стоит возле блока предохранителей, подергал разъем реле. Включил массу, не крутиться вентилятор. Включил с салона принудительно, заработал... Не могу понять связь, если бы из за реле или контакта в нем, он бы не включался, а тут не выключается... Может реле залипает? Надо будет проверить включиться ли при нагреве автоматически.
 

Урал43203

Участник
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
25
Возраст
37
Местонахождение
Таймыр
Имя
Александр
Техника
Снегоболотоход Хищник 39043, YAMAHA Multi Purpuse
Всем добрый день! Мы эксплуатируем хищника 39043 с куботой уже второй год, на спидометре около 17000 км, диск сцепления уже пятый по счету и это на самом деле большая проблема на этих машинах, потому как имея опыт вождения на обычных бензиновых трэколах диск сцепления за 95000 км ни разу не меняли! Еще с корзинами тоже косяк, она не достаточно плотно прижимает диск к маховику, при загрузке 700 кг диск сцепления начинает пробуксовывать, проблемы с зазорами между выжимным и корзиной исключены. Сейчас мониторю усиленные 2х лепестковые корзины сцепления, буду созваниваться с Сергей Андреевичем и советоваться по поводу этой беды.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

hukcha1

Участник
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
56
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
ЧукотскийАО г.Анадырь
Имя
Владимир
Техника
"Хищник 2903" 2012г.в.

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Друзья! Всех причастных с Наступающим! Всем удачи, хорошего здоровья! Чтоб техника не подводила!
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800
Всех с наступающим Новым годом! Здоровья ,удачи!:Bokali::newyear:
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Алексеи:), маякните потом, какой он, Новый год то, 2017, хороший-нет))) Мож ломиться от него придется, оттягивать наступление:D. Иль нарезаться по быстрому, чтоб не испужаться:D.
 

Barmaleus

Участник
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Архангельская обл
Имя
Илья
Техника
Yamaha vk10, хищник 39043,TLC 76, lunx 69 ranger snowcruiser
Всех с праздником!!!!! Добра и здоровья!!!!!
 

Иваныч 29

Новенький
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
1
Возраст
54
Имя
Андрей Иванович
Техника
TLK-105, Хищник 2901, Ski-Doo 600 ACE, Nissan PS-730, SOLAR 450 JET тоха 40
Всех с наступающим Новым 2017 годом!!! Здоровья и всех благ!!!
 

Barmaleus

Участник
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Архангельская обл
Имя
Илья
Техника
Yamaha vk10, хищник 39043,TLC 76, lunx 69 ranger snowcruiser
Всем привет! Подскажите, заведётся ли кубота в -30 и ниже? Предпусковой подогреватель перестал запускаться по неведомой мне причине, а ехать на днях надо будет. Морозы обещают до 40 гр. Вот и думаю, смогу ли я завестись??
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800
Всем привет! Подскажите, заведётся ли кубота в -30 и ниже? Предпусковой подогреватель перестал запускаться по неведомой мне причине, а ехать на днях надо будет. Морозы обещают до 40 гр. Вот и думаю, смогу ли я завестись??
Привет. Если солярка соответствует вашим морозам (допустим Арктика) , масло в движке до -40 залито и трансмиссионное масло , тогда смело можно ехать,
в прошлом году у нас за сорок было , катался на несколько дней на рыбалку.
Но это не показатель, вчера ели доехал до дома было всего -22, постоянно глох, все как говариться залито зимнее, предположение , где-то на подаче топливо провода воздух сосает, шланчики или кран переключение между баками мозг парит, будем смотреть.
 

Bula

Участник
Регистрация
26 Ноя 2007
Сообщения
70
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Якутия
Техника
Viking 540E Cuzuki F60, Газ-66 "Шишига" CFMOTO CF500-2A NEW Nissan Safari Y60, Снегоболотоход Хищник
Привет. Если солярка соответствует вашим морозам (допустим Арктика) , масло в движке до -40 залито и трансмиссионное масло , тогда смело можно ехать,
в прошлом году у нас за сорок было , катался на несколько дней на рыбалку.
Но это не показатель, вчера ели доехал до дома было всего -22, постоянно глох, все как говариться залито зимнее, предположение , где-то на подаче топливо провода воздух сосает, шланчики или кран переключение между баками мозг парит, будем смотреть.
Подогрева дизтоплива нет?
 

LAlex65

Активный участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
249
Реакции
22
Возраст
59
Местонахождение
Камчатка край пгт. Палана
Имя
Алексей Лазутин
Техника
Isuzu Bighorn, ХИЩНИК-2901 дизель, STELS ВИКИНГ 800
Подогрева дизтоплива нет?
Проточный стоит подогрев ДТ и в сепараторе встроенный, врезал прозрачную трубку в топливную систему ,завел и вижу идут пузырки воздуха, где-то подсос воздуха идет,буду искать, потом отпишусь.
 

Barmaleus

Участник
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
Архангельская обл
Имя
Илья
Техника
Yamaha vk10, хищник 39043,TLC 76, lunx 69 ranger snowcruiser
Спасибо за ответ! Я вот зимой редко езжу, тем более в морозы. Надо бы тоже поставить подогрев соляры. В прошлый выезд -17 было, движок обороты не развивал и несколько раз заглох. Но я грешу на хреновую солярку. Сейчас поменял фильтра, но ещё не ездил ни куда. Ещё про сцепление. В крайнюю поездку пропало сцепление. Сразу, без симптомов. Благо был ещё на дороге . Вскрытие показало разрушение выжимного. Диск в удовлетворительном состоянии.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу